Буча новини міста, Буча сайт » ЗМІ Ірпінського регіону » Бучанські новини » спортивні новини » Футбол, 11 сентября: ФК «Буча 03» принимает СК «Шпитьки»

Футбол, 11 сентября: ФК «Буча 03» принимает СК «Шпитьки»

11 сентября (воскресенье) на стадионе «Юбилейный» состоится матч 15-ого тура чемпионата Киево-Святошинского района в первой лиге, в котором ФК «Буча 03» будет принимать СК «Шпитьки». Начало встречи в 14:00.

Неделю назад шпитьковская команда сотворила сенсацию, обыграв боярский «Фанат» со счетом 5:4, проигрывая после первого тайма со счетом 1:3. В свою очередь, «Буча 03» в тяжелом поединке обыграла чабанскую «Энергию» - 3:0. Взглянув на результат матча, можно подумать, что победа далась бучанцам очень легко, но все было далеко не так - все голы были забиты в последние 15 минут встречи, подробнее об этой игре вы можете прочитать на сайте «Футбольна Київщина».

После 14-ти сыгранных туров «Буча 03» с 36 очками возглавляет турнирную таблицу. На 4 очка от бучанцев отстает «Сокол»(Мих.Рубежовка), который в этот же день в Буче на стадионе «ПМК-Арена» сыграет с местным «Арсеналом». Начало встречи в 17:30.
Приглашаем всех любителей футбола посетить эти два матча и поддержать бучанские команды!

Ниже приводим полную турнирную таблицу чемпионата Киево-Святошинского района в первой лиге: