Футбол и Буча

02.09.2006 состоялся выездной матч ФК «Буча» и ФК «Новосёлки».
Матч был назначен на 17:00, Буча как всегда приехала заранее и начала традиционно с разминки, ровно в 17:00 раздался свисток арбитра - оповещающий о начале матча.

Первый тайм поединка проходил в равной борьбе, было много напряженных моментов в штрафной нашей команды и противников. На перерыв команды пошла со счётом 0:0. Во втором тайме было заметно что команды подустали , а поскольку наша команда приехала не в оптимальном составе, мы в средине второго тайма пропустили гол, потом был назначен пенальти, наш голкипер потянул этот удар, но он отрикошетил от перекладины в ворота. У нас было много моментов сравнять счёт, но фортуна была не на нашей стороне ,и мы не смогли реализовать их.

Матч так и закончился со счётом 2:0 в пользу ФК «Новосёлки».

Приятно одно: наша команда играла жестко, поэтому противники без травм не уехали.
Следующий матч буде домашний с ФК «Бузовая», будет проходить на ПМК 9 сентября, время проведения матча пока не известно, кому интересно пишите мне я отвечу.