Буча новини міста, Буча сайт » статті і публікації » статті » Как и в чём нужно встретить Новый Год 2008 - год Желтой Крысы.

Как и в чём нужно встретить Новый Год 2008 - год Желтой Крысы.

7 февраля 2008 начинается год Золотой Земляной Мыши.

Качества наступающего года сосредоточены в его кристаллизующей силе, которая работает медленно и мощно, стабилизируя жизнь и делая все конкретным. Год Мыши ( Крысы ) - это год процветания и изобилия. Он довольно спокойный, позволяет делать денежные вложения, способствует прогрессу и развитию. Однако необходимо избегать слишком большого риска. В год Золотой Мыши происходят смены денежных ориентиров, но ничего страшного в области денег происходить не должно. А вот на следующий, после года Мыши (это будет год 2009), возможно все - и дефолт, и отбирание запасов у населения, и смена номинации.

Год Мыши означает избавление от всяческого лукавства в делах, гармонию в семейных отношениях, приобретение каждым добрым человеком множества верных друзей. Мышь считается знаком богатства и хоть на немножко, но у каждого должно улучшиться благосостояние. Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом. Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому "лежа на печи", вы вряд ли добьетесь чего-нибудь. Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар.

Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи. Правда, это не относится к тем, с кем Мышь (по канонам восточной астрологии) конфликтует. Наступающий год Золотой Земляной Мыши - високосный. В високосные годы идет процесс мистического регулирования мира, регулирования, не связанного с волей человека. К сожалению, в наступающем году лично от нас будет мало что зависеть. Решают лидеры - государственные, религиозные, военные..

Мистические годы Золотой Мыши богаты на революционные переломы в сознании людей. В эти годы решаются судьбы героев и их посмертная оценка. В год Мыши (1924) был "похоронен" Ленин, в год Мыши (2008) решится, что делать с его телом. Наше столетие началось с года Дракона, наступающий год - год Крысы , а это значит, что меняется структура управления, продолжает развиваться чистая наука, уходит от прежних форм правления государство. Наступивший век очень полезен для России, и начало нового цикла в год Мыши ( Крысы ) принесет много изменений. На рубеже года Крысы мы выбираем президентов и депутатов, и смена эпох в этот раз очень четко определила, кому не стоит идти в политики. На ближайшее четырехлетие эпоха "выбрасывает" из политиков тех, кто родился под знаком Петуха. Петух в ближайшее четырехлетие политически бесперспективен. В преддверии года Крысы (Мыши), Петухи могут только дать лозунг и либо погибнуть, либо сбежать за рубеж, либо зарыть голову в песок. Лидерами нашей экономики станут Кролики, Козы и Кабаны.

Наступающий 2008 год - мужской. Мева года - 1. Талисман года - человек (его образ). Магическое число - 5. Растение - просо. Болезни - все виды сердечных недомоганий. Орган - селезенка, вкус сладкий, планета Сатурн. Триграмма земли Кхон - восприимчивость, приятие. Качества года - плодородие и изобилие, добродетель - реализм, чувство конкретного.

Как встречать год Желтой Крысы

Благодаря живому и общительному характеру, Мышь ( Крыса ) всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год можно встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год придется Крысе по вкусу.

Мышь ( Крыса ) - для многих народов является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года , ведь Мыши - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола ограничьтесь умеренной элегантностью, - ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Мыши. Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари. Чтобы Земная Мышь отнеслась к вам благосклонно в 2008 году , в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый(серебристый) и все оттенки желтого (золотистого) цвета. Женщинам следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние. Обувь, галстуки, ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых (золотых) тонах. Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Люди, родившиеся в год Мыши (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996), обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве. Щедры только с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать. Более удачливы родившиеся осенью и в первом зимнем месяце.

В чем лучше встретить год Желтой Крысы

Новый 2008 год - год Желтой Крысы. В наступающий Новый Год необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый Год во всеоружии
Оформление помещения

Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.
В этот год, как и в ночь празднования Нового Года будут актуальны теплые, яркие и нежные тона в одежде и макияже. Основные оттенки красно-желтой гаммы, цвета золотой осени.

Одежда для официального празднования

Желательно выбрать новогоднее платье не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья окрашенные в желто-коричневые, золотисто-медовые, золотисто-бежевые, темно-шоколадные коричневые, желтые, оранжевые оттенки. Не забывайте что желтый цвет - знак веселья, удачи, благополучия.

Макияж

Применять экономно, в результате макияж получится едва заметным, практически натуральным, хотя яркий макияж также будет выглядеть естественно. Тональный крем - бронзовый, светлый беж с добавлением желтого или светло-коричневого.
Румяна - кирпичного цвета.
Карандаш для век и бровей - темно-коричневый.
Тушь для ресниц - коричневые тона, возможно темно-болотные тона.
Тени - бежево-золотистые, бежево-терракотовые, бежево-оливковые, хаки, кирпичные, рыжеватые, кирпичные, оливковые, болотные.
Помада - медных, рыжих и коралловых тонов, кирпично-терракотовая, золотисто-бронзовая, золотисто-коричневая, медная.

Одежда для полу-официального плаздника

Для празднования в полу-официальной атмосфере советуем выбрать нарядное и удобное коктейльное платье. Если Вам не нравятся теплые желто-красные оттенки, в этот год можно выбрать из таких цветов как: болотный, оливковый, хаки, оттенок увядающей зелени, сливовый либо фиолетовый.

Аксессуары

К новогоднему костюму подойдут украшения из дерева, золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (галстук с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши).

Одежда для домашнего праздника. Актуальными будут нарядные блузы таких цветов как коричневый с золотистым и медным оттенком, хаки, желтый, золотой, оранжевый, оливковый, бежевато-золотистый и бежевато-терракотовый, абрикосовый. Актуальной будет красная или желтая отделка.

Парфюм

Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.

Компания

Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком и, конечно же, используйте символ года - Желтую Крысу в различных интерпретациях и тогда год непременно будет насыщеным и успешным для Вас!
 Інші новини по темі:
Доктор биологических наук: Коронавирус, что это такое и как не заболеть (видео)

Доктор биологических наук: Коронавирус, что это такое и как не заболеть (видео)

Суспільство
Новый 2009 год Быка

Новый 2009 год Быка

статті
Цены улетят

Цены улетят

Бучанські новини
20 болей в теле, причина которых — в эмоциях, а не в болезнях

20 болей в теле, причина которых — в эмоциях, а не в болезнях

статті
Повышены цены на электричество для населения

Повышены цены на электричество для населения

статті
Советы по свадебному макияжу

Советы по свадебному макияжу

статті
Как сделать жизнь интереснее?

Как сделать жизнь интереснее?

статті
Фен шуй: Гармония на кухне

Фен шуй: Гармония на кухне

статті
Программа Maxthon : Интернет-обозреватель

Программа Maxthon : Интернет-обозреватель

программы
В Украину едут хасиды и греко-католические священники

В Украину едут хасиды и греко-католические священники

новини церкви
Как родители могут помочь детям в учебе

Как родители могут помочь детям в учебе

статті
Киев приглашает встретить Новый год на Майдане

Киев приглашает встретить Новый год на Майдане

Суспільство
Вышгород, Ирпень, Обухов, Борисполь и Бровары скоро станут частью Киева

Вышгород, Ирпень, Обухов, Борисполь и Бровары скоро станут частью Киева

Суспільство
Лукьяновское СИЗО перенесут в Ирпень до 2018 года

Лукьяновское СИЗО перенесут в Ирпень до 2018 года

Буча та регіон
Минус 400 тысяч украинцев за полгода: как рак поборол СПИД

Минус 400 тысяч украинцев за полгода: как рак поборол СПИД

статті
Коментарів: 0
Додати коментар
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 370 днів з дня публікування.