Я дарю тебе своё сердце


Выбираем подарок на день влюбленных

Если вы романтик, подарите любимой «говорящие розы», а если экстремал — презентуйте секс-набор.
В преддверии 14 февраля многие задумываются о том, чем бы удивить и порадовать своих возлюбленных. Можно, конечно, подарить тривиальный букет гвоздичек, ведь сам подарок не важен, главное — внимание. Однако для тех, кто решил удивить свою половинку не только вниманием, «Пульс Киева» подготовил несколько интересных вариантов выразить свои чувства в подарке.

Праздничные мелочи
Оказывается, можно не просто подарить любимой букет цветов, но сделать растения сугубо личным подарком. Дело в том, что на цветах растений можно сделать надписи и росписи. Так цветы «заговорят» с вашей возлюбленной и скажут ей то, что вы пожелаете или на что не решаетесь.
На бутонах роз можно изобразить имя любимой или следующее: «моей любимой», «Солнышко» или скажем, «Ваня +Люда = любовь». Заявки на такой презент стоит подавать за 2 дня до доставки букета на дом вашей пассии. Стоимость такой услуги колеблется около 225 грн за 9 роз. Доставка же на дом потянет еще на 80 грн.

Необычным подарком для романтичной натуры могут оказаться и «небесные фонарики». Это легкие бумажные изделия разных размеров и цветов, которые поджигают и отпускают в небо. Такая конструкция действует по принципу воздушного шарика. Горелка бумажного изделия разогревает воздух внутри фонарика и поднимает его вверх, подсвечивая изнутри. На таких фонариках можно также нанести любую надпись, уверяющую в вашей любви и верности, и наслаждаться вместе с любимой видов возвышающихся в небо горящих шариков, сердечек, голубей. Стоимость одного такого изделия — от 50 до 200 грн в зависимости от размера, формы и надписи.

Порадовать друг друга можно и заказав несколько экзотических бабочек. Зачастую их помещают в красочную коробку, а когда ее открывают, бабочки вспархивают и разлетаются по комнате, заполняя ее потолок и стены яркими живыми вкраплениями. Стоимость одной такой крылатой красотки — от $15 до $50, в зависимости от размера, окраса и разновидности насекомого.

Звезда с неба и капли для любви
Для вашей половинки вы можете достать и звезду с неба. Правда, при помощи фирм, предоставляющих такой небесный товар. Средняя цена за покупку маленького светила, названную именем вашей половинки — около 400 грн. В эту стоимость также входит сертификат, удостоверяющий, что владельцем одной из галактических точек являетесь именно вы. Стоимость видимой звезды (12 величины) обойдется вам примерно в 1.000 грн. При этом в конторе, занимающейся продажей звездочек, вам любезно запишут координаты места нахождения вашей покупки. С этими данными вы сможете смело идти в близлежащую обсерваторию, где сможете увидеть свою «звездную детку» воочию, при помощи телескопа.

Для пар, любящих эксперименты как в жизни, так и в сексе, есть тоже неплохой вариант проявить свое внимание в виде подарка. В ассортименте киевских секс-шопов вы сможете найти «вещицу» на любой вкус и цвет. Набор всякой секс-утвари влетит вам в гривен так в 500-700. Скажем, духи с феромонами обойдутся от 70 до 450 грн., масло для эротического массажа с запахом мускуса, жасмина или восточных пряностей — около 150 грн. Набор таких масел (4 штуки) будет стоить около 370 грн.

Афродизиаки (вещества увеличивающие влечение), в виде таблеток, капель стоят около 100 грн. А цена кремов, увеличивающих оргазм, стартует от 100 грн. Для любителей острых ощущений подобные шопы предложат и ультра наборы «садо-мазо» всего за 500 грн. В такой набор входят: плеть, наручники, ошейник и кляп.

Фирменные февральские услуги
Если вы уже приготовили подарок, но не знаете, как его эффектно презентовать, вас выручит курьер, переодетый в ангела. Подобная услуга называется «стрела Амура» популярна, как среди больших компаний, которые делают коллективные заказы, так и среди просто влюбленных. Стоимость такой службы — 450 грн. Заявки лучше подавать за неделю.

К празднику можно заказать романтические слайд шоу. Для этого необходимо предоставить фирме, предоставляющей подобную услугу, 10 самых красивых фотографий вашей пары. Кроме того, у вас поинтересуюся любимой песней вашей любимой. На основании всего этого сделают слайд-шоу. Его передают по электронной почте либо дарят на диске. Стоимость услуги — 350 грн. Такое шоу готовится в течение дня.
Также есть вариант пройти 14 февраля шуточную церемонию бракосочетания, если вы еще не готовы связать себя настоящими узами брака. Пары приезжают по определенному адресу в Киеве, где их ждет свадебный антураж: арка для росписи, фата для невесты, шампанское и, конечно же, Святой Валентин, который и будет сочетать молодых узами брака.

После церемонии пара получает сертификат и фотографию с романтического события. По желанию «супруги» могут принести свои кольца, либо же обсудить какие-то дополнительные условия церемонии. Стоимость проведения такой церемонии будет около 500 грн. Заявки принимаются за 2 недели до начала события.

Автор:
Наталья Теличко

---------------
Из истории праздника
Выбираем подарок на день влюбленных
Куда пригласить любимого человека
Необычные подарки к Дню влюбленных
Символы Дня Влюбленных
Разновидность и техника поцелуев
Философия Любви
Игры ко дню Влюбленных
Скачать афоризмы о любви: Скачать файл: aforizmy-o-lyubvi.pdf [132.53 Kb] (cкачиваний: 104)
Посмотреть онлайн файл: aforizmy-o-lyubvi.pdf

Скачать стихи о любви: Скачать файл: stixi-o-lyubvi.pdf [152.25 Kb] (cкачиваний: 98)
Посмотреть онлайн файл: stixi-o-lyubvi.pdf

Коментарів: 0
Додати коментар
Інформація
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 370 днів з дня публікування.