Мир футбола: «Акулы» столкнулись с «Бульдогами» - матч закончился ничьей

Димон
  • Димон (0)
  • Гостi
  • 19 вересня 2006 10:01
Обидно за наших Бучанцев,судя по всему фортуна отвернулась от них в момент игры.Ктому же судьи - пи.....!!!
Хочу поблагодарить воротника "Буча-03" за достойную игру,кубкового матча,с ФК "Белогородка" который достойно отстоял послематчевые пенальти,да и вообще весь матч,и "вытащил" два и четырёх.
Тем самым привёл команду к победе.Результат 2:2(4:2) победа"Буча-03". wink

0
Mad Max
  • Mad Max (0)
  • Гостi
  • 19 вересня 2006 10:27
Что я могу сказать по матчу ФК "Бучи": Судья, конечно, мудаг редкий. Такое творить - непозволительно. Он совершенно потерял нити игры. Да и было совершенно отчетливо видно, что симпатии его явно на стороне команды хозяев поля.

Что касается самого матча: 3 быстрых гола, которые пропустила наша команда - это, конечно, сильный удар, после которого оправиться сможет далеко не каждый. Однако, наши ребята показали характер и еще до перерыва смогли отквитать один гол.

Во втором тайме и вовсе на поле была заметна только одна команда - ФК "Буча". Однако, реализация моментов явно подкачала. Удалось забить лишь один мяч, а сколько еще не забили!!! Ну ничего, главное, что ребята играют! А результат придет.

0
Воффка
Че сказать, игру показали очень хорошую особенно во втором тайме. Мы уже не смотрели на результат и играли в свою игру и по этому во втором тайме на поле было видно только одну команду. Жаль что результат не в нашу пользу.
Но таких ошибок делать нельзя (3 гол первый тайм.......) плуганул извините crying

Больше не буду обещаю!!!!!!

0
Воффка
Теперь пара слов о матче "Буча-03" с "Белогородкой"
Да игра получилась интересной все 120 минут на поле было очень жарко. Ну а "пеналя" это всегда красиво у нас был 100% результат.
Да и воротник у нас тоже ничего wink "потянул" 2 удара и тем самым дал уверенности в ноги нашим пробивающим ребятам!!!!!!!!!!

0
Mad Max
  • Гостi
  • 19 вересня 2006 10:46
Теперь перейдем к играм команды ФК "Буча-03". На выходных команду ожидало нелегкое испытание: 2 матча подряд. В субботу мы должны были принимать в чемпионате команду "Виктория" (Тарасовка), однако, соперник, почему то не явился. Видимо они перепугались не на шутку и остались дома стирать штаны laughing .

В воскресенье же состоялся очень интересный кубковый матч - мы принимали дома команду, которая находится на одну лигу выше нас - ФК "Белогородка".

Первый тайм начался с нашего стартового штурма, который вполне логично завершился голом в ворота соперника. После этого игра перешла в спокойное русло, однако, совсем необязательный гол после ошибки вратаря (признаю ошибку - вынос от ворот, срезка, один на один - гол) спутал нам все карты.... Первый тайм так и закончился - 1:1.

Второй тайм проходил при равной игре, хотя, гости все же больше контролировали мяч. Однако, их это не спасло от второго гола: за игру рукой в штрафной - в ворота соперника был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал наш супер-форвард - Пожарник wink . Респект ему.

После этого все тот же пожарник должен был хоронить команду соперника, однако два его стопроцентных момента заканчивались сначала ударом в перекладину, а потом - во вратаря. И тут сработало футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе. "Белогородка" поймала нас на контратаке и сумела таки сровнять счет за несколько минут до конца игры. Основное и дополнительное время так и закончилось - 2:2. И тут началось самое интересное - послематчевые пенальти...

По жребию первыми должны бить соперники. Удар - 0:1, без шансов для нашего вратаря. Наш первй удар также был точен - 1:1. Второй удар соперника - 1:2, хотя воротник почти взял этот удар. Снова наш удар - 2:2. И тут за дело взялся я smiletongue . Удар соперника в правый нижний угол - четкая игра вратаря - 2:2. Наш удар снова точен - 3:2. Удар соперника - снова блестящая игра вратаря ФК "Бучи-03" - 3:2. Решающий наш удар - гоооооооооооооол!!!!!!!!

Огромное спасибо всем ребятам, которые бились на поле так, словно мы играли в финале Лиги чемпионов. Ну и не могу сказать отдельное спасибо пацанам из ФК "Бучи", которые не отказались нам помочь... До новых игр.

ЗЫ: турнирную таблицу выложу позже

0
Димон
  • Димон (0)
  • Гостi
  • 19 вересня 2006 10:53
Короче говоря в Буче есть футбол и есть прекрасные футболисты,представте на секунду, если етих хлопцев "посадить" на зарплату,что они сделают с соперником, если они при таком роскладе "бьются" до последнего......... smile