Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 154.

Тема: Сны...

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Пруня,

это знак :Р

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

а мені наснилося, що якийсь мужик бігав за мною з ножем у руці і хотів зарізати (це все вина Девора!!!), але він чи то не хотів мене різати насправді, чи був справжнім тупаком, але мені вдавалося тікати від нього. а потім я ще закидала його рештками якоїсь їжі.. але що то була за їжа, вже не можу згадати... здається, що то був якийсь фрукт.

і ще щось снилося, але я вже забула що =)
    Zeigen, was man wirklich kann!

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от VORONVE Посмотреть сообщение
    мені наснилося, що якийсь мужик бігав за мною з ножем у руці і хотів зарізати (це все вина Девора!!!),
    сестре иногда снится, что я за нею с ножом ганяюсь (:
    ей там и динозавтры всякие снятся... и похороны :))) вобщем, че ей только не сниться.

Статус
    Оффлайн

А мне сегодня опять что-то веще-зловещее приснилось... Такие сны уже сбывались в самом прямом смысле только через некоторое время...хоть бы не сбылось...

штрафмайданчик

Статус
    Оффлайн

Мне приснилось что я поставил icq бота с ответами на екзамены, и на екзамене через Jimm всё списивал. Все екзамены сдал на 5, а когда настало время здавать гос. екзамен то села батарея в телефоне :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от -={MAKLAUD}=- Посмотреть сообщение
    А может она ещё не знает что они мохнатые :))
    почему сразу мохнатые ???? у некоторих они не мохнатые))))
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
    у некоторих они не мохнатые))))
    значит еще отрастет :))
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Вопсчем такой вот сон:
    Я иду по улице.. и вдруг замечаю, за мной идет пес, какойто рыжий, и сначала показался каким-то невменяемым, типа крейзи ) (похож чем-то на Скуби-Ду )).. иду дальше.. смотрю - оторвался от него, там за угол зашел, а пес незаметил куда я делся. Через некоторое время он скуля подбегает ко мне, и спокойно идет рядом. Мне становится немного его страшно.. я стараюсь как-то от него избавится, и постоянно он меня догоняет, скулит, догнав снова идет спокойно немного позади. Потом я захожу в подьезд, и закрываю за собой двери так, что я в подьезде, а псина на улице. и со спокойной душой поднимаюсь к себе на этаж, и только открывать дверь в квартиру, слышу, ктото открыл двери в подьезд, и собака снова скуля и гавкая подбагает ко мне, и спокойно садится рядом. просыпаюсь...

Цитаты из сонников:
    ны о преследовании символизируют некие проблемы и конфликты, с которыми Вы сталкиваетесь в реальной жизни.
    Увидеть во сне, что за Вами по следу идет ищейка, означает, что Вас будут искушать соблазны, поддаться на которые грозит большими неприятностями
    .Если во сне Вы испуганы большой собакой, то наяву Вы будете испытывать неловкость из-за того, что будете выделяться из толпы.
    Лай одинокой собаки предсказывает долгую разлуку с близким человеком или даже его смерть
    Видеть во сне бешеного пса означает, что все Ваши усилия достичь желаемого тщетны. Кроме того, Вас может постичь серьезная болезнь.
    ну и приплетаю еще это.. хз.. вроде ж верный песик :)
    Если Вам снится, что Вы путешествуете, а сопровождает Вас лишь верный пес, то такой сон сулит верных друзей и успех во всех начинаниях.

Хотелось бы услышать мнение Джокера по этому поводу, как специалиста :)

штрафмайданчик

Статус
    Оффлайн

а мне волк снилсо, вернее стая волков! И как на них охотились...стало жалко их и я проснулся :)

Статус
    Оффлайн

Счастье Жуть...

С четверга на пятницу приснилось!
    Стою я на мосту /нашем железнодорожном/ он раскачивается от ветра и на нем разбросаны мои вещи! Их сносит оттуда ветром, а я бегаю там и пытаюсь их собрать, но ничего у меня не выходит. Еще я знаю ч то где-то рядышком стоит какая-то моя подружка, я её не вижу, только знаю что она тут. Потом этот "подружкинский" дух куда-то уносит /очевидно тоже ветром/ и я остаюсь там одна. Немного стою там просто и наблюдаю как мои вещи разлетаются и исчезают /?!!!/ Я знаю что я откуда-то приехала и это точно был чемодан /из которого разлетались вещи/ их мне совсем не жалко. Потом опять появляется чей-то дух, и я опять не вижу кто это. Я спускаюсь с моста и "кто-то" идет рядом со мной, и я все еще не вижу кто там!!! Но чувствуется что человек близкий, идти рядом приятно хоть я и не вижу его. Уже в самом низу я режу палец о что-то на перилах и из него вытекает капелька крови. МЫ переходим дорогу, а потом мою руку /там где порезаный палец/ берет "кто-то"…

И я вижу что рядом идет высоки парень. С длинными прямыми черными волосами, во что
    одет был уже и не помню. Глаза темные /наверное карие, а может из-за волос и не видно что голубые)))/ До ужаса похожий на Алукарда в молодости.
    Он берет мой пальчик и слизывает с него кровь, а потом говорит что-то из «Мы будем вместе вечно» /%)))/ Мы идем дальше куда-то по дороге, уже и не видно куда потому ч то все это время вокруг был какой-то серый туман.
    На этой приятной ноте начинает жужжать мой мобильный-будильник =//

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от SDiva Посмотреть сообщение
    потом мою руку /там где порезаный палец/ берет "кто-то"…
    Фрейд рулит )))
    Он берет мой пальчик и слизывает с него кровь, а потом говорит что-то из «Мы будем вместе вечно»
    красиво и со вкусом. (может тебе эти сюжеты брать и рисовать аниме?))
    Класный сон, романтический такой. Что-то он мне напоминает, толи вчерашнее аниме, толи за палец меня кто-то вчера взял.

Понаравилось во сне что ты привязку к вещам потом потеряла
    их мне совсем не жалко.
    и сон начал дальше развиваться. Это гуд. И мило развиваться.

Вообщем красивый сон. Нуно буди пару своих написать.
    Бывший ник JokeR. Сайт про меня mks.my1.ru/

Статус
    Оффлайн

мне сегодня такой приятный сон снился.....побольше бы таких.

Местный

Статус
    Оффлайн

ничего не помню..сплю мало..вот и не помню..
    но кровь с пальчика точно никто не злизывал.. :))
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Статус
    Оффлайн

Радость

Astrejka
    Нишарите ниче в японской романтике

А мне сегодня опять вампирчик снился!
    Наверное поэтому и проснулась я в четыре утра, потом истребляла в комнате комаров)
    Мы с вампирчиком опять где-то в тумане бродили, больше ниче не помню =(