Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 154.

Тема: Сны...

Местный

Статус
    Оффлайн

люблю когда снится порнушка, ну само собой и когда я в главной роли)))
    а саме луче когда во время сна понимаешь что это сон, и делай что хатишь, тока главнае что бы небыло disconect
    а ваще самые лучшее сны сняться когда нада вставать на учебу(((

Не учи отца ибаться!

Местный

Статус
    Оффлайн

Мне такой прекрасній сон снилса. Как вспомню прям улибка на лице
    Скормность и добросовестность вознограждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.

Местный

Статус
    Оффлайн

Мне снился DeVOuR
    мы пили коньяк :) и прыгали под поезда метро по очереди

Я не знаю, будет ли лучше, если станет по-другому, однако я знаю, что если должно быть лучше,то должно стать по-другому!
    Лихтенберг

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
    Я наверно спать не буду теперь , не могу ............
    Может не с тем спиш? )))) (шутка).
    Или под матрас посмотри может там горошина какая-то лежит. Или в одежду где-то булавка или иголка подколата кем-то. (полу шутка)

На самом деле ты просто нервничаеш и это в сон проходит. Перед сном сделай релакс, включи музыку природы, шум моря и дельфинов например. Зажги ароматическую свечку и полежи минут 15-20. Тогда думаю будит только хорошее сниться.
    Бывший ник JokeR. Сайт про меня mks.my1.ru/

Местный

Статус
    Оффлайн

снится море..ия со стороны совсем другая.. и правда, во сне не слышно разговоров..
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

сегодня снился сон, где я участвовал в конкурсе и должен был куда-то лететь на боинге, типа работу получить на летчиков. Тоесть что-то важное, типа военного летчика или летчика боинга. Потом почему-то меня не хотели пропускать, типа я не успел сдать один норматив по бегу. Я там начал возникать на месте. Мол я да вам всем покажу, как я умею бегать. Главный одни говорит кто бегает хорошо, чтоб посоревноваться и если Костя выиграет то пройдет.

Идем мы такие по улице, ищем где можно отсчитать метры. Начинаем отсчитывать 30 метров. Типа малая дистанция. Отмеряли и прочертили линию. Стоим на старте, а второй переступил черту и я кричу мол у него фальш старт. Но потом он отступил и мы побежали. Я быстро в несколько прыжков преодолел дистанцию и грудью вперед на самом финише молнией перегнал соперника. Потом начали отсчитывать 60 метров. Опять старт, опять бегу. Но бегу как-то медленно еле вперед продвигаюсь, как в воде. А соперник уже вырвался вперед. Я начал левой рукой за забор цепляться и отталкиваться. И мои пальцы в сетке застревали, и пока я вынимал их и опять хватался то проходило время. Я думал, ниче на финише догоню соперника. Но так и не догнал.

Сон закончился. И уже когда просыпался я задумался, так прошел я этот отбор или нет?!. Всетаки я его обогнал первый раз на 30 метров.

Вот такой сон. Подробности были упущены в целях сохранения смысла. Но как правило смысл во сне очень размытый. И к анализу сноведения приступать не будим.

Вот такие мне сняться сны. Запомнинаю много и много сняться снов. Могу и 2-3 сна запонмить. Но писать это все на форум это флуд будит. А если будут осознанные сны обязательно раскажу. Они у меня прикольные. (Люблю прикалываться, над своим подсознанием).

Помню много снов таких. Опять же это отдельная тема. )) Всем сокойной ночи )). Хотя сейчас обед а сон я еще помню в деталях. Вот так память развивается. У кого она есть )) шутка.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
    Может не с тем спиш? )))) (шутка).
    Или под матрас посмотри может там горошина какая-то лежит. Или в одежду где-то булавка или иголка подколата кем-то. (полу шутка)

На самом деле ты просто нервничаеш и это в сон проходит. Перед сном сделай релакс, включи музыку природы, шум моря и дельфинов например. Зажги ароматическую свечку и полежи минут 15-20. Тогда думаю будит только хорошее сниться.
    Ложусь спать неочом не думаю,. стараюсь кофе даже не пить. И все равно одни кошмари. Один сон даже сбился но не доконца. Ну что мне делать?????
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Пользователь

Статус
    Оффлайн

все равно одни кошмари. Ну что мне делать?????
    Если кошмары часто сняться и они тебя беспокоят, то желательно сходить к психологу. Это могут быть какието страхи у тебя, или переживания. Психолог это выявит и расскажет. А если на это не обращать внимания, то может это перерасти в растройство психики. Это не шуточки и не детские сны. Смотри внимательно за этим.

Ну тут я немагу тебе ничем помочь, очень ты мало информации мне сказала. Мол сняться кошмары. Они всем сняться, но редко. Должны быть и страшные сны и нормальные.

Может просто у тебя ответственный момент в жизне какой-то, типа выпускные экзамены или здача диплома. И эти кошмары тебя приследуют. Говорю это надо выявлять и бороться.

А на простом уровне как с этим бороться, просто бери и борись. Например: страшный сон тебе сниться, а ты берешь и не боишься его, боришся с ним и выигрываешь и получаешь какой-то приз. Тоесть во сне надо к опасности поворачиваться лицом и бороться с ней. Это же сон, и максимум что может случиться это вы испугаетесь. Но на самом же деле нечего пугаться, это все "вы", тоесть ваше подсознание, которое чего-то боится и его тоже надо защищать или понимать. Оно просто говорит, даже кричит, чтоб его услышали. Его услышать может психолог вместе с тобой.

Местный

Статус
    Оффлайн

JokeR
    Может просто у тебя ответственный момент в жизне какой-то, типа выпускные экзамены или здача диплома. И эти кошмары тебя приследуют. Говорю это надо выявлять и бороться.

Нет , у меня ничиво такова. Но может и-за тово что беспокоюсь за однова человечка. А вот последнию неделю каждий день кошмары сняца. Мне просто уже страшно вообще ложица спать.
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Пользователь

Статус
    Оффлайн

А вот последнию неделю каждий день кошмары сняца. Мне просто уже страшно вообще ложица спать.
    Это плохо, очень плохо.Эту проблему надо реально решать. Прими успокаивающее перед сном, может легче станет. Принимай контрастный душ тоже перед сном, вану и ароматные свечки. И вообще постарайся ко снам относитья просто. Типа они ничего не значят, так просто креатив. Может это сюжеты к фильмов ужасов тебе сняться. Стоит только записать? . А если серездно то обратись к психологу. Если будут продолжать сниться ужасы это уже очень серездно!!!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну вот дожилась к психологу уже нада ити.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Ну вот дожилась к психологу уже нада ити.
    тут ниче плохого нет. Психолог со снами должен разбираться это его специализация. Ну если психоаналитик то и подавно.

Местный

Статус
    Оффлайн

Бывает, что всю ночь снится попа :) При чём как бы ты ни крутился вокруг, её обладатель очень искусно виляет ) таким образом, что до утра ничего кроме попы не увидишь

Я не знаю, будет ли лучше, если станет по-другому, однако я знаю, что если должно быть лучше,то должно стать по-другому!
    Лихтенберг

Статус
    Оффлайн

Ксійчик
    жуть..главное чтобы он был не вещий))))))
    ______

Мне...гммм. с четверга на пятницу вот приснилось и сегодня сбылось во второй половине дня..хе-хе-хе, а столько шутила по этому поводу)
    сдуреть короче))))) Хорошо что попа не снилась))))))))))))))