Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Биография автора и подоснова возникновения тренировок.

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Биография автора и подоснова возникновения тренировок.

Я родился с достаточно солидным весом.:biggrin:
    В народе его называют богатырским. В школе я особо никогда по спортивной линии не выделялся. Так длилось до 8 класса. Переломный момент наступил когда я увидел как пожарники (жил и живу недалеко от пожарной части) выполняли упражнения на перекладине (турник).
    Попробовал повторить и все на что меня хватило это 1 раз подтянутся да и то пришлось приложить максимум усилий.
    Прогрес быстро пошел. Но на пути появились врачи с диагнозом при котором мне было противопоказано заниматся физической нагрузкой на организм. Даже освобождение было от занятий.
    Забил я вобщем на этих врачей и продолжал заниматся.
    В последствии выяснилось что диагноз был ложным. Трудно представить что было бы со мной если бы я их послушал тогда:biggrin:
    Начинал я боевой путь с системы каратэ "шотокан".
    Кроме основных тренировок принимал активное участие в спортивной жизни школы и региона. После 9-го класса был уполномочен представлять 4-ю школу на соревнованиях по гиревому спорту. Эти соревнования (в честь дня физкультуры и спорта) я проиграл. Но уже через год занял первое место. Мне тогда дали приз в размере 5 грн и грамоту. В газете и по радио были обьявления. приятный момент.
    По каратэ тоже выступал на чемпионате Киева и области.Мой бой даже показали по тв в новостях. Из-за плохой подготовки как на зло занимал 4-е места.
    Закончив школу начал боксерскую карьеру. Основная база была в Ивано-Франковской области, г.Косив. Тренер Глебчук Андрей Василевич.
    в 2002 и 2003 стал призёром 2 международных турниров.
    в том же 2003 получил звание мастера спорта.
    гдето по году занимался таэквондо и дзюдо. было интересно развить ноги и получить навыки борьбы.
    Вот в кратцэ и все.

Создать чтото свое решился еще гдето в 2004 м. Это упрощает тренировки и помогает самореализацыи. Тогда база была в одном из залов бучи.
    Очень люблю прикупать всякий спортивный инвентарь. Когда начинал то практически ничего небыло. тогда все было так дорого для меня. мои первые перчатки были куплены на родительские деньги (120 гривен). в 98 году это были серьёзные деньги.
    теперь нивчем не нуждаюсь. всем затарился и другим даю возможность пользоватся тем что есть у меня. действовать совместно с месными тренерами не получилось. тем болие никто нехотел делить свой зал. постоянные конфликты из-за порядка и чистоты. я как всегда крайний.
    теперь все идет как надо. осталось только штат расширить.
    Последний раз редактировалось Сумрачный самурай; 15.03.2007 в 15:16. Причина: дополнение

штрафмайданчик

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Неприкаянный стрелец Посмотреть сообщение
    Я родился с достаточно солидным весом.:biggrin:
    В народе его называют богатырским. В школе я особо никогда по спортивной линии не выделялся. Так длилось до 8 класса. Переломный момент наступил когда я увидел как пожарники (жил и живу недалеко от пожарной части) выполняли упражнения на перекладине (турник).
    Попробовал повторить и все на что меня хватило это 1 раз подтянутся да и то пришлось приложить максимум усилий.
    Прогрес быстро пошел. Но на пути появились врачи с диагнозом при котором мне было противопоказано заниматся физической нагрузкой на организм. Даже освобождение было от занятий.
    Забил я вобщем на этих врачей и продолжал заниматся.
    Напоминает кусок моей жызни! Точно также само...только без пожарников :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Напоминает кусок моей жызни! Точно также само...только без пожарников :)

у каждого бывает момент когда он получает стимул:biggrin:

штрафмайданчик

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Неприкаянный стрелец Посмотреть сообщение
    у каждого бывает момент когда он получает стимул:biggrin:
    В меня стимулом заниматся на турнике стал кружок в школе по борьбе...там люди делали по 50 раз....это было в 7 класе :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от random Посмотреть сообщение
    В меня стимулом заниматся на турнике стал кружок в школе по борьбе...там люди делали по 50 раз....это было в 7 класе :)
    главное когда это побуждает человека тянутся к подобному результату. некоторых это вовсе не трогает