Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 31.

Тема: Картопляна хата по Бучанські

Местный

Статус
    Оффлайн

Да асортиментик в нашей хате не ахти, можно и полутче.
    Жизнь-это позитиф! Позитиф-это я! Я-это жизнь)))

Местный

Статус
    Оффлайн

а мы с друзьями туда ходим просто в футбол настольный пошпилить - весело! крики, емоции какие-никакие! "общение"!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    а мы с друзьями туда ходим просто в футбол настольный пошпилить - весело! крики, емоции какие-никакие! "общение"!
    радует что дети теперь в игровой могут быть под присмотром

Местный

Статус
    Оффлайн

100%!!!! :)))))) за нами теперь охранник следит как за детьми, мы этот автомат чуть не поламали

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    100%!!!! :)))))) за нами теперь охранник следит как за детьми, мы этот автомат чуть не поламали
    про охрану тут вообще говорить нечего. они даже упреждающую функцыю не выполняют

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от liliput Посмотреть сообщение
    Хата постепенно превращается в простой гандэл..... Где вы видели что б таких заведениях продавали водку, коньяк, вино..... пиво максимум
    Попросите чек на купленное в КАРТОХЕ спиртное (водку или коньяк) и найдете ответ на свой вопрос.

В месте общепита нет уборной. За это вообще раздолбать можно по полной через СЭС.

Это так ... поговорили...

Местный

Статус
    Оффлайн

насчет чеков, то приходилось проверять...

Статус
    Оффлайн

-вот тут можно с ними пообщаться,

http://www.potatohouse.biz/skarg.php

- пару месяцев назад, какойто Максим задал им вопрос - осталось без ответа, а этой ночью и я отправил им "запрос"..результат уже отписали, но на имя Максима )..правда хорошего мало((

""
    - Несколько вопросов-ответов назад Вы писали, что уВас нет цензуры!!! Мое сообщение отправленое несколько дней назад так и не появилось на Вашей странице. Первое мое сообщение также было предьявлено обществености после написания аналогичного этому обращению. Не понимаю руководство "Картопляной Хаты" стремится улучшать качество обслуживания или нет. Долго еще посетители ресторана в Буче будут платить за посещение туалета?

Ответ: Уважаемый Максим, нам не всегда удается оперативно реагировать на вопросы, как хотелось бы. На выяснение проблемы и получение ответа от компетентного лица иногда уходит несколько дней. Что касается конкретно Вашего вопроса, то, к сожалению, компромисса в нем достичь не удалось. Поскольку туалет, которым пользуются посетители ресторана, находится на территории кинотеатра, именно кинотеатр устанавливает правила его посещения. Так что пока пользование туалетом для посетителей ресторана остается платным.
    ""

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

а после 20.00 (или когда там та тетенька уходит домой) - там бесплатно "сходить" можно.. :)

Статус
    Оффлайн

DeVOuR
    нихарашо за тетенькой следить =)
    халяфщик)))))
    да за "посмотреть в зеркало" 50 коп - новый атракцион придумали =))))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от SDiva Посмотреть сообщение
    да за "посмотреть в зеркало" 50 коп - новый атракцион придумали
    Это теперь девушки так называют сходить в туалет???))))))))Раньше было "носик припудрить")))
    Жить в этом мире не возможно. Но больше негде.
    Жак Керуак

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    -вот тут можно с ними пообщаться,

http://www.potatohouse.biz/skarg.php

- пару месяцев назад, какойто Максим задал им вопрос - осталось без ответа, а этой ночью и я отправил им "запрос"..результат уже отписали, но на имя Максима )..правда хорошего мало((

""
    - Несколько вопросов-ответов назад Вы писали, что уВас нет цензуры!!! Мое сообщение отправленое несколько дней назад так и не появилось на Вашей странице. Первое мое сообщение также было предьявлено обществености после написания аналогичного этому обращению. Не понимаю руководство "Картопляной Хаты" стремится улучшать качество обслуживания или нет. Долго еще посетители ресторана в Буче будут платить за посещение туалета?

Ответ: Уважаемый Максим, нам не всегда удается оперативно реагировать на вопросы, как хотелось бы. На выяснение проблемы и получение ответа от компетентного лица иногда уходит несколько дней. Что касается конкретно Вашего вопроса, то, к сожалению, компромисса в нем достичь не удалось. Поскольку туалет, которым пользуются посетители ресторана, находится на территории кинотеатра, именно кинотеатр устанавливает правила его посещения. Так что пока пользование туалетом для посетителей ресторана остается платным.
    ""
    Молодцы. Охрану с кинотеатра-супермаркета наняли которая "бдит " за порядком, а за пользование уборной платить не хотят (скорее всего стоимость договора 300-500 грн в месяц, так как больше администрация кинотеатра не накалядует). Я клиент и я покупаю у вас товар, в цене все это заложено, так как туалет свой или чужой а платить за уборку в нем все равно небходимо комуто . А терки картохи с кинотеатром меня не интересуют. Тем более цены на пиво не как в разливайке. Дело то не в наличии 50 коп у людей , а в самом отношении.

Кто знает закон или постановление , порядок действия общепитовских заведений относительно данной ситуации?

Местный

Статус
    Оффлайн

ситуация с туалетом мне тоже не нравится. почему с бильярдной бесплатно, а с картошки платно? в любом нормальном заведении с нормальными ценами есть свой туалет. цены то нормальные поставили, а такой простой вопрос решить не могут. хотя в начале то решали как то.
    это огромный минус заведению...
    Жить в этом мире не возможно. Но больше негде.
    Жак Керуак

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ShewaForEver Посмотреть сообщение
    ситуация с туалетом мне тоже не нравится. почему с бильярдной бесплатно, а с картошки платно? в любом нормальном заведении с нормальными ценами есть свой туалет. цены то нормальные поставили, а такой простой вопрос решить не могут. хотя в начале то решали как то.
    это огромный минус заведению...
    зайдите сначала в бильярдную а потом в туалет:biggrin: