Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Воровство зеленых насаждений по ул.Вокзальной. Буча.

  1. #1
    Аватар для pochaevsky
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2

    Злость Воровство зеленых насаждений по ул.Вокзальной. Буча.

    Ко дню Бучи до 01.10.2015. быстрыми темпами был выстроен новый тротуар по улице Вокзальной ( от площади Шевченко и вниз).
    Постепенно провели озеленение.Был высажен красивый вечнозеленый кустарник. Огорожен тротуар от дороги столбиками для безопасности от проезжей части. Вообщем красота.
    Буквально через несколько дней после завершения работ, началось СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ воровство кустарника. Я хожу каждый день по этой улице и количество кустов с каждым днем все уменьшалось.
    На сегодняшний день (09.12.15.) практически вся зелень - 70 процентов точно - вырвано под корень. Это делаеться регулярно и уже больше двух месяцев практически каждую ночь.
    У меня несколько вопросов
    1. Высадка кустарника проводилась за бюджетные деньги Бучи - неужели властям Бучи ПЛЕВАТЬ на проделаную дорогую работу ???
    2. Есть ли в Буче МИЛИЦИЯ (ПОЛИЦИЯ) ??? если есть, то куда она смотрит ? В центре города КАЖДУЮ ночь воруют коммунальную собственность. За которую МЫ с вами заплатили в бюджет из наших налогов ???
    3. Будет ли приняты меры по недопущению подобного или завтра начнут воровать тротуарную плитку в центре города ???

  2. #2
    Аватар для pochaevsky
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2

    Злость

    Цитата Сообщение от pochaevsky Посмотреть сообщение
    Ко дню Бучи до 01.10.2015. быстрыми темпами был выстроен новый тротуар по улице Вокзальной ( от площади Шевченко и вниз).
    Постепенно провели озеленение.Был высажен красивый вечнозеленый кустарник. Огорожен тротуар от дороги столбиками для безопасности от проезжей части. Вообщем красота.
    Буквально через несколько дней после завершения работ, началось СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ воровство кустарника. Я хожу каждый день по этой улице и количество кустов с каждым днем все уменьшалось.
    На сегодняшний день (09.12.15.) практически вся зелень - 70 процентов точно - вырвано под корень. Это делаеться регулярно и уже больше двух месяцев практически каждую ночь.
    У меня несколько вопросов
    1. Высадка кустарника проводилась за бюджетные деньги Бучи - неужели властям Бучи ПЛЕВАТЬ на проделаную дорогую работу ???
    2. Есть ли в Буче МИЛИЦИЯ (ПОЛИЦИЯ) ??? если есть, то куда она смотрит ? В центре города КАЖДУЮ ночь воруют коммунальную собственность. За которую МЫ с вами заплатили в бюджет из наших налогов ???
    3. Будет ли приняты меры по недопущению подобного или завтра начнут воровать тротуарную плитку в центре города ???
    Все , уже поздно реагировать , что властям , что комунальщикам, что милиции !!! Проект под названием "КРАСИВЫЙ ТРОТУАР" с треском провалился.
    Просто всем жителям пофиг
    По фиг на то, что спущены бюджетные деньги на посадку больше сотни единиц кустарника и это все в течении 3 месяцев на глазах у центра города, РАЗВОРОВАНО !!!
    Никто не реагирует на обращения , соответственно не ждите реформ , пока под носом воруют общее !!!

  3. #3
    Аватар для DeVOuR
    I'm plastic

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Склозавод
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    Недопущение такого - это ничего не делать подобного в будущем, пока народ не поумнеет. Заливать в бетон либо оставлять грязь-болото.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •