Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 39.

Тема: Электричка 6670 Клавдиево- Святошино теперь не останавливается на Лесной Буче

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Сегодня уже 30-е, а с Борщаговки все как было так и осталось,с 15 до 18 30 промежуток такой же как и был. Не думаю что то то вернут. В электричках не раз слышала разговоры что им удобней пускать эти электрички со святошино, так как обеличивать легче, а то убытки они несут если с борщаговки пускают.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Сегодня уже 30-е, а с Борщаговки все как было так и осталось,с 15 до 18 30 промежуток такой же как и был.
    С 30-го хоть вернули в 18:32 и 19:23. А то вечером совсем грустно было. Ну а с 15:11 до 18:32 пусто уже давно.
    В электричках не раз слышала разговоры что им удобней пускать эти электрички со святошино, так как обеличивать легче, а то убытки они несут если с борщаговки пускают.
    Тогда уж и Новобеличи нужно отменить для остановки совсем , и еще массу станций.
    Странно, что при масштабной реконструкции Борщаговки не продумали этот момент.
    Интересно вот, зачем на Святошино вбухали в новую длиннющую платформу кучу бабла, а никто пока ей практически не пользуется?
    Последний раз редактировалось Sandr; 30.04.2015 в 14:53.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    С 30-го хоть вернули в 18:32 и 19:23. А то вечером совсем грустно было.
    18-32 c Борщаговки? Та которая со Святошино в 18-39?
    Ее, только в расписание вернули, видать, сегодня на Святошино до 18-50 ее не было, потом объявили, что опаздывает на 20 минут, дальше не знаю что было, не стала ждать, но народу тьма тьмущая на нее.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Циркон Посмотреть сообщение
    18-32 c Борщаговки? Та которая со Святошино в 18-39?
    Ее, только в расписание вернули, видать, сегодня на Святошино до 18-50 ее не было, потом объявили, что опаздывает на 20 минут, дальше не знаю что было, не стала ждать, но народу тьма тьмущая на нее.
    Да, именно эта электричка.
    Но вчера ее таки не было, хотя я днем специально звонил в справочную ЖД , и они подтвердили, что 30-го будет с Киева пасс, а не со Святошино.
    В реальности, когда я пришел на Борщаговку, то народ ее ждал, потом объявили, что задерживается на 30 минут, а около 19:20 пришла уже коростеньская, которая в Святошино набилась под завязку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Да жалко что в 17 00 с борщаговки так и не вернули. Многие теперь вынуждены тратить лишние деньги на проезд чтоб до святошина с той же борщаговки доехать. Да еще и с 1.06 отменят льготникам проезд и поднимут цены на электричку..а сервис останется тем же, с бомжами и цыганами на грязных подертых сидениях, в вагонах в которых не работают двери.

Местный

Статус
    Оффлайн

Спасибо нашей ЖД. Тихонечко убрали одну электричку, которая отправлялась около 18:20 со Святошино. И в послерабочее время электрички со Святошино отправляются уже с интервалом в 1 час. Как результат, в электричке на 18:39 теперь уже смертоубийство. Особенно интенсивное, когда попадается вагон с "современными" откидными форточками.
    Последний раз редактировалось Sandr; 22.05.2015 в 13:50.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Населення оплачувати проїзд не хоче, в потязі їде велика частина пільговиків, частина дає 1-2 грн контролеру, частина просто тікає від них. А їхати всі хочуть з комфортом і малим інтвервалом.
    Так не буває, за все потірбно платити.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    Населення оплачувати проїзд не хоче
    Вы, наверное, удивитесь, но платить не хочет никто и нигде. Чтобы этого не было, создается СИСТЕМА. И ЖД совершенно верно действует в данном направлении. На платформы уже можно зайти, в большинстве случаев, только через турникеты. Если бы еще охрана, вместо тупого стояния возле турникетов, следила бы, чтобы особо рьяные не лезли с противоположного конца платформы, то было бы вообще замечательно. Меньше работы контролерам.

частина дає 1-2 грн контролеру
    Вы, наверное, давно не ездили в электричке. Не в курсе изменения "тарифов". Никто, кстати, не запрещает контролерам брать 100% стоимости билета. При чем тут добропорядочные пассажиры? Поверьте, судя по очереди в бучанской кассе, их не так уж и мало.

за все потірбно платити.
    Я и плачу. Но результат: электричек меньше, условия же в них напоминают скотовозку...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Лично я не против платить, но за нормальные условия, а не за эти консервные банки.

Местный

Статус
    Оффлайн

Лично я не против платить, но за нормальные условия, а не за эти консервные банки.
    +1

Местный

Статус
    Оффлайн

Посмотрел сегодня расписание на яндексе. Действительно, убрали электричку до Бучи в 17:10 со Святошино. Честно говоря, не разделяю сожаления по поводу того, что это сделали. Всего несколько раз ездил ей. Электричка была полупустая. 17:10 - это рановато для ОСНОВНОГО потока возвращающихся домой после работы. Но зато вернули электричку в 18:20. Надеюсь, что это разгрузит следующую коростеньскую.
    А вот утром дополнительная бучанская, пораньше, действительно не помешала бы. Единственная в 8:32 для многих уже поздновато будет. Хоть я и езжу именно на ней.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я на ней как раз таки и ездила, что полу пустая была, не скажу, все сидячие места были заняты, те кто заходил на других станциях стояли уже. Лично мне было удобно и комфортно не ней ездить. Теперь добавили вместо этой на 16 58 Киев.Пас. - Тетерев. Сегодня ее испытаю, правда придется ехать с кар.дач., а то чувствую на Святошино будет давка.

Местный

Статус
    Оффлайн

Теперь добавили вместо этой на 16 58 Киев.Пас. - Тетерев. Сегодня ее испытаю, правда придется ехать с кар.дач., а то чувствую на Святошино будет давка.
    Судя по информации с яндекс-расписания, эта электричка 6621 идет с Борщаговки! На Борщаговке вчера лично видел подтверждение этого факта в виде расписания на доске.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Да с Борщаговки она есть с 16 43, вчера ехала, это рай по сравнению с тем что потом твориться на святошино)