Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 39.

Тема: Электричка 6670 Клавдиево- Святошино теперь не останавливается на Лесной Буче

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Злость Электричка 6670 Клавдиево- Святошино теперь не останавливается на Лесной Буче

Кто ездил на данной электричке с Лесной Бучи на 7 26, тот меня поймет. Было вполне удобно и комфортно на ней ехать. Но уже второй день она просто проезжает мимо, причем полупустая. Я думаю идти на Бучу с ЛБ захочет не каждый. Теперь же на перроне народу просто тьма, а в электричке которая приходит на 7 38 просто адская поездка. Я понимаю, переход на летнее расписание и все такое, но что мешает вернуть остановку на ЛБ (в расписании на 29.03, которое висит на Святошино возле касс, эта электричка есть, причем указанны все остановки), это много времени не занимает. Так вот, может кто знает куда писать жалобы по такому поводу и вообще эти жалобы что то дают или это будет зря потраченное время?)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

http://www.uz.gov.ua/contacts_feedback/ask_a_question/ но вряд ли одиночная жалоба даст результат

Местный

Статус
    Оффлайн

А сегодня электричка на 8,32 отправилась, наверное, в 9,10. Не дождалась отправления, это судя по объявлению уже в 8,40, когда взбушевавшийся народ, опаздывая на работу, требовал у кассира вернуть по 6 грн. за билеты. Разумеется, никто ничего не вернул, люди пошли на маршрутку. Куда можно жаловаться? Утром особо некогда бежать к начальнику вокзала в такой ситуации, заведомо зная что никто ничего не вернет. А так бы написать что-то коллективное и держать при себе на такой случай, потом только подписи собрать, потому что это система и система не европейская, куда мы так стремимся.

Местный

Статус
    Оффлайн

Никакого толку эти жалобы не дают. Я писала, потом всем офисом писали. Толку ноль.
    Первые три дня после перехода на летнее время, электрички со Святошино в 18-21 и 18-39 тоже не останавливались в ЛБ, хотят сделать второй Академгородок?
    Вечером перерыв в электричках 50 минут. Это до скольки нужно работать, чтобы нормально успевать на 18-39, а не бежать сломя голову.

В Буче охранники турникетов, иначе не назовешь, вообще охамели. Не пускали детей на перрон, с велосипедами, заставляли платить за них.
    Процедура прохода европейская, электрички и удобства для людей скотские.
    Альтернативы все равно нет, тратить на маршрутку по 30 гривен в день, удовольствие недешевое.

Кстати, электричка 07-26 уже не Клавдиевская, а Тетеревская.
    С претензией на комфортную.
    Не останавливается в ЛБ, Новобеличах, зато стоит в Буче на перроне и в Ирпене. Экономии по времени ноль.

Местный

Статус
    Оффлайн

Колективные жалобы может пользу и принисли бы. Но лучше сразу на министерство http://www.mtu.gov.ua/ . По новому графику ни на роботу ни с работы по станции Лесная Буча фактически не реально ездить. Да и то что не возвращают деньги когда электричка опаздвает а ты при этом опаздываеш на работу не нормально.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я теперь езжу утром на 7 12 с ЛБ, и приезжаю на минут 40 раньше на работу, иду гулять по Новусу, другого выхода нет) Ехать на 7 38 это просто убийственно. А вечером на 17 10 со Святошина еду, тоже не удобно, раньше она с Борщаговки ездила, было намного удобней, так нет, решили отметить, по каким причинам не знаю. Теперь с работы надо за мин 40 - час выходить и ехать 2-мя видами транспорта, хотя раньше могла за 20 мин выйти и спокойно 1-й маршруткой доехать. Хорошо что начальство пока что в ходит в положение, нечего не говорит.

Местный

Статус
    Оффлайн

а можно силку на новий розклад електричок, будь-ласка=)) щиро вдячна!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Смотрите здесь, вполне корректное расписание: https://rasp.yandex.ua/

Местный

Статус
    Оффлайн

В понедельник ехала электричкой 7-10 (с Бучи).
    Всю дорогу думала о том "человеке", который пустил на рейс Коростенскую электричку, в понедельник утром, в час-пик с 6 вагонам.
    Пусть ему хорошо живется.

Катастрофа не только с расписанием, но и с комплектацией вагонов.
    Пускали бы без сидений, больше народу влезет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я сегодня ехала на этой электричке, только в 7 12, садилась на Лесной. Это просто ужас. Мало того что в 2-х вагонах двери на вход не открывались, так еще в том вагоне в который повезло зайти стоял такой адский запах из за бомжа занявшего 2 лавки. Сказать что выедало глаза от этого запаха, нечего не сказать. Мало того что расписание ужасное, так еще и сервис просто "супер". Знаю уже более десятка людей которые писали жалобы и в электронном виде и по телефону давали заявки, но пока толку не какого. И к сожалению врятле будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Пришел ответ на мою жалобу:
    Повiдомляємо, що з 29.03.2015 року примiський поїзд ?6670
    Клавдiєво-Борщагiвка було вiдмiнено в звязку з тим, що мiсцевими органами
    влади не виплачується компенсацiя за перевезення пiльгових ктегорiй
    пасажирiв. Це призводить до вiдставлення електропоїздiв вiд експлуатацi?
    через вiдсутнiсть фiнансування на ремонт рухомого складу. Пiсля покращення
    ситуацiї з компенсацiєю, Вашi побажання будуть врахованi.

Местный

Статус
    Оффлайн

Просто "нищая" Укрзализниця, обнять и плакать.

Местный

Статус
    Оффлайн

Дожаловались))
    Отменили электричку на 07-24 (бучанское отправление).
    Нет электрички- нет проблем.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    раньше она с Борщаговки ездила, было намного удобней, так нет, решили отметить, по каким причинам не знаю.
    С Борщаговкой вообще творится что-то непонятное. Поотменяли много вечерних электричек, пустили их со Святошино, до которого добраться с Борщаговки тот еще геморрой. Часть - временно, до 29 апреля, а часть уже давно и насовсем.
    Особенно мне "понравилась" одна электричка 6623 (Киев-Пасс. — Тетерев), которая идет с Киев-пас через Борщаговку !!!, на ней не останавливается, зато в Святошино стоит аж 16 минут.
    А ведь Борщаговка - это большая пром зона. Многие ездят на работу, да и студенты - в НАУ.
    Электричка идет до Святошино всего 5 минут, а по-другому маршруту тратишь как минимум 40 минут, не считая еще и дополнительных денег на проезд!
    Последний раз редактировалось Sandr; 29.04.2015 в 16:16.