Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Строительство дома по ул Пионерской со злостными нарушениями

  1. #1
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    3

    Злость Строительство дома по ул Пионерской со злостными нарушениями

    Отсутствие забора вокруг строящегося объекта является серьезным нарушением, кроме того строители нарушили дорожное полотно которое восстанавливать не собираются.






  2. #2
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Если хотите действительно повлиять, напишите жалобу в Горсовет (архитектурную инспекцию).

  3. #3
    Аватар для Халк
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    И что будет?Откаты заплочены,и никто обращать внимания на эти нарушения не будет,будьте уверены.Так пол Ирпеня застраивают,и всем пофиг,все молчат.А жаль,что всем все равно...

  4. #4
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    И что будет?Откаты заплочены,и никто обращать внимания на эти нарушения не будет,будьте уверены.Так пол Ирпеня застраивают,и всем пофиг,все молчат.А жаль,что всем все равно...
    Человек сфотографировал, разместил фото, написал комменатрий - это уже некоторый труд, результат которого - Вы да я это прочитали и прокомментировали. Значит, "всем" не всё равно...

    По ситуации - надо, чтобы строительный забор ограждал стройплощадку! Все строительные работы в городе должны вестись с учётом требований и норм. Контроль - за Отделом архитектуры Бучансого горсовета. Совсем правильно - приехать в этот отдел в мерию и написать жалобу.
    Ещё вариант попроще - позвонить дежурному в мерию (04597 48888) и попросить, чтобы он !!!записал и передал ваше обращение куда надо, спросить фамилию дежурного и уточнить, когда информация попадёт в Архитектуру. У меня это заняло 3 минуты.
    На следующий день перезвонить и спросить, что сделано. Если звонков будет много - больше шансов на позитивный результат.

    Вот ещё человеку совсем не всё равно - http://www.kotsubynske.com.ua/2014/11/05

  5. #5
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да звонил я, женщина в горсовете сказала что у них нет отдела контроля и архитектуры, сказала что есть ЖКХ по данному вопросу и дала их номер который по понятным причинам просто занят. Чем самым и обманула, так как отдел архитектуры есть и проявила свою мегакомпетентность.
    Этот дом строится уже лет 10 наверное
    первый хозяин начал бить сваи - они уходиди в землю, начали заливать сваи - они тоже букв за ночь уходиди...на этом стройка встала, далее его перекупали несколько раз.

    жители близлежащих домов писали на них жалобы в горсовет, по поводу разрушенного дорожного полотна и отсутствия пешеходной зоны с навсом, на что архитектура заяавила, что у них по документам там вообще нет никакой стройки.

    сейчас выгоняют этажи, попутно рекламируя данный дом щитами вдоль варшавки.
    на фото видна залитая подушка фундамента, что для данной местности весьма легкомысленно, но это уже на совести строителей


    Цитата Сообщение от sanoza Посмотреть сообщение
    Человек сфотографировал, разместил фото, написал комменатрий - это уже некоторый труд, результат которого - Вы да я это прочитали и прокомментировали. Значит, "всем" не всё равно...

    По ситуации - надо, чтобы строительный забор ограждал стройплощадку! Все строительные работы в городе должны вестись с учётом требований и норм. Контроль - за Отделом архитектуры Бучансого горсовета. Совсем правильно - приехать в этот отдел в мерию и написать жалобу.
    Ещё вариант попроще - позвонить дежурному в мерию (04597 48888) и попросить, чтобы он !!!записал и передал ваше обращение куда надо, спросить фамилию дежурного и уточнить, когда информация попадёт в Архитектуру. У меня это заняло 3 минуты.
    На следующий день перезвонить и спросить, что сделано. Если звонков будет много - больше шансов на позитивный результат.

    Вот ещё человеку совсем не всё равно - http://www.kotsubynske.com.ua/2014/11/05
    Последний раз редактировалось Aндрей; 07.11.2014 в 17:17. Причина: // quote ]

  6. #6
    Аватар для Халк
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да я не спорю что хорошо что человек поднял проблему,но у нас проблемы решаются только после вмешательства телевиденья,и то не всегда.Я просто говорил что нужно не одному человеку,писать об этой проблеме,а позвоните в гарячую линию кабмина,им розкажите,поверьте движение будет,если позвонить пару раз.Мы в Вишневом когда жили, нам помогли.У нас ветлечебница спаливала мертвых животных,дышать было невозможно,позвонили,обьяс нили что к чему,ветлечебницу замучили проверками,но сейчас тихо стало .Может и Вам помогут.

  7. #7
    Аватар для Shaytan
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    м.Буча
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Дивно. Паркан там був. Я сам бачив , як його розбирають будівельники...
    FEEL GOOD

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •