Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: демонтаж дорожноного полотна

Threaded View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    35

    По умолчанию демонтаж дорожноного полотна

    1)на "мельниках" по ул интернационалистов и чкалова для того чтобы проложить канализацию новатору было демонтированно дорожное полотно (между прочим только что положенное) и уже несколько лет траншея просто засыпана землей
    2) на мельниках же на въезде от пионер лагеря "лучистый" было демонтированно дорожное плотно весной и по аналогичной схеме просто засыпано землей

    это не просто ямы которые образовались от времени это демонтаж после кощторого должены следовать восстановительные работы

    все кто там ездит давате напишем каждый по заявлению в селераду, глядишь и восстановят, асфальта, как мы видим по нашему городу, асфальта хватает
    Последний раз редактировалось eho; 09.09.2013 в 08:36.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •