Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16.

Тема: Буча, Тарасовская 10Д, мусорные баки - ужос

  1. #15
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Спасибо, что проблему отчасти решили... носим дальше.... но не воняет хотя бы. Хотя теперь завалы там, не успевают чистить....

  2. #16
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У нас была похожая проблема, вот только совершенно никто не хотел её решить, пришлось самостоятельно покупать баки для мусора и очень хорошо, что в магазине "Авеаль" неплохие цены на этот товар и хочу сказать, что доставка тоже не вызвала никаких вопросов, потому если потребуется, то обращайтесь к ним.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:23

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •