Всю свою жизнь прожил в г.Буча и всегда буча мне нравилась не зависимо от того какая в Буче власть. И всегда в Буче зимой все улицы чистились от снега, особенно во времена СССР. И не было деления, это центр Бучи или окраина. А сейчас все изменилось. Центр Бучи как показуха, чистят от снега. А в частном секторе за 300 метров от масива ни одна машина для чистки снега не появилась. Потому как на масиве живет элита, белая кость, а в частном секторе живут не люди, а так, не известно кто. И все про них забыли, горсовет, депутаты, исполком. О них вспоминают только тогда когда идут выборы. А ведь часный сектор в г.Буча был ещё тогда, когда о застройке масива и речи не было, и наверно эти люди заслуживают большего чем весь масив. Я в частности хочу сказать о кусочке ул. Киево-Мироцкая от ул. Яснополянская и до школы-интернат. Каждый день по ней утром в школу завозят детей и во второй половине дня их забирают со школы. Дорога не чищена, маленькие школьники идут в школу кто с родителями, кто сам по наезженой колие, а побогаче ездят на крутых машинках и сгоняют пеших в снег. И притом летают как сумасшедшие, и закончиться все это тем что задавят какого то школьника. И тогда может быть наша Бучанская администрация проснется и выполнит свою непосредственную работу, за которую получает зарплату! Больно что наша Бучанская администрация поделила жителей Бучи на своих и чужих. А раньше ж было все не ТАК!!!!!!!