Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Маршруты и пр инфа туристам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Маршруты и пр инфа туристам.

Здравствуйте!Возможно комуто нужна такая ин-фа,новые маршруты,интереные,-исторические места активного отдыха-предлагаю выкладывать в тему.И спасибо от тех кому поможем спланировать свой отдых.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Радость Херсонщина,Бериславский р-н,с.Змиевка

Вложение 9161

Вложение 9162

Вложение 9163

Вложение 9164

Вложение 9165

Вложение 9166

Вложение 9167

Вложение 9168Херсонщина,Бериславский р-н,с.Змиевка.Связываться лучше конешноже сМ.М.Куривчак(0953092106)он местный житель и активист поможет сжильем и т.д.
    Последний раз редактировалось Баракуда; 18.05.2012 в 14:00.

Местный

Статус
    Оффлайн

Якщо хтось збирається в похід, маякуйте, я дуже хочу піти.
    FEEL GOOD

Местный

Статус
    Оффлайн

Мне очень нравится по Киевщине ездить. Красивые места - душа радуется. В прошлом году несколько раз ловил рыбу в селе Чайки на р. Рось. Часто бываю под Вышгородом - люблю на воблер рыбу ловить. Да и просто погулять там - набережная в отличном состоянии, респект всем, кто привёл Вышгород в порядок. Ещё иногда бываю под Переяславом-Хмельницким - там у друга домик в селе, никаких особых достопримечательностей, но возле ставочка приятно посидеть, о жизни поговорить.

Что до Херсонской области, то полностью поддерживаю хорошие отзывы. Там отличные места, в частности, Скадовск очень нравится. Чудесное море, но, на мой взгляд, душевнее, чем в Крыму. Без лишних понтов как-то. Всё родное, простое. А на острове Джарылгач - так вообще - некоторые фотки смотрел, такое впечатление, что какие-то дорогие экзотические острова.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится по Киевщине ездить. Красивые места - душа радуется. В прошлом году несколько раз ловил рыбу в селе Чайки на р. Рось. Часто бываю под Вышгородом - люблю на воблер рыбу ловить. Да и просто погулять там - набережная в отличном состоянии, респект всем, кто привёл Вышгород в порядок. Ещё иногда бываю под Переяславом-Хмельницким - там у друга домик в селе, никаких особых достопримечательностей, но возле ставочка приятно посидеть, о жизни поговорить.
    Согласен!!!
    Когда кто-то говорит о рыбалке под Киевом я вспоминаю слова К.Г. Паустовского
    "Любой человек, если он проведёт хотя бы один день с удочкой на реке или озере, если он вволю надышится ароматом цветов, услышит пересвист птиц, и курлыканье журавлей, увидит в тёмной воде бронзовый или серебристый блеск крупной рыбы, если он, наконец, почувствует её упругий бег на тончайшей звенящей леске, будет потом долго вспоминать этот день, как один из самых счастливых дней в своей жизни".
    К. Г. Паустовский

Местный

Статус
    Оффлайн

Да уж, классика! Всё именно так и есть! Нужно срочно на рыбалку! Дзинь!