Предлагаю организовать Ролерклуб в Буче для самых маленьких! Так, как сам Тренирую своих детей,(кстати Виталик в 6 лет занял 3 место в Буче на велоперегонах) могу заодно тренировать всех желающих, причем совершенно бесплатно). Особых сложностей не вижу, так, как у самого четверо) желающие принять участие в проекте пишите. надо вот только определиться с местом. Своих я тренирую в основном в на скейт парке в Бучанском парке, но для начинающих там сложновато. Сразу несколько дельных советов- ролики детям купите лучше б.у но качественные! защиту соответственно хотя бы в спортмастере. Шлем совершенно не нужный атрибут, скорее нужен для гламура. Сразу предупреждаю-Царапин и синячков не избежать) Но ведь то,что нас не убивает-делает нас сильнее! Думаю первые результаты будут видны уже через 5 уроков! По вопросу размещения клуба, предлагаю внутренний двор школы 4 если дадут добро руководство. Уважаемые родители! Мой младший сын Иван сейчас в 3 года уже катаеться так что ого! так что с 3х лет можно и нужно! Давайте развивать этот молодой, красивый и мужественный вид спорта и в недалеком будущем выйдем на мировую арену!