Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Где находится контора по оформлению субсидии в Буче?

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Где находится контора по оформлению субсидии в Буче?

Уважаемые жители Бучи! Подскажите, пожалуйста, где находится контора по оформлению субсидии в Буче? И у меня по ходу предложение для администраторов сайта: нельзя ли создать тему или раздел полезных действующих адресов и телефонов по г.Буче, куда можно было бы заносить информацию всем пользователям. Я например, недавно купила квартиру в Буче, в связи с этим обошла кучу инстанций по заключению договоров с коммунальными службами, паспортный стол. Могла бы сообщить последние требования этих инстанций, телефоны. Или что-то подобное уже есть? Дайте тогда, пожалуйста, ссылку.

Местный

Статус
    Оффлайн

Контора находится на бульваре Б.Хмельницького 5/5А. (возле церквы), называется "Управління праці, соціального захисту та захисту населення від наслідків Чорнобильської Катастрофи", кабинет №5. Телефоны 49-901, 49-904.
    Я оформляла год назад там субсидию, не знаю, может там изменилось что-то.

Местный

Статус
    Оффлайн

Спасибо большое. Сообщаю для всех тех, кто купил квартиру недавно, что субсидию оказывается можно оформить только спустя 12 месяцев с момента покупки (дата по договору купли-продажи). Видимо государство считает, что раз на квартиру нашли деньги, то еще в заначке полно денег на оплату в течение года коммунальных услуг по любым тарифам.