Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: Укртелеком

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Местный

Статус
    Оффлайн

Злость Укртелеком

Всем доброго времени суток!
    Так уж получилось,что сегодня остался дома и каков же был мой ужас когда за день "не туда попали" 29 человек!!!!!!!Это же кошмар какой-то.Лидерами не туда попали стал наш любимый ЖЭК(в основном жители улиц Тарасовская и Депутатская) После 10-звонка,я то и дело посылал, то прикаловался....потому кто стал жертвой розыгрыша,прошу простить
    Позвонил на горячую линию,изложил суть проблемы,в ответ"ну понимаете вашей телефоностанции уже много лет и неизвестно когда ее поменяют, вы уж потерпите...." Вопрос,какого хрена?Если бы не инет,я бы уже давно отказался от этого чудо сервиса....Самое страшное,по словам бабули моей,что это еще мало,бывает и больше не туда попадают....Просто интересно один ли я такой обладатель чудо сервиса от Укртелекома,или это такой бонус?

Местный

Статус
    Оффлайн

Виновата дисперсия))))))))))))

Статус
    Оффлайн

если у вас номер начинается _2_ = напишите заяву, чтобы переключили на _4_ = конечно-же, если есть свободное место.
    полюбому - надо к ним даже подойти (они на почте с чёрного хода) - и потрусить, чтобы сняли лишние контакты с ваших проводов, просто леньки им копаться/прозванивать и выискивать ваш номер.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 24.03.2012 в 08:12.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    .Просто интересно один ли я такой обладатель чудо сервиса
    Оооооо... А сколько бывает, что присоединяется кто-то третий в разговор (хорошо, если вслух заявит о своем присутствии :) ) При чем первый еле-еле дозвонится второму, а вот третий - без проблем (при чем по адресу). Что интересно, мобильная связь за конференцию деньги берет, а тут бесплатно. Но неожиданно.

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Мне постоянно по утрам звонили -Это поликлиника? Я на хрен тел выключил.

Местный

Статус
    Оффлайн

"Выбачте, ничем помочь не можем...."- кто бы сомневался.....

Местный

Статус
    Оффлайн

А я думаю,чего они такие злые...

http://www.youtube.com/watch?v=k5uO0XK2kHk

Местный

Статус
    Оффлайн

Звонок...у Вас мол задолженность за 3 месяца и бла...бла...бла Думаю что за нафиг схожу к Бучанскому Укртелекому...Прихожу обьявление закрыт с 26 грудня.Позвонил в по гарячей линии,говорю мол так и так...че за фигня...чеки есть об оплате,платил на почте всегда,они говорят бери чеки и едь в Ирпень....Капец....Тратить время доказывая что я платил....Дурдом, честное слово
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Тратить время доказывая что я платил....
    Откажитесь от их услуг. Сколько жалоб, сколько возмущений от пользователей, но почему-то никто не расторгает договора.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    Откажитесь от их услуг. Сколько жалоб, сколько возмущений от пользователей, но почему-то никто не расторгает договора.
    Да я бы с радостью...жду весны...подключу себе Бест.а пока должен терпеть это безобразие
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Местный

Статус
    Оффлайн

Приехал сегодня в Ирпень,узнать что за задолженность,Естественно ее не оказалось,злая тетенька говоря сквозь зубы,огрызалась на все мои вопросы....Говорю,чего Укртелеком в Буче не работает?Говорит что человек уволился,а если и я уволюсь будете в Киев ездить платить...Интересная история
    получается.....