Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: Киев-Буча и пробки...

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Киев-Буча и пробки...

Из-за поворота на Горенку, в час пик на трассе постоянно собирается пробка. Часто там случается и ДТП... Я за то, чтоб переделать этот поворот.
    Кто поддержит?

Местный

Статус
    Оффлайн

Я могу с этим согласится, а что толку? Там частный сектор.
    Идя по жизни, ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт - деньги придут сами.

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну нужно продумать развязку... Например, сделать поворот за кладбищем, или эстакаду под мостом можно было сделать. Наша власть думает другим местом и о другом...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я за то, чтоб переделать этот поворот.
    А кто собсссно делать будет?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    А кто собсссно делать будет?
    укравтодор

Местный

Статус
    Оффлайн

Вот пусть активисты нашей власти, которые форум посещают, и займутся этим вопросом. Уверен, что на те деньги, которые пошли всякого рода откаты, могли бы решить этот вопрос. У нас не все люди понимают, что власть тратит наши деньги, и мы должны решать куда эти деньги должны пойти...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Вот пусть активисты нашей власти, которые форум посещают, и займутся этим вопросом. Уверен, что на те деньги, которые пошли всякого рода откаты, могли бы решить этот вопрос. У нас не все люди понимают, что власть тратит наши деньги, и мы должны решать куда эти деньги должны пойти...
    они, не то что б про форум думать и заходить сюда.... они даже и думать не думают про улицу "Кулишова" и тем более про проблемы твои и мои и всех нас............. им некогда......... передают "вибачення" они заняти стройками новаторов и варшавских двориков

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Нормальный там все время был поворот. Просто надо дорогу расширить, чтоб был карман для поворота. А проблема в том, что люди дома под самый забор построили. Просто должна быть культура вождения. Там не такое уж и большое движение с того поворота. Если человек поварачивает можно и пропустить. Тем более там зебра и всегда можно проехать, когда люди дорогу переходят. А аварии из-за жлобов которые пытаются без мыла влезть. Когда был ремонт я через пущу все время ездил, и выезжал на том повороте. И тянучка была и все торопились, стекло опустил руку поднял (попросил пропустить) тебе фарами моргнули и поехал. Вот так!

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

дык там и пробки из-за того, что уступают выезжающим из поворота, и выезжающим туда с низу. Не в вежливости дело.
    Ты притормозил уступить - за тобой следом притормозили и тд.. Уступил, поехал - все за тобой змейкой ускоряются, ты проедешь - а кто-то следом опять уступит.. и опять всем тормозить неуспев набрать скорость. Замкнутый круг.

Там без кармана - ничего не будет. А без сноса заборов - не будет кармана.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Чудаки, право слово, какой карман поможет при повороте влево при выезде с Горенки?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Кто - нибудь вообще понимает, что власть имущие творят с этой дорогой? Новый мост, расширение дороги, при одной полосе и нарушении ПДД, теми, кто по доброте своей на новом участке уступает дорогу более быстрым. НО, самый прикол - кто, то чучело, которое дало разрешение построить гостиницу, я правильно понимаю, в самом узком месте? И толку от всех развязок? Если только эстакаду, на 1-1,5 км строить.
    Последний раз редактировалось Serjio_SV; 15.02.2012 в 21:24.

Местный

Статус
    Оффлайн

да, гостинка ещё тот прикол...

Местный

Статус
    Оффлайн

Слыхал,что на Церквушку пытались наехать,но попустились....А гостиница кажись принадлежит кажись кому то из донецких,но правдивость этого подтвердить не могу...