Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 28.

Тема: Громадська рада в м. Буча

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Громадська рада в м. Буча

Громадська рада при виконкомі Бучанської міської ради розпочала свою діяльність. В її склад ввійшли представники різних громадських організацій. Це виборчий консультативно-дорадчий орган. Створений за постаново КМ № 996
    http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...g=996-2010-%EF
    Пропоную в цій темі обсудити цю подію, якщо є небайдужі. Можливо виявляться фахівці, які зможуть ввійти до комітетів ГР.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vidguk Посмотреть сообщение
    виявляться фахівці, які зможуть ввійти до комітетів ГР.
    - фахівці >> кого? чого?

Местный

Статус
    Оффлайн

Писала в чаті, що комітети, ще не створені. Як почнуть працювати, то буде видно. Вчора не знайшлось бажаючих займатись юридичними та фінансовими питаннями. А ГР, як і комітети можуть залучати до роботи в комітетах єкспертів та фахівців, які не є членами ГР.
    До речі, Андрію, членом ГР може бути представник недержавного ЗМІ. Звичайно з правом голосу в раді ти вже не попадаєшь, бо списки затвердженні. Але в якийсь з комітетів з правом голосу можешь ввійти. А в 2013р. можешь стати членом ГР. ЯКЩО Є БАЖАННЯ.
    Последний раз редактировалось Vidguk; 16.12.2011 в 07:19.

Местный

Статус
    Оффлайн

Сегодня в ГР поднимался вопрос о гендерном равенстве.
    Из "Википедии"
    Гендерная эгалита́рность (от фр. égalitaire — уравнительный), также ра́венство поло́в, равнопра́вие поло́в, ра́венство мужчи́н и же́нщин, равнопра́вие мужчи́н и же́нщин, ге́ндерное ра́венство, ге́ндерное равнопра́вие, сексуа́льное ра́венство, сексуа́льное равнопра́вие, эгалита́рная семья́ — концепция, подразумевающая собой достижение цели равенства в правах между мужчинами и женщинами в семейных отношениях и не только. По мнению некоторых исследователей является следующей ступенью социо-половых отношений после патриархальной системы. Эгалитарность, как принцип социального равенства полов, состоит в том, чтобы изучить и устранить все социальные барьеры, мешающие человеку проявиться как личности, а также создать равные социальные возможности для реализации личности мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности в зависимости от предпочтений автономной личности.
    Интересно знать какого мнения народ про эту проблему.Кто "за" гендерное равенство, а кто "против". И является ли гендерство причиной гомосексуализма?
    Админ, нельзя ли провести голосование?
    Я специально не пишу своё мнение. Хочется знать Ваше.

Статус
    Оффлайн

Админ, нельзя ли провести голосование?
    для этого надо обзорную статью на сайт и в самой статье голосование делаеться.
    только, мне кажеться, если человек 50 (месяца за три) проголосует за этот вопрос - это будет ооочень удачный результат.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Плохо

Сегодня в ГР поднимался вопрос о гендерном равенстве.
    Из "Википедии"
    Гендерная эгалита́рность (от фр. égalitaire — уравнительный), также ра́венство поло́в, равнопра́вие поло́в, ра́венство мужчи́н и же́нщин, равнопра́вие мужчи́н и же́нщин, ге́ндерное ра́венство, ге́ндерное равнопра́вие, сексуа́льное ра́венство, сексуа́льное равнопра́вие, эгалита́рная семья́ — концепция, подразумевающая собой достижение цели равенства в правах между мужчинами и женщинами в семейных отношениях и не только. По мнению некоторых исследователей является следующей ступенью социо-половых отношений после патриархальной системы. Эгалитарность, как принцип социального равенства полов, состоит в том, чтобы изучить и устранит
    елки палки.... что б не материться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! неужели это ваше зборище д...в которое именуемо ГР.... вам там больше нефиг о чем поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? ????????????????????????????????????????? а слабо поговорить про конченную власть хапужек и местных князьков... которая забила на нас и вас давным давно???? что за дебильные темы вы начинаете:???? обсудить больше вам не...н???? вы бы краше обсудили почему детки новорожденные не могут получить привывки стандартные... из-за гендерно неполноценной власти ......!!!!!!!!!!!!!!!! стыдно писать такое............... стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я о вашей гендерности... сотворили очередное дойло для народного кармана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы в вашу сторону с вашим ГЭ-как оно там.... и не посмотрел!!!!!!!!!!!!! такое впечаптление вроде бы живем все как не знаю что.... и пенсионеры не дожирают на мусорках отходы.. и деты с привывками и ........................ и вообще снег почистили что б народу краше было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а они б....Н про гендерную х...НЬ собрались говорить ))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ
    Последний раз редактировалось PPL; 09.02.2012 в 11:44.

Местный

Статус
    Оффлайн

И на форуме?

Местный

Статус
    Оффлайн

все правильно PPL написал... Я плачу налоги (не маленькие) в казну этой страны, а из-за такой дебильной власти у нас дебилизм в стране.

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Напомнило игру, что вмещается в 3-х литровую банку))) Когда один в уме перечитывает алфавит, а другие ему говорят "стоп" и на какой букве остановился, на ту букву предметы называют. Так и вот эти называемые сборы ГР, открыли Википедию, и давай на какой букве остановились темы искать))) Лутче пошли бы своей ГР на мерию, на их заседания. И требовали "покращення життя"! Или вам мерия выделила пачку чая и кило печенья, сидите херней страдайте, только не мешайте!

Местный

Статус
    Оффлайн

Что за способ общения? Я вам нагрубила? От Вашего, извините хамства пенсии не будут выше и "покращення" не будет и ГЕНДЕРСТВО не причём. В ГР вошли представители общественных организаций, которые хоть что-то делают, чтоб помочь себе и людям, а не матерятся спрятавшись за монитор компьютера. У себя на кухне всякий смелый и правильный, а выйдя большинство ждут, что КТО-ТО что-то ему улучшит. ГР очень трудно создавалась (и не только у нас) мы всей силой старались отойти от формализма. Вроде получилось. В этот раз были созданы комитеты (список выложим позже) которые будут работать по своим направлениям.
    А по поводу гендерства... На заседании было предложено подписать письмо Азарову по поводу утверждения Плана мероприятий №1109 (1109-2011) с изменениями от 20.10.2011 по проведению национальной компании "Стоп насильству на период до 2015 года" и распоряженияот 12-10-2011года№1039-з по реализации концепции развития криминальной юстиции по отношению к несовершеннолетним в Украине
    http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1095.8005.2&nobreak=1
    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns.../KR111039.html
    и было предложение провести опрос населения на тему "Я поддерживаю/не поддерживаю гендерное равенство и пропаганду гомосексуализма"
    Своё личное мнение по поводу этого всего, я умышленно умалчиваю.
    Злободневная эта тема или нет...Это для кого как. Прошу конкретно по этой теме сказать своё мнение.
    Последний раз редактировалось Vidguk; 09.02.2012 в 15:05.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Что за способ общения? Я вам нагрубила? От Вашего, извините хамства пенсии не будут выше и "покращення" не будет и ГЕНДЕРСТВО не причём. В ГР вошли представители общественных организаций, которые хоть что-то делают, чтоб помочь себе и людям, а не матерятся спрятавшись за монитор компьютера. У себя на кухне всякий смелый и правильный, а выйдя большинство ждут, что КТО-ТО что-то ему улучшит. ГР очень трудно создавалась (и не только у нас) мы всей силой старались отойти от формализма. Вроде получилось. В этот раз были созданы комитеты (список выложим позже) которые будут работать по своим направлениям.
    А по поводу гендерства... На заседании было предложено подписать письмо Азарову по поводу утверждения Плана мероприятий №1109 (1109-2011) с изменениями от 20.10.2011 по проведению национальной компании
    от хамства не будет, согласен. Но от того что каждый начнет что то об этом думать и предпринимать,(а не разговоры про то ваше АЗАРОВСКОЕ гендерство с КАРПАЧЕВОЙ) то может что то измениться, но точно не для вас и не для меня даже(имею ввиду поколение), а хотябы для наших детей и внуков, потому как эта страна безперспективная на сегоднешний день из-за обсуждения за кило печеньем и кофе с пачкой чая гендерской проблемы.. напоминает времена СССР когда даже от церкви отреклись те сволочи которые у власти сейчас на крещение в водичке купаются. Рыба гнеет с головы, но это большая рыба, а когда она лежит вместе с ГНИЛОЙ мойвой то не факт .............
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Что за бред, какой монитор... Мне, например, как владельцу собственного бизнеса до лампочи все эти местные войны, нету времени этим заниматься. С меня хватает пару раз в году в нашу дыбильную налоговую ездить, средне интеллектуальные сотрудники которой думают, что они пупы земли. В нашей стране все взяток хотят и побольше денег... Причем никто не хочет пахать по 20-ть часов в сутки.
    аналогично SSH. ОНИ НЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЫ))) И ОНИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, ПОТОМУ КАК НАСТУПАЕТ ЭПОХА ТЕХ КТО КУПИЛ СВОИ ДИПЛОМЫ ЗА вечнозелёный)))) а не за сало(за сало это эпоха тех кто уже лет 20 там сидит) и не только там, а и в поликлиниках и в школах и в поссоветах.... но! они не виноваты опять таки, они всего навсего хотят денег, а денег хотят из-за государства нашего(аточнее из-за того что обсуждают ГЕНДЕРСТВО всякого рода АЗАРОВСКОЕ) они как и ты и я хотят обеспечить свою семью..... детей (которые без привывок сидят из-за ГЕНДЕРСТВА азарово-карпачевского) тобишь..... купить еды, заплатить за жильё, купить памперсов и мокрых салфеток для дитя) а дитё не только этого требует, это не тамагочи(з ранку до ночи), вот поэтому они все с таких как мы и хотят денег.... но почему они этого хотят.....я думаю все мы знает(ГЕНДЕРСТВО И застройки города новыми ДВОРИКАМИ)
    Согласна и обязательно по этим темам будут решения. Только жаль, что голос ГР для местной власти есть "дорадчим". Но будем стучать в дверь. Надеемся -"откроют".А в ГР Бучи есть комитет который будет заниматься проблемами развития предпринимательства.(или что-то такое, не помню точное название) Руководитель (голова) Виктор Ривута
    что именно он будет делать для предпринимателей? для тех за чей счёт пускают фейверки и нанимают песняров на праздники? о чем вы говорите? вы хоть сами верите в то что говорите? кстати... по поводу сидеть за мониторами и т.д...... Я сижу за ним... но! если я выйду... то остальные сидеть за ними останутся... , а я буду уже не за монитором это делать...........ДВЕРЬ ЗАКТЫТА БОЛЬШИМ НАВЕСНЫМ ЗАМКОМ С КОВАННЫМИ ПЕТЛЯМИ И ЗАСОВОМ.

А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ?
    а интересное это то что я вам сейчас скажу))))) угадайте кто будет следующим Президентом страны))))))))) вы можете даже не ходить на выборы))))) и галочку можете у себя в лифте поставить выйдя днем в день выборов в лифт)))))))))))) это будет тот кто и сейчас с 70% лидерством так что ешьте печеньку с чайком, рассуждая о Гендерстве классная песня (На відміну від 2012)))))))
    Последний раз редактировалось PPL; 10.02.2012 в 00:45.

Местный

Статус
    Оффлайн

по поводу утверждения Плана мероприятий №1109 (1109-2011) с изменениями от 20.10.2011 по проведению национальной компании "Стоп насильству на период до 2015 года"
    А от після 2015 насильникам буде розгул))) /жарт/

опрос населения на тему "Я поддерживаю/не поддерживаю гендерное равенство и пропаганду гомосексуализма"
    А от тепер я посперечаюсь. Не думаю, що "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛІЗМУ" є складовою частиною гендерної політики, яка має на увазі рівність ЧОЛОВІКІВ І ЖІНОК. Чи ви маєте на увазі "парнерів"...
    От і до нас докотилась "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛІЗМУ". Давайте в садочках і в школі ВЧИТИ, ПРОПАГУВАТИ що дядя+дядя і тьотя+тьотя це прекрасно і правильно і у них будуть гарні сім"ї і куча діточок...
    Сумно(((
    Дійсно, ГР має обговорювати, вирішувати реальні назрілі проблеми ГРОМАДИ а не її окремих членів, осіб, істот.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от avk Посмотреть сообщение
    А от після 2015 насильникам буде розгул))) /жарт/
    У меня тоже такое мелькнуло в голове!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Что за бред, какой монитор... Мне, например, как владельцу собственного бизнеса до лампочи все эти местные войны, нету времени этим заниматься. С меня хватает пару раз в году в нашу дыбильную налоговую ездить, средне интеллектуальные сотрудники которой думают, что они пупы земли. В нашей стране все взяток хотят и побольше денег... Причем никто не хочет пахать по 20-ть часов в сутки.