Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 28 из 28.

Тема: Громадська рада в м. Буча

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vidguk Посмотреть сообщение
    Что за способ общения? Я вам нагрубила? От Вашего, извините хамства пенсии не будут выше и "покращення" не будет и ГЕНДЕРСТВО не причём. В ГР вошли представители общественных организаций, которые хоть что-то делают, чтоб помочь себе и людям, а не матерятся спрятавшись за монитор компьютера. У себя на кухне всякий смелый и правильный, а выйдя большинство ждут, что КТО-ТО что-то ему улучшит. ГР очень трудно создавалась (и не только у нас) мы всей силой старались отойти от формализма. Вроде получилось. В этот раз были созданы комитеты (список выложим позже) которые будут работать по своим направлениям.
    А по поводу гендерства... На заседании было предложено подписать письмо Азарову по поводу утверждения Плана мероприятий №1109 (1109-2011) с изменениями от 20.10.2011 по проведению национальной компании
    от хамства не будет, согласен. Но от того что каждый начнет что то об этом думать и предпринимать,(а не разговоры про то ваше АЗАРОВСКОЕ гендерство с КАРПАЧЕВОЙ) то может что то измениться, но точно не для вас и не для меня даже(имею ввиду поколение), а хотябы для наших детей и внуков, потому как эта страна безперспективная на сегоднешний день из-за обсуждения за кило печеньем и кофе с пачкой чая гендерской проблемы.. напоминает времена СССР когда даже от церкви отреклись те сволочи которые у власти сейчас на крещение в водичке купаются. Рыба гнеет с головы, но это большая рыба, а когда она лежит вместе с ГНИЛОЙ мойвой то не факт .............
    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Что за бред, какой монитор... Мне, например, как владельцу собственного бизнеса до лампочи все эти местные войны, нету времени этим заниматься. С меня хватает пару раз в году в нашу дыбильную налоговую ездить, средне интеллектуальные сотрудники которой думают, что они пупы земли. В нашей стране все взяток хотят и побольше денег... Причем никто не хочет пахать по 20-ть часов в сутки.
    аналогично SSH. ОНИ НЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЫ))) И ОНИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, ПОТОМУ КАК НАСТУПАЕТ ЭПОХА ТЕХ КТО КУПИЛ СВОИ ДИПЛОМЫ ЗА вечнозелёный)))) а не за сало(за сало это эпоха тех кто уже лет 20 там сидит) и не только там, а и в поликлиниках и в школах и в поссоветах.... но! они не виноваты опять таки, они всего навсего хотят денег, а денег хотят из-за государства нашего(аточнее из-за того что обсуждают ГЕНДЕРСТВО всякого рода АЗАРОВСКОЕ) они как и ты и я хотят обеспечить свою семью..... детей (которые без привывок сидят из-за ГЕНДЕРСТВА азарово-карпачевского) тобишь..... купить еды, заплатить за жильё, купить памперсов и мокрых салфеток для дитя) а дитё не только этого требует, это не тамагочи(з ранку до ночи), вот поэтому они все с таких как мы и хотят денег.... но почему они этого хотят.....я думаю все мы знает(ГЕНДЕРСТВО И застройки города новыми ДВОРИКАМИ)
    Согласна и обязательно по этим темам будут решения. Только жаль, что голос ГР для местной власти есть "дорадчим". Но будем стучать в дверь. Надеемся -"откроют".А в ГР Бучи есть комитет который будет заниматься проблемами развития предпринимательства.(или что-то такое, не помню точное название) Руководитель (голова) Виктор Ривута
    что именно он будет делать для предпринимателей? для тех за чей счёт пускают фейверки и нанимают песняров на праздники? о чем вы говорите? вы хоть сами верите в то что говорите? кстати... по поводу сидеть за мониторами и т.д...... Я сижу за ним... но! если я выйду... то остальные сидеть за ними останутся... , а я буду уже не за монитором это делать...........ДВЕРЬ ЗАКТЫТА БОЛЬШИМ НАВЕСНЫМ ЗАМКОМ С КОВАННЫМИ ПЕТЛЯМИ И ЗАСОВОМ.

А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ?
    а интересное это то что я вам сейчас скажу))))) угадайте кто будет следующим Президентом страны))))))))) вы можете даже не ходить на выборы))))) и галочку можете у себя в лифте поставить выйдя днем в день выборов в лифт)))))))))))) это будет тот кто и сейчас с 70% лидерством так что ешьте печеньку с чайком, рассуждая о Гендерстве классная песня (На відміну від 2012)))))))
    Последний раз редактировалось PPL; 10.02.2012 в 00:45.

Местный

Статус
    Оффлайн

по поводу утверждения Плана мероприятий №1109 (1109-2011) с изменениями от 20.10.2011 по проведению национальной компании "Стоп насильству на период до 2015 года"
    А от після 2015 насильникам буде розгул))) /жарт/

опрос населения на тему "Я поддерживаю/не поддерживаю гендерное равенство и пропаганду гомосексуализма"
    А от тепер я посперечаюсь. Не думаю, що "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛІЗМУ" є складовою частиною гендерної політики, яка має на увазі рівність ЧОЛОВІКІВ І ЖІНОК. Чи ви маєте на увазі "парнерів"...
    От і до нас докотилась "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛІЗМУ". Давайте в садочках і в школі ВЧИТИ, ПРОПАГУВАТИ що дядя+дядя і тьотя+тьотя це прекрасно і правильно і у них будуть гарні сім"ї і куча діточок...
    Сумно(((
    Дійсно, ГР має обговорювати, вирішувати реальні назрілі проблеми ГРОМАДИ а не її окремих членів, осіб, істот.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от avk Посмотреть сообщение
    А от після 2015 насильникам буде розгул))) /жарт/
    У меня тоже такое мелькнуло в голове!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

http://bucha.com.ua/forum/showthread...ed=1#post98279
    Вот вам тема для следующего заседания. Отпишитесь, пожалуйста, как обсудите эту тему.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

У меня тоже такое мелькнуло в голове!!!!!!!!!!))))))))))))))))
    и не только у вас

http://www.bucha.com.ua/forum/showth...8278#post98278
    а вот вам тема для последующего за следующим заседанием. Отпишитесь пожалуйста, как обсудите эту тему, тем более что последний комент по этой теме вы и написали понимая саму суть проблемы ГЕНдерства

Местный

Статус
    Оффлайн

По мусору - принимается! Но причём здесь гендерство?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По мусору - принимается! Но причём здесь гендерство
    да особо и не причем)))))))))) но причем оно вообще в наше время с нашими проблемами
    я понимаю может там у Януковича с Азаровым оно имеет место быть..........

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    я понимаю может там у Януковича с Азаровым оно имеет место быть..........
    они пропагандируют "гомосексуализм")))

Местный

Статус
    Оффлайн

Інформаційний лист.

Шановні добродії, педагоги, члени громадських організацій, представники влади України!

16 травня з 15.00 – 18.30 г 2012 у приміщені Міськдержадміністрації м.Буча за ініціативи Громадської Ради Бучанської Міської Державної Адміністрації та громадських організацій які входять до ії складу, буде проведений Круглий Стіл на тему: «Право на критичну оцінку та протистояння анти сімейним технологіям. Соціальні та моральні ризики».
    Запрошуємо взяти участь у роботі Круглого Столу всіх, кому не байдужі проблеми деградації культурних та національних цінностей нашої країни, морального розбещення дітей - майбутнього України.
    Метою Круглого Столу є розкрити сутність гендерної політики, дати можливість уявити наслідки впровадження анти сімейних технологій.

Конференція дасть відповіді на слідуючи питання:

1. Сексуальна освіта.
    - Введення й використання програм «Гендерної освіти»
    - підручники і навчальні посібники (у тому числі призначені для вчителів).
    Проведення компетентної експертної оцінки конкретних програм або підручників посібників, педагогічних методик і технологій, що зачіпають моральну сферу і, особливо, сферу інтимних і статевих взаємовідносин;

2. Соціальні та моралі ризики впровадження.
    - руйнація традиційних сімейних цінностей, неповага в суспільстві до ролі і авторитету батьків; руйнування сімейних зв'язків і відокремлення поколінь.
    - пропагування насильства, сексуальної свободи, аморального і антисімейного способу життя, та як наслідок посилення демографічної кризи в Україні;

3. Гендер – що криється за цім словом?
    - гендерна політика – цілі впровадження? Навіщо вона потрібна;
    - дискримінація за ознакою СОГІ (сексуальна орієнтація гендерна ідентичність);

4. Пропагування гомосексуалізму;
    - Статистика, захворювань ВІЛ/СНІД, суїцидів в «гей-співтоваристві».
    - Агресивний характер ідеології гомосексуалізму.
    - За рахунок чого поширюється коло гомосексуалістів.
    - Чи народжуються гомосексуалістами?(статист ика).
    - Чи є гомосексуальність психічним порушенням?
    - Порушення прав людини, та людської гідності при проведені «гей-парадів».
    - Толерантність, демократія, свобода прав людини – чи таке має бути ставлення до впровадження гомосексуального способу життя;

За результатами Круглого Столу буде створена резолюція, та звернення до президента, прем’єр міністра, голови ВР України, з проханням не допустити впровадження анти сімейних технологій (гендерна політика та сексуальна освіта в навчальних закладах) України.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

За результатами Круглого Столу буде створена резолюція, та звернення до президента, прем’єр міністра, голови ВР України, з проханням не допустити впровадження анти сімейних технологій (гендерна політика та сексуальна освіта в навчальних закладах) України.
    чем больше я пытаюсь Вас понять..... там больше я Вас не понимаю.
    какой президент? какой министр? ведь как не читай а министр читать одинаково "вор азаров" читай хоть с конца хоть с начала...................... смысл один и тот же

Местный

Статус
    Оффлайн

Мені чомусь здається, що наші люди надто багато уваги приділяють всіляким збоченням.
    Надивились різних телешоу.
    Народе, скажіть у кого в сім"ї гостро стоїть проблема гомосексуалізму, гендерної політики?
    Вичитав що це означає... і заступорився... невже про це говорять у сімейному колі?
    "Ґендерна політика - утвердження партнерства статей у визначенні і реалізації політичних цілей, завдань і методів їх досягнення в діяльності політичних структур - держави, політичних партій, суспільно-політичних об'єднань."?????????????????
    Ви що, з глузду всі поїхали?
    Ростіть дітей, радійте їм, учіть їх любити життя і людей (не педерастично((() і не забивайте голову всілякою хернею...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

ні) у них просто є проблемка між гендером азаровим та яником

Местный

Статус
    Оффлайн

Мені чомусь здається, що наші люди надто багато уваги приділяють всіляким збоченням.
    Надивились різних телешоу.
    Народе, скажіть у кого в сім"ї гостро стоїть проблема гомосексуалізму, гендерної політики?
    Вичитав що це означає... і заступорився... невже про це говорять у сімейному колі?
    "Ґендерна політика - утвердження партнерства статей у визначенні і реалізації політичних цілей, завдань і методів їх досягнення в діяльності політичних структур - держави, політичних партій, суспільно-політичних об'єднань."?????????????????
    Ростіть дітей, радійте їм, учіть їх любити життя і людей (не педерастично((() і не забивайте голову всілякою хернею...
    100% Я с вами согласна, но в ГР я в меньшинстве.Почему-то все зациклились на гей-параде, который вроде должен пройти в Киеве. Я пытаюсь людям объяснить, что гендерная политика и гомосексуализм не совсем одно и тоже, и у нас есть куда более важные проблемы, чем разбираться кто с кем спит. Но увы... Здесь я специально не писала о своём видении этого вопроса. Хотела знать ваше мнение.
    Вот само приглашение.

Запрошення.

Шановні добродії, запрошуємо Вас до участі в Круглому столі на тему: «Право на критичну оцінку та протистояння анти сімейним технологіям. Соціальні та моральні ризики» який відбудеться 16.05.2012 з 15.00 – 18.30 годин в приміщені №12 Бучанської міськдержадміністрації. (1 поверх)

Доповідачі:
    - Отець Сергій Яровий - священик УПЦ КП

- Андріан Буковинський - Президент ВБФ «Сім’я». Керівник програми «Щаслива сім’я» при головному управлінні сімї молоді та спорту КМДА.
    Кандидат філософських наук.

- Руслан Кухарчук - Журналіст, голова Асоціації «Новомедіа».
    Лідер руху «Любов проти гомосексуалізму».

- Марк Мусійович Шимановський - завідувач центром здорового способу життя та профілактики ВІЛ/СНІДу Інституту професійно-технічної освіти НАПН України, канд. пед. наук.

Запрошені
    СМІ:
    - «Бучанські новини»;
    - «CNL» .

Чекаємо на вас.
    З повагою Громадська Рада Бучанської Міської Державної Адміністрації.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 14.05.2012 в 11:16. Причина: /]

Местный

Статус
    Оффлайн

Шановні! Поступила інформація щодо перенесення круглого столу, запланованого на 16.05.12.
    Нова дата проведення уточнюється. (Буде повідомлене додатково).