Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 44.

Тема: про клуб Чікаго

Местный

Статус
    Оффлайн

У каждого есть право выбора ходить туда или не ходить.

Алкоголизм и все что ты назвал - это следствие того что у людей "забагато вільного часу")))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    это следствие того что у людей "забагато вільного часу")))
    ниче..... скоро "ВСІ НА СУБОТНІК" "НЕДІЛЬНИК" та "ПОНЕДІЛЬНИК" та часу бухати не буде

Местный

Статус
    Оффлайн

Чем больше вони, тем лучше депутатам! P.R.-Бесплатная реклама. НЕведитесь навсё это.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vidguk Посмотреть сообщение
    Японская кухня ОЧЕНЬ вкусная. Спасибо суши-повару!!!
    в субботу вечером с подругой пили кофе, дай, думаю, возьму с собой горячих роллов для супруга. Заказала, привезла домой, супруг откушал, вроде вкусно. А на след день ( со вчера ) уже слег с темпой под 39 и кишечным расстройством.
    Я в гостевой на сайте Чикаго клуба, отписалась и попросила прокамментить случившиеся, жа только каммента моего нет и никто ничего мне не комментирует.
    Искренне жаль, потому как само заведение нравилось. В Буче и так острая нехватка мест , куда можно пойти

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Охрана в Чикаго - реальные неадекваты.
    П...здить людей по любому поводу - это жесть.
    Кем бы ни были посетители, которые пострадали, не понятно на каком основании они вообще имели право распускать руки.
    Охрана так себя вести не должна. Скрутили и в милицию сдали.
    А чтобы так... нагло... и систематически херячить людей - это что-то.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от dr.Queen Посмотреть сообщение
    в субботу вечером с подругой пили кофе, дай, думаю, возьму с собой горячих роллов для супруга. Заказала, привезла домой, супруг откушал, вроде вкусно. А на след день ( со вчера ) уже слег с темпой под 39 и кишечным расстройством.
    Я в гостевой на сайте Чикаго клуба, отписалась и попросила прокамментить случившиеся, жа только каммента моего нет и никто ничего мне не комментирует.
    Искренне жаль, потому как само заведение нравилось. В Буче и так острая нехватка мест , куда можно пойти
    А до того что он ел? Если бы был не свежий продукт, то пострадал бы ещё кто-то.

Местный

Статус
    Оффлайн

эх , одно заведение в буче где можно комфортно посидеть и то начинают искать всякую фигню. Люди да вам что не открой все не так !
    Сколько раз была (а бываю довольно часто) ничего плохого или сверх естественного не происходило , кухня нормальная , кофе хороший. А вот кто себя как ведет к тому такое и отношение , так что будьте людьми ,а не свиньями !!!
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
    эх , одно заведение в буче где можно комфортно посидеть и то начинают искать всякую фигню. Люди да вам что не открой все не так !
    Сколько раз была (а бываю довольно часто) ничего плохого или сверх естественного не происходило , кухня нормальная , кофе хороший. А вот кто себя как ведет к тому такое и отношение , так что будьте людьми ,а не свиньями !!!
    У каждого своя правда, Испанка.
    Заметьте, что людей избивают (ИЗБИВАЮТ!!!) в месте, доступ к которому ограничен (ОГРАНИЧЕН!!!)
    Камер видеонаблюдения нет. Никто не знает, что там в этом закуточке происходит. Всех, кто хочет выйти разворачивают и просят подождать. Начинаешь возмущаться - клеймо "свиньи" на тебе, ярлык дебошира...
    "Нарушителя" либо аккуратно выводят из зала под ручки на выход, либо уже встречают на выходе. И начинается потеха... Впечатление для стороннего наблюдателя в зале более, чем благоприятное. Но как только охрана оказывается вне зала, за перегородкой, которая скрывает их истинные намерения, то из хлопцев-охранников превращается в хлопцев-гопников, которые и деньги заберут и в тыкву настучат все вместе или по очереди.
    Вы оправдываете охрану, представители которой пока Вас лично не обижали. А когда подзатыльниками да поджопниками погонят из клуба, будет поздновато пить боржоми.
    Оправдывать силовые действия тем, что человек что-то не так сказал или сделал - это правонарушение. Что бы Вы себе не думали.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от vector1 Посмотреть сообщение
    У каждого своя правда, Испанка.
    Заметьте, что людей избивают (ИЗБИВАЮТ!!!) в месте, доступ к которому ограничен (ОГРАНИЧЕН!!!)
    Камер видеонаблюдения нет. Никто не знает, что там в этом закуточке происходит. Всех, кто хочет выйти разворачивают и просят подождать. Начинаешь возмущаться - клеймо "свиньи" на тебе, ярлык дебошира...
    "Нарушителя" либо аккуратно выводят из зала под ручки на выход, либо уже встречают на выходе. И начинается потеха... Впечатление для стороннего наблюдателя в зале более, чем благоприятное. Но как только охрана оказывается вне зала, за перегородкой, которая скрывает их истинные намерения, то из хлопцев-охранников превращается в хлопцев-гопников, которые и деньги заберут и в тыкву настучат все вместе или по очереди.
    Вы оправдываете охрану, представители которой пока Вас лично не обижали. А когда подзатыльниками да поджопниками погонят из клуба, будет поздновато пить боржоми.
    Оправдывать силовые действия тем, что человек что-то не так сказал или сделал - это правонарушение. Что бы Вы себе не думали.
    Ну как вы сказали у каждого своя правда! Я видела одно , вы видела другое . Просто что я имела в виду , что я себя веду нормально , отдыхаю как бы в этом заведении и всегда все нормально. Не знаю что там другие делают, но как бы если есть конфликт и вы правы - то я думаю было бы кстати вызвать милицию или еще что-то .
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
    одно заведение в буче где можно комфортно посидеть
    це в мене запити високі, або це у тебе вони низькі? як на мене, то до комфорту там потрібно багато чого змінити. або знизити ціни до рівня забігайлівки, що б співвідношення ціна/якість стало прийнятним.

Местный

Статус
    Оффлайн

Охрана в этом клубе - настоящие бандиты! Недавно знакомого избили, довольно сильно! Били лежачего ногами! Причин для этого не было никаких. Требовали денег за сломанную перегородку, которую даже на его просьбу не смогли показать! Вот статьи об этом _buchayebucha.net/index.php?do=cat&category=problem
    Не стал бы таким владельцам клуба, а именно они нанимают охрану, приносить деньги!!!
    Последний раз редактировалось Aндрей; 24.04.2012 в 11:45. Причина: /url

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    це в мене запити високі, або це у тебе вони низькі? як на мене, то до комфорту там потрібно багато чого змінити. або знизити ціни до рівня забігайлівки, що б співвідношення ціна/якість стало прийнятним.
    Уже много раз говорила , и надоело повторять. Может это у ВАС , так как у меня все нормально. Ходите в свои "забігайлівки" там же ж наверное комфорт ) на высшем уровне )))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Форумчане! Кто-нибудь знает название охранной компании, которая работает в Чикаго (название, в идеале - код ЕГРПОУ)?

Местный

Статус
    Оффлайн

Клуб нормальный. Мне нравится, что они в Контакте выкладывают все свои анонсы.