Голосование: Понравился или нет (глобально не раздумывая)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 153.

Тема: Бучанский городской парк

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Крейнин, например, свободен (разведён). Зачем Вам надёжный, но женатый?
    вот тут можно почитать о надежности сего человечИка... оказывается, Гугл очень много знает :)

_www.kartina-ua.info/index.phtml?art_id=207545&action=view&sel_date=200 7-12-28

Один из ярких моментов:
    "– Когда вы поняли, что Крейниным движет не любовь, а поиск выгоды?
    – Постепенно. Как-то этот человек сам признался, что единственное мое достоинство — это фамилия Литвин. Как после таких слов могу вести с ним светские беседы и иметь какие-то отношения?"

там, где много денег, сложновато говорить о надежности :) по крайней мере я так считаю.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 30.09.2012 в 22:26. Причина: /url]

Статус
    Оффлайн

в этой теме обсуждают Красоту/Работу Парка, а не политику.

.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

В Одессе решили подключать к развитию парков мецинатов , прочитал сегодня новость

На 4-й станции Большого фонтана в Одессе появится парк "Азербайджанский", сообщает муниципальный департамент информации.

Ранее об этом договорились мэр города Алексей Костусев и представителями Государственной нефтяной компании Азербайджана. Парк планируют разбить на пересечении улиц Сегедской и Пионерской.

По словам первого вице-мэра Одессы Николая Ильченко, благоустройство новой зеленой зоны полностью возьмет на себя нефтяная компания из Баку, передает "Вгороде".

- Азербайджанская сторона готова вложить в этот проект 1 миллион долларов. Эта - сумма, которая полностью пойдет на благоустройство этой территории нашего города. Думаю, одесситы будут приятно удивлены и формой и содержанием парка, так как это будет тематический парк. То, что эта зона будет азербайджанской, - совершенно укладывается в исторические и современные реалии Одессы: наш город всегда был и остается многонациональным, и многие люди – не украинцы и не русские – вносили свой вклад в развитие Одессы, ее красоту и величие, - заявил он.

Местный

Статус
    Оффлайн

Парк конечно неплохо, а по факту:
    Парк сугубо для освоения бюджета (отката) мером, для финансирования своего бучанского бизнеса стройки и продажи жилья. Я часто в нем бываю, людей почти нет. Фактические посетители парка - жители мельников и у кого есть машина со свободным временем. Мамаши с колясками в нем не появятся потому как тулить до парка с масива очень далеко. Велосипедистам в этом парке вообще делать нечего. Читаем правила ПДД велосипедисты ездят по дороге в парках до 14 лет. То что там нанесено типа велодорожки, какие велодорожки шириной в метр в обе стороны по умолчания 2 велосипедиста не разъедутся, и рядом типа для пешеходов в той метровой полоске 2 человек пройти не могут. Так что парк по факту не для велосипедистов, и не для пеших жителей потому что далеко от основного населения. Велосипедисты прекрасно могут ездить по лесной буче, там машин мало ездит и такой же воздух. Зато я заметил много пока еще, хотя скорее ошибаюсь уже все распродано, не освоенных мером земель в лесу за парком, цена которых существенно поднимется если рядом будет красивый парк с фонтанами и детскими площадками. Лучше бы парк заложили на поле возле массива, вокруг стадиона, мамаши бы не крутились с колясками кругами по площади. Этого тоже никто делать не будет потому что здесь выгодней построить еще пару высоток. Так что парк для людей с авто и мера, потому как посчитать в кубах сколько там завезено земли или залито бетона нереально. Еще удивляюсь чего весь парк плиткой Федорука не заложили.

п.с. я не против федорука, реально смотрю на вещи.

Местный

Статус
    Оффлайн

Да ладно вам, Gen88
    Парк красивый - это факт.
    Как и то, что далеко - не так и далеко. А надо было, может,в центре где его разместить? Всем удобно быть не может. Кому-то все равно будет не удобно.
    И с калясками мамочек там уйма, особенно в будние дни, чтоб ребенок поспал на воздухеда в тишине, да в дали от шума и автомобилей.
    Про плитку федорука - а что, не красиво разве в Буче вам кажется? Сколько бы это не стОяло - кому какое дело - вы же в парке, небось, по асфальту ходили, не по тропам, правда?
    Езжайте тогда в Киев на прогулки - может это ближе и дешевле вам будет.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, Gen88
    Парк красивый - это факт.
    Как и то, что далеко - не так и далеко. А надо было, может,в центре где его разместить? Всем удобно быть не может. Кому-то все равно будет не удобно.
    И с калясками мамочек там уйма, особенно в будние дни, чтоб ребенок поспал на воздухеда в тишине, да в дали от шума и автомобилей.
    Про плитку федорука - а что, не красиво разве в Буче вам кажется? Сколько бы это не стОяло - кому какое дело - вы же в парке, небось, по асфальту ходили, не по тропам, правда?
    Езжайте тогда в Киев на прогулки - может это ближе и дешевле вам будет.
    Уйма это сколько, я в парке не видел много людей никогда. Потенциальные посетители только жители Мельников. Доехать с коляской с массива по плитке, вы кстати представляете комфорт ребенка которого везут по плитке в коляске, а ею заложили километр тротуара от массива до мельников, плюс каблуки, плюс она более скользкая чем асфальт. А на массиве живет основная часть населения бучи.
    Парк это хорошо, я не спорю, просто экономическая эффективность от парка в таком месте для жителей минимальна. А парк кстати строили не мер за свои, а типа нам за наши же деньги - бюджетные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Красотка, Москаленко - женатый человек, а Крейнин, например, свободен (разведён). Зачем Вам надёжный, но женатый?
    Тут нам написали, что про парк исключительно надо разговаривать, а не упомянутых личностях.
    Но я вам отвечу всё же ... да я в курсе, что Москаленко женатый человек, я вам про другое говорила.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Gen88 Посмотреть сообщение
    Доехать с коляской с массива по плитке, вы кстати представляете комфорт ребенка которого везут по плитке в коляске, а ею заложили километр тротуара от массива до мельников, плюс каблуки
    1.Мамочки с колясками на каблуках не ходят.
    2. То вы не видели, каково было ходить по Буче с коляской, когда особо и тротуаров не было. Не так уж и давно. Сравнительно.

Местный

Статус
    Оффлайн

Уйма это сколько, я в парке не видел много людей никогда.
    так в цьому і є його привабливість
    у вихідні просто натовпами ходять... машинами їздять... хоч би пару лежачих поліцейських перед та після парку поклали
    а то всюди ці люди, люди

Местный

Статус
    Оффлайн

1.Мамочки с колясками на каблуках не ходят.
    Там стоит запятая, мамочки могут быть как на каблуках так и без, а имелось ввиду что с мельников ходят люди, женского пола на каблуках.

2. То вы не видели, каково было ходить по Буче с коляской, когда особо и тротуаров не было. Не так уж и давно. Сравнительно.
    Я в буче с рождения 30 лет, видел все о чем вы уже и не помните или не видели. До тех же мельников до плитки был сделан отличный тротуар из асфальта, кому то ... пришло в голову заложить километр плитки.
    Цитата Сообщение от trim Посмотреть сообщение
    так в цьому і є його привабливість
    у вихідні просто натовпами ходять... машинами їздять... хоч би пару лежачих поліцейських перед та після парку поклали
    а то всюди ці люди, люди
    Постройка парка это социальный проэкт за бюджетные деньги, представь огромный парк, красивый за очень большие деньги где то в степях кировограда, целевой аудитории ноль, эффективности ноль. Так же и в бучанском парке. При населении 30 тыс его посещают одновременно человек 100 вместе с велосипедистами и и роллер парк, или как его там.

Местный

Статус
    Оффлайн

Значит, нужно организовать из Киева туры выходного дня. Организовать там рыбалку, народные гуляния ну и т.д. И зарабатывать деньги - пусть парк приносит прибыль.

Постройка парка это социальный проэкт за бюджетные деньги, представь огромный парк, красивый за очень большие деньги где то в степях кировограда, целевой аудитории ноль, эффективности ноль. Так же и в бучанском парке. При населении 30 тыс его посещают одновременно человек 100 вместе с велосипедистами и и роллер парк, или как его там.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

У парку все супер!
    Тільки дерева рубають - а вони СТАРІ!!

Местный

Статус
    Оффлайн

для чого (чи для кого) в маленькому парку "Булгакова" бурять свердловину на воду?

Местный

Статус
    Оффлайн

доріжки в парку не почищені, тільки витоптані стежки в снігу
    за чутками кафе збирались відкривати на вихідні