Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: Консультации турагенства

Местный

Статус
    Оффлайн

Лампочка Консультации турагенства

Наше турагентство предоставляет качественное обслуживание и индивидуальный подход для каждого клиента!
    Организованный нами отдых, будет максимально комфортен и безопасен. Мы с лёгкостью подберём именно тот вариант, о котором Вы мечтали и сделаем Вашу поездку незабываемой. Нам удалось закрепить за собой репутацию надежной компании, которой по силам выполнить заказ любой сложности.

На страницах форума нашего родного города я решила помочь желающим в поиске информацией о турах, странах, визовых формальностях, вопросах, связанных с оформлением паспортов и детских проездных, страховании туристических поездок и многих других нюансах, связанных с моей профессиональной деятельностью.

Я не преследую рекламных целей, а просто хочу быть полезной.
    Если есть вопросы - задавайте. По возможности, буду отвечать.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Ирина, турагент Посмотреть сообщение
    Я не преследую рекламных целей, а просто хочу быть полезной.
    - географическое расположение офиса турагенства? - Буча/Ирпень

Местный

Статус
    Оффлайн

Я живу в Буче. Думаю, что это не имеет особого значения, если у человека возникли вопросы, связанные с поездкой.

Местный

Статус
    Оффлайн

Кинофестиваль „Summer Cinemania“

Дата проведения: 01 июля - 20 сентября 2011

Место проведения: г. Будва, бассейн Rondo отеля „Slovenska plaža“

Фестиваль "Summer Cinemania" позволяет туристам и жителям Черногории посмотреть как новинки, так и классику мирового кино в импровизированном летнем кинотеатре на отрытом воздухе, под звездами южного неба. В прошлом году фестиваль собрал около 8,5 тысяч зрителей. Показы будут проходить у бассейна Rondo на Словенском пляже (Slovenska plaža). Зрители располагаются прямо на лежаках и наслаждаются искусством, вдыхая запах моря. Программа Синемании-2011 появится на нашем сайте, как только будет утверждена.
    Редактирование коментария

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию В Дубае раздают бриллианты

Один из старейших торгово-развлекательных комплексов Дубая "Al Ghurair Centre" разыгрывает бриллианты в ежедневной лотерее, проводимой по случаю священного месяца Рамадан.

В течение месяца Рамадан в торгово-развлекательном комплексе "Al Ghurair Centre" проводится лотерея, в которой разыгрываются бриллианты, 5 автомобилей марки BMW и другие ценные призы.

Торгово-развлекательный центр "Al Ghurair Centre" приглашает жителей и гостей города принять участие в лотерее и стать счастливым обладателем бриллианта. Розыгрыш проводится каждый день, для участия в лотерее необходимо сделать покупки в магазинах центра на сумму, равную или превышающую 200 AED. Кроме бриллиантов в лотерее разыгрываются 5 новеньких автомобиля BMW и другие ценные призы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

репутацию надежной компании, которой по силам выполнить заказ любой сложности.
    интересно бы было узнать хотябы название Вашей конторы....
    Я не преследую рекламных целей, а просто хочу
    + заработать))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Уважаемый PPL, если я укажу название "нашей конторы", то это уже получится реклама.
    Относительно Вашего замечания насчет "заработать", то этого не хочет только глупец. Но заметьте, я не называю цен, контактов и т.п.
    Я начала эту ветку для того, тобы ответить на вопросы общего характера, которые могут возникнуть у человека, который решит самостоятельно организовать свое путешествие, а не обращаться за услугами к агентству. По-моему на этом невозможно заработать.
    А в какое агентство обращаться - решайте сами. Их в нашем регионе не так уж и много.

С уважением,
    Ирина

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Уважаемый PPL, если я укажу название "нашей конторы", то это уже получится реклама.
    или антиреклама))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Уважаемый PPL, мое агенство называется "ТАК ПРОСТО", зарегистрировано в 2006 году. Я являюсь его владельцем и директором. Раньше наш офис находился по адресу: г. Буча, ул. Энергетиков, 2. Сейчас офис не арендую, так как не вижу это целесообразным. Большинство (98%) моих туристов устраивает концепция "мобильного" офиса". А оставшиеся 2%, к моему большому сожалению, стоимость оренды не окупают.
    У Вас есть ко мне вопросы по теме?

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Свято дерунів у Коростені

10 вересня 2011 року в центральному парку міста Коростеня, Житомирської області відбудеться Четвертий міжнародний фестиваль дерунів.

«ДЕРУНЯРСЬКИЙ ПУТІВНИК»
    А ТИ любиш ДЕРУНИ?
    Тоді ось тобі ДЕРУНЯРСЬКИЙ ПУТІВНИК!

Береш у ліву руку вузлик, в якому шматок смачнючого сала, пучок свіжесенької цибульки і буханку теплесенького хліба. У праву руку – відро добірненької картопельки. Не забудь у картоплю заховати стратегічний запас солоденької сметанки. Наостанок обдзвони своїх друзів і замани у смачну подорож.

І ось ти готовий. Куди прямувати? Звичайно ж, до столиці дерунів - міста Коростеня!
    Маршрут прокладати не треба – ти прямуватимеш у людській течії, яка на увесь голос горлатиме: «Хай живе дерун!»- і буде переносити тебе по всьому місту.

Знайди між столами кулінарного розмаїття жіночку, яка буде схожа на твою маму, а може тещу чи свекруху, підкупи її своїм голодним поглядом, випий чарочку за її здоров’я - і чекай, поки вона приготує тобі дерунів.
    Деруни готові? Поцілуй господиню - і насолоджуйся святом!

Довідка: Перший фестиваль відбувся 27 вересня 2008 року. Дерун, спечений того дня вагою 118 кг, занесено до Книги рекордів України. Під час другого фестивалю в місті відкритий єдиний в Україні пам’ятник Деруну. На третьому фестивалі коростенці побили власний рекорд по випіканню деруна-гіганта.

Четвертий фестиваль дерунів – це незабутня подорож у світ національної традиційної кухні, надзвичайного українського колориту, прикрашених корстенською самобутністю та гостинністю!

Местный

Статус
    Оффлайн

Ирина, турагент. Ваши сообщения необычны и интересны, возникает желание пообщаться- авось предложите, что-то этакое!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Рада, что Вас заинтересовали мои посты. Если есть вопросы - задавайте. Я с радостью отвечу. А пока несколько советов о том, как самостоятельно организовать отдых за границей.

Отдых за границей – это отличный способ отдохнуть. Но его надо планировать заранее. Многие люди предпочитают путешествовать с помощью туроператора. Но если вы решили самостоятельно организовать свой отдых, то надо к этому подготовиться. Изначально надо выбрать подходящую страну, узнать все о скидках и мероприятиях, связанных с отдыхом, выбрать недорогое, но подходящее жилье и так далее. Важны все мелочи и детали, иначе отпуск может быть испорчен. Очень важно то, что Вы должны хоть немного владеть либо английским, либо языком той страны, в которую собираетесь отправиться. Как самостоятельно организовать отдых за границей?
    Для начала выберете направление вашего маршрута. Вы можете посмотреть различные страны с помощью Интернета, а можете просто обратиться к туроператору для консультации. Когда направление выбрано, необходимо узнать интересные места того города или места, в которое Вы собираетесь. Сейчас сделать это достаточно просто, для этого необходимо почитать отзывы в Интернете. Все эти места можно оформить в виде списка, чтобы ничего не забыть. Главное, не перестарайтесь, и рассчитайте свои физические силы и время.
    Не забудьте о билетах. Лучше приобрести их заранее. Поинтересуйтесь, как вам будет дешевле добраться до нужного места – прямым рейсом или с пересадками. Так же узнайте о скидках, ведь они никому не помешают. Нельзя не упомянуть о загранпаспортах, которые необходимо сделать заранее. Так же не забудьте оформить страховку, а если вы едете в экзотические страны, то необходимо сделать и прививки. Позаботьтесь обо всем этом заранее.
    Важный вопрос – жилье. Надо обдумать, в какой гостинице Вы остановитесь. Если Вы планируете много гулять, ездить и так далее, то можно выбрать гостиницу типа «bed & breakfast» или в «хостеле». Это те гостиницы, в которых есть все необходимое, и цена недорогая. Разница лишь в том, что первый вид гостиницы находится чаще всего за городом, а второй в черте города. Так же можно снять дом или квартиру. Главное, не попасться в ловушку к мошенникам. Для этого можно заказать дом или квартиру заранее в Интернете на соответствующих сайтах. Если по городу Вы собираетесь передвигаться на общественном транспорте, то лучше остановиться где-нибудь рядом с остановками. Можно взять автомобиль в аренду, и жить где Вам удобно.
    Перед поездкой узнайте о традициях, законах и образе жизни в той стране, в которую вы собираетесь. Узнайте и о развлекательных местах, магазинах и так далее, которые можете посетить. Возьмите с собой лекарства, ведь в аптеках может не оказаться нужного вам лекарства. Так же не забудьте карту или путеводитель той местности, в которой Вы собираетесь провести свой отдых. Посмотрите в Интернете погоду на те дни, когда вы будете на отдыхе. Ведь очень важно взять те вещи, которые будут по погоде.
    Помните, что для того, чтобы отдых был интересным и спокойным, надо подготовиться к нему заранее! Удачного отдыха!

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию На каву до Львова

Вже вкотре Львів запрошує львів’ян та гостей міста «На каву до Львова»! Ароматна кава вже давно стала невід’ємним символом найромантичнішого міста України - саме до Львова приїжджають, щоб насолодитись справжньою кавою, а мешканці міста є знаними кавоманами.

Свято кави у Львові, котре набуло надзвичайної популярності як у місті так і за його межами, теж перетворилось на справжній символ осіннього Львова.

Кава – найулюбленіший у світі напій, популярний у будь-яку пору року. Горнятко кави заслужено займає місце серед таких символів гостинності, як привітність персоналу і затишна атмосфера готелю, ресторану або кав’ярні. Сьогодні мало хто уявляє собі день без цього ароматного напою, що додає бадьорості. Кава і кав’ярні – символи Львова, його впізнаваний бренд серед туристів різних країн.

Затишні кав’ярні пропонують надзвичайно великій вибір смачних кавових ласощів і кожного року восени за допомогою усіх кавоманів, що відвідують найароматніше свято, ми обираємо найсмачнішу з них.

Що: V Міське свято кави - "На каву до Львова"
    Місце проведення: Львів, пл. Ринок
    Час проведення: 23-25 вересня 2011 р.
    Офіційний сайт: http://www.coffeefest.lviv.ua

МЕТКИ этой темы