Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 49.

Тема: Бучанские Шумахеры:)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от farrmerr Посмотреть сообщение
    Депутаты на нивах не ездят.
    А жаль...В Китае депутаты вообще на великах ездят....Интересно увидеть депутата ВР на велике:)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    Капец... И что они (знаки) решают?... Поставят... Лучше б уже тогда положили. Желательно впоперек дороги.
    Почему искусственные неровности называются "лежачими полицейскими", а не лежачими гаишниками?
    Потому что они не берут денег. :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Вот бы нам на Полевую такие....

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=140397

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Вот бы нам на Полевую такие....

http://nevsedoma.com.ua/i
    Прикольно))))) Это уже атракцион - детям бы понравилось)))

Местный

Статус
    Оффлайн

И я бы спал спокойно,и никого не доставал в Горсовете...

Местный

Статус
    Оффлайн

Злость И снова здравствуйте...

Всем доброго времени суток!
    Не долго же пришлось ждать новой аварии на нашем злополучном перекрестке...
    Сегодня 13 мая,примерно в 14:15 по улице Полевая(главная дорога) двигался автомобиль Renault,за рулем была женщина ,с ней также были девушка(по-моему дочь,и два сына(могу и ошибаться), по улице Островского как заявляет водитель водитель Волги он ехал со скоростью 20км/час.(уже поверили правда),не заметив знак уступи дорогу,он въехал в переднюю часть автомобиля Renault который как видно на фото занесло на бордюр, в Renault сработали подушки безопасности,но женщина-водитель Renault все таки головой ударилась...Всем повезло что никто серьезно не пострадал,хоть нервишки и настроение у всех подпортились конкретно...Конечно побитые авто жалко,но главное что все живы и здоровы!
    Хочется подметить роботу нашего доблестного ГАИ которое приехало на подозрение быстро,но хоть убейте не пойму вопрос инспектора к виновному водителю Волги "У ВАС Є притензії до водія Renault?"Он виноват,еще и спрашивать есть ли у него претензии к потерпевшей стороне ? !! Абсурд.
    Со слов свидетеля Волга ехала минимум 80км/час.
    И конечно же хочется как всегда хочется обратится к нашей городской власти,у которой как всегда нет денег на лежачих полицейских,и на безопасность наших жителей на дорогах им просто наплевать,это уже 5 авария за 2 года.Ведем статистику аварий,пока без жертв.Делайте выводы, господин мер!

Статус
    Оффлайн

как всегда нет денег на лежачих полицейских,
    где-то я читал, что возле учреждений, по типу больниц, там где Скорая помощь "работает" - нельзя устанавливать полицейких.
    но можно былоб увеличить упреждающие знаки, ограничить скорость, почистить кусты для видимости.

и ещё, не так давно - максимум аварий было на перекрёстке по Новое шоссе, там где сейчас светофор = светофор поставили - аварий минимум, хотя всё равно бывают из-за умников.

потом аварийная обстановка переместилась на перекрёсток с овощным и аптекой - несколько раз там вылетали на обочину и травмировались не раз.

сейчас вот по Полевой перекрёсток..

Пользователь

Статус
    Оффлайн

ак всегда нет денег на лежачих полицейских,и на безопасность наших жителей на дорогах им просто наплевать,это уже 5 авария за 2 года.Ведем статистику аварий,пока без жертв.Делайте выводы, господин мер!
    есть такой супер депутат.............. его называют черновецким №2......называют потому как очень любит бабушек возить на всякие там купания в монастырях, так вот, он кажись министр транспорта бучи,)))))))))))))))) вы сразу поймете что это он когда его увидите, этот человек всегда очень солидный и с высоко поднятой головой, хотя почему он так себя ведет интересно... еще совсем недавно он был кто его знает кто та никто и не знает)))))) вот...так этот предприимчивый ДЕПУТАТТТТ это вам ни шо нибудь)))))"НАЛОЖИЛ" у себя по улице Горького Заводская и Лермонтова целых 10 лежачих полицаев..... без всяких там соблюдений закона без ничего, и они не резиновые а самые настоящие с асфальта, высоченькие такие............ и теперь вопрос.......... почему ПАН не положит и на данном участке дороги леж пола?))))) Правда хочу сказать что силенок у его маловато заасфальтировать его участок дороги по ул Депутатская, там вообще оочень хороший автобан, как я раньше и говорил что ул Депутатская в Буче это облик наших депутатов, недаром название такое, я уже промолчу про "обіцянки" ПАНА заасфальтировать проулок Заводской, на которые повелись все жители этого проулка и проголосовали за его ПЕРСОНУ в итоге уже вторую обещанную осень ждут асфальта, ну а про тротуары по горького и Лермонтова я тоже промолчу..................................

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Знак "Уступить дорогу" на Островского перед Полевой

На заметку водителю "Волги". Знак "Уступить дорогу" на Островского перед Полевой скрыт деревьями. Фото с Яндекс-Панорам за 50 м до перекрёстка (возможно, знак начинает различаться ещё ближе, так как фото старое, плавно приблизиться нельзя, да и деревья имеют свойство разрастаться с годами). При разрешённой скорости 60 км/ч (16,7 м/с), при реакции водителя, допустим, 1 с, начало торможения приходится за 33 м до перекрёстка. В зависимости от условий, этого расстояния может не хватить до полной остановки. Есть всем известные таблицы тормозного пути. Несмотря на статистику ДТП, гос. органами не приняты меры по предупреждению (знак ограничения скорости, устранение препятствий обзора и т. п.). В админ. деле это вряд ли поможет, а в гражданском (если у Рено не было Каско), возможно, немного.
    Последний раз редактировалось vlbul; 14.05.2012 в 01:21.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вечер добрый!Спасибо за зебру Анатолий Петрович!Сегодня вечером очередная авария, фото отчет завтра,это уже 6 авария...Обязательно нужно на 10- ю аварию Вас пригласить,не забудьте свечи и торт

Местный

Статус
    Оффлайн

Злость вдогонку или спасибо за зебру

В тот вечер ехал поздно с работы,выхожу от Еко маркета и вот Вам картина,все по старому сценарию,со стороны общаги ехал(а точнее летел)форд,по главной ехал Лакчетти,вот и встретились два одиночества...
    Удивился я словам,водителя форда,мол почему он меня не пропустил?я же почти пересек перекресток...Ответить я ему не смог,сказал только что жив и хорошо...а железо ерунда...
    Как говорил раньше,это уже 6 авария,зебра есть(уже) но за пешеходов страшно(да и самому как то тоже) .Будьте бдительны на этом перекрестке бучанцы! Раз городской власти наплевать,то пусть это будет на их совести...

Местный

Статус
    Оффлайн

Ужасная авария. Хорошо, что никто не пострадал.
    Пы.Сы. Последняя фотка, к сожалению, не увеличивается.

Местный

Статус
    Оффлайн

Восклицание Вы не ждали нас,а мы приперлись...

Всем привет!
    Не прошло и недели,как на нашем перекрестке очередная авария,все по тому же сценарию...Шкода поехала по второстепенной,и почти пересекла перекресток как по главной ее догнал Митсубиси(со слов свидетелей тоже ехал с приличной скоростью...)Обошлось без жертв,пару ссадин у водителей,
    На мой вопрос инспектору,когда будут лежачие полицейские ,услышал фразу типа"А зачем?Если они ездить не умеют?....Пусть бьют друг друга сколько влезет..." Сегодня же установили Знак "Пешеходный переход",запомните его друзья,таким как он есть,думаю он и полгода не простоит,его либо очередной шумахер снесет,либо местные "молодежь и подростки " изувечат...
    Это 7-я авария,до 10 осталось еще 3 господин Мер,пугает другое,дети ходят через этот переход...Будем наедятся что обойдется,и помните всех грехов в церкви не замолите....

Местный

Статус
    Оффлайн

Вопрос А вот и мы:)

Не совсем на перекрестке(в метре всего ) сегодня приблизительно 20:45 не розменулись эти два авто,все живы,авто ведите сами.... Женщина за рулем Пежо не заметила Фольцваген Транспортер...