Показано с 1 по 14 из 15.

Тема: Очередь на маршрутки...

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Местный

Статус
    Оффлайн

Стрелка Очередь на маршрутки...

Добрый день!

Как известно у нас в Буче проходит много маршруток: 16,18-д;3 и т.д.Когда работал в Киеве частенько ездил на 381 к,(если не попадал на электричку), хочешь не хочешь , а ехать домой надо...Так сколько себя помню, очередь всегда соблюдается...и все как положено.
    Сейчас часто бывая в Ирпене заметил тенденцию несоблюдения очереди...(особенно на маршрутах 3 и 18 д; подходишь спрашиваешь кто крайний, на тебя смотрят извините как на идиота
    Особенно бесит в час пик, приходишь первым, а великая могучая толпа имела ввиду тебя и твою очередь, сметет и не подавится...Бабушки на маршруте 18-д как специально ездят и начинают всех учить как им было хорошо при совке(особенно стремно , остановка возле вокзала в Буче, где собирается такая маленькая толпа бабулек -льготников человек 12-13, и начинают выяснять кто имеет право ехать бесплатно....Но бесит только то что всем наплевать на очередь...почему же на маршруте 381-к ее все соблюдают...

Местный

Статус
    Оффлайн

... ой
    посмотри как соблюдается очередь в Бородянке, например, когда приезжает электричка на 15-00 часовый автобус
    только двери электрички открываются и понеслась
    тыгыдын - тыгыдын - тыгыдын
    бегут с кравчучками, интенсивно работают локтями
    подъезжает автобус, открываются двери, запрыгивают - находу, в буквальном смысле. мне так даже кравчучкой как то раз (у меня бабуля в селе за Бородянкой. раньше ездил на автобусе.) с лету руку поранил какой-то такой вот льготник
    парадокс в том., что после этих галопообразных скачек (некоторые с платформы напрямик рвуться) все усаживаются и еще места есть
    меня после езды в переполненных электричках и лазяний через окна чтоб места забить уже не что не удивляет ))
    не езжу часто вообще. люблю последним заходить если народу мало
    если много - лучше не спорить(а смысл?) - так погнать с ситуации разве что. бодбодрить и подбодриться. всеравно доеду всем назло.
    это с виду бабульки такие чаморошные. там примерно по 135 кило живого весу. и недайбаже перейти дорогу не там где нужно ИХ интенсивная работа локтями приводит к болезненным последствиям а если их там еще и 12-19 то можете представить к каким?

что касается - почему же на маршруте 381-к ее все соблюдают...
    может другой власнык АТП - другие рабочие моменты отношения - текучка кадров - строже водилы - в плане не нравиться иди пешком а то вообще не поеду. или в глобальном не нравиться? так чего ты тут вообще едешь?
    Последний раз редактировалось ever; 02.06.2011 в 23:43.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    с виду бабульки такие чаморошные. там примерно по 135 кило живого весу. и недайбаже перейти дорогу не там где нужно ИХ интенсивная работа локтями приводит к болезненным последствиям а если их там еще и 12-19 то можете представить к каким?
    Тоже станешь льготником))) Шутка...

Местный

Статус
    Оффлайн

Jonn,Ходи пешком...здоровее будешь и не помятым локтями...:)
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Я тоже не могу понять почему в Ирпене не соблюдают очереди на маршрутки (я конкретно о 7) . я пару раз пробовала как-то организовать толпу,но никак. людям нравится толкаться..хм..
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Astrejka Посмотреть сообщение
    я пару раз пробовала как-то организовать толпу,но никак. людям нравится толкаться..хм..
    дикие люди, что поделаешь.....

Местный

Статус
    Оффлайн

Это АТП-13250 вообще охринело...Если уж берете с брата по 3,50 за проезд,зачем выпускать на маршрут эти мыльницы?Видела бы, дирекция АТП что творится в маршруте №3(кошмар да и только)Битком набитая маршрутка,которая днищем чиркает асфальт...Ужас,про то что все стоячие пассажиры,фактически сидят на руках у пассажиров которые заняли сидячие места...К примеру на маршруте 716 или 301(проезд от м.Святошино до г.Вишневого составляет 4 грн. и это за 9км.дороги...)Улавливаете разницу?На маршруте 301 и "Богданы" ездят и ничего нормально...А за 3 км.дороги платить 3,5-как по мне бред полный...И не говорите что Горсовет никак не может повлиять на снижение цен,может,просто не хочет(или есть люди которые как говорится кришуют это дело)
    Удивительно что не появилось еще хоть бы одного перевозчика,который бы составил конкуренцию АТП,и возможно тогда бы АТП, не вело себя как президент в Межигорье...У нас я заметил вообще тенденция странная 3 Экомаркета и ни одного конкурента...Значит их просто не хотят пускать в Бучу вот и точка...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    (или есть люди которые как говорится кришуют это дело)
    Крышевать это одно...
    А вот иметь с этого хорошую копейку, это другое...
    Чтобы сбить цену, Федоруку надо свой маршрут ввести, который с Бучи будет но это фантастико просто..

странная 3 Экомаркета и ни одного конкурента.
    в Буче 4 экомаркета...
    Последний раз редактировалось Aндрей; 05.01.2012 в 18:13. Причина: +/+

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    в Буче 4 экомаркета...
    Простите за офф, а где ж ЧЕТВЁРТЫЙ?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от TVmama Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу...
    Я бы все закрыл при возможности, монополию развели, а покупатели страдают...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от TVmama Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу... Я бы все закрыл при возможности, монополию развели, а покупатели страдают...
    Ну если считать то один на вокзале второй в Аквариусе, третий в Лесной буче, и четвертый в Модуле...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    третий в Лесной буче,
    -
    там Вообще Зоряный,он к Эко не принадлежит(по моему),а так да 1-в кинотеатре,2-модуль,3-Пассаж...4 только не хватало...Про Буми маркет на Яблоньке можно промолчать,он им не конкурент...Да и качество продуктов заметил в Экомодуле свежее,в кинотеатровском Эко еще +/- а в Пассаже полная ж...там такое поле чудес,что диву дивуешся,как там могут хранить продукты(особенно хлеб)так долго...:)

Местный

Статус
    Оффлайн

И не говорите что Горсовет никак не может повлиять на снижение цен,может,просто не хочет...
    Степан кивает на Ивана, Иван кивает на Степана, а правду знает только мама.