Голосование: Платный проезд на лифте это:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 34.

Тема: Буча: платные лифты

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от L-dar Посмотреть сообщение
    в исполкоме чем думают????
    думают головой, но только "не про громаду, а про те як нагромадити" (((

Пользователь

Статус
    Оффлайн

имеем то что выбрали.....
    нужно в каждом лифте поставить по одному барыге депутату + если еще не хватит федорука с этим как его....ну как он... блин.... ааа карпалюком точно(кумася))) и пускай берут по 36 коп с терпил которые их выбрали.... бу га га)))
    а если серьезно, то мне интересно просто... каким образом раньше лифты ездили без 36 копеек? ведь ездили с какого там кажись с 76 года по бучке....ааааааа наверное кумаси обе решили бабосов срубить, вот и прихватизировали лифты.... метод януковченка))) пускай бабули бабки платят..... и бутылки по мусоркам соберают....прикольно... буча процветает.....ЖИТЬ СТАЛО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО НО И ВЕСЕЛО....
    А може краще продати ауді, то відразу ж можна на 50 років проплатити за ліфти... чи хоча б відмовитись від доджів які квіточки висаджують.... а можливо скоріш всього я нічого не розумію... як воно там все вариться....
    Последний раз редактировалось PPL; 11.03.2011 в 19:02. Причина: ЗАБЫЛ

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    службы доставки жаль
    дом 8 лет без лифта стоял - жаль не было, а как лифт поставили - уже жалко :))) Та не помрут. Нормальные заказчики поднимут.

Хотя был инцидент, когда заказали в алладдине пиццу на дом. Час ждали - нету и нету.. Думали звонить, спрашивать,сколько можно ждать, а потом звонок в дверь: курьер, оказывается, 15 минут в лифте сидел, и не знал как из нутри открыть двери (поскольку без карточки он никуда не поедет) несмотря на то, что в лифте висит инструкция использования лифта, достаточно не мелким шрифтом. А позвонить мнЕ, как заказчику, толи побоялся, толи связь отсутствовала в шахте.

Представляю лицо того, кто вызвал лифт, и после открытия двери увидел типа с пиццой. Дзинннь =)))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение
    дом 8 лет без лифта стоял - жаль не было, а как лифт поставили - уже жалко :))) Та не помрут. Нормальные заказчики поднимут.

мда. тебе не понять (я уверен )
    вот например
    - доставка питьевой воды в 19 литровых бутылях по г. Буча, Ирпень;

заказчики НЕ поднимут

я за бесплатные лифты

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Про ліфти

А чому зразу не зробити плату за ліфти гривень по 500, а то й більше? З яких таких розрахунків плата зростає десь на 500 відсотків? Не хочуть люди платити? Я що зробила влада, щоб платили? Чомусь за воду платять, за газ платять, за квартплату платять. А за ліфти не хочуть? Чи влада не хоче щоб платили, щоб була можливість у 5 разів підняти плату.
    Якщо в квартирі мешкає 3 дорослі людини, то усім 3 треба купувати карточки для користування ліфтами, чи сидіти вдома й чекати,поки хтось прийде додому й принесе карточку. Чи не маячня усе це?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
    Чи не маячня усе це?
    Це залежить з якого боку дивитися. Якщо ви платник, то маєчня, звичайно. Але якщо ви наживаєтесь на цьому, то це вже не маєчня, а вигідний бізнес.

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    мда. тебе не понять (я уверен )
    Шикарне кліше, яка робить відразу опонента якимсь зарозумілим школярем.
    -
    Мені не зрозуміти того, що коли через 8 років життя без ліфта в багатоповерхівці, частина мешканців вирішила за свій кошт полегшити собі життя, і цілком очевидно, обмежила користування тим, хто думав обійтись нахаляву (а запуск ліфта - задоволення не дешеве), з'являються переживаючі за бідних працівників служб доставки (які, власне, знають, на що йдуть, влаштовуючись на цю роботу). Тому звичайно, мені не зрозуміти.

в 5-ти поверхівках на 5й поверх тягають, ніхто не думає, що їм важко, а на 3-4 поверхи вище підняти раз на 2 дні - і вже все, зливай воду.
    -
    Я за безкошотвні лішти теж, але за рівних умов. А не коли половина пі'дїзду вмикає жлоба, коли мова заходить про зкинутись коштами, щоб зробити щось для під'їзду/будинку".

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение
    А не коли половина пі'дїзду вмикає жлоба
    Уявляю цей прикол. Будували будинок, шахти для ліфтів, все як треба. Але в останній момент вирішили ліфти не встановлювати. А мешканці дзьобами поклацали-поклацали, та й вирішили встановити ліфти за свої кошти. Анекдот. Продовжуйте в тому ж дусі, скоро з вас за повітря будуть грощі дерти.

З іншого боку, я на п"ятий поверх кожен день і нічого - здоров"я тільки добавляє.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    З іншого боку, я на п"ятий поверх кожен день і нічого - здоров"я тільки добавляє.
    Пожилым и старым людям это здоровья не добавляет.....
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

А ти гадаєш, що у них є гроші на вставновлення ліфта? Ню-ню...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

говорят что Яцюка арестовали толи вчера толи позавчера у парадного........
    (Яцюк это "мелиоратор" дядя Федорука)

Местный

Статус
    Оффлайн

Вопрос

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    говорят что Яцюка арестовали толи вчера толи позавчера у парадного........
    (Яцюк это "мелиоратор" дядя Федорука)
    как арестовали? за что?

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    Яцюка арестовали
    - враки )

ну покатали в машине с пАцанами..
    - на следующий день в раде на собрании был, как ни вчём не бывало..
    = типа ошиблись адресом..

и тема про ЛИФТы

Местный

Статус
    Оффлайн

У моих родственников в Житомире стоят платные лифты. Впечаления - ужас!!! Эти карточки нужно ходить пополнять в ЖЕК, они время от времени ломаются.
    Моя тетя, которая перенесла операцию, ездит в лифте, дядя ходит пешком (если он один). Для них, двух пенсионеров, это достаточно большие деньги. Для меня, работающего человека, может эта сумма не настолько существенна, но заниматься пополнением денег на этих картах, не забывать всегда носить с собой - существенный головняк.
    А ходить на 8 этаж - это все-таки не на 4-5. У родителей хрущевка без лифта, я нормально поднимаюсь на 5-й. Но на 8-й уже еле доползаю (если лифт ломается).