Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 23 из 23.

Тема: Парикмахерские города

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от viktusy Посмотреть сообщение
    А где находиться этот салон и какие там цены?
    Салон находится на ул.Богдана Хмельницкого, номер дома не помню, но там рядом приватбанк и еще какой-то банк, а салон находится прямо между ними. Стоимость мужской стрижки 60грн.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от leam Посмотреть сообщение
    Салон находится на ул.Богдана Хмельницкого, номер дома не помню, но там рядом приватбанк и еще какой-то банк, а салон находится прямо между ними. Стоимость мужской стрижки 60грн.
    Б.Хмельницкого 2, салон "Никко"

Местный

Статус
    Оффлайн

перукарня ’Людмила’ на вокзальній біля ’Лучистого’, чоловіча стрижка 30грн.
    Вже років 5 стрижусь переважно у Людмили, інші дівчата не настільки професійні, але загалом добре.
    В ’Наталі’ навпроти інтернату майстри якісь відморожені, якість посередня.
    Напевне через те, що стрижуть переважно жінок, бо жіноча стрижка дорожча від 50-60 грн.
    Последний раз редактировалось trim; 07.03.2011 в 06:32.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Парикмахерская в Буче

Всем привет! Недавно переехала жить в Бучу. Посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую именно в Буче. Соотношение цена - качество. Желательно с адресом и телефоном, чтоб записаться. Можно и имя мастера посоветовать при желании. Заранее спасибо.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

мужу нужно было срочно подстричься и зашел в парикмахерскую на водопроводной.лучше бы он этого не делал:))стригла 40 минут барышня,не достригла,бросила.Дострига ла другая,но лучше бы вообще не трогали.взяли 40 грн:)

Местный

Статус
    Оффлайн

Стригусь, крашусь и т.д. в парикмахерской "Ольга" на Энергетиков в здании бывшей кулинарии. Мастер Таня т. 097 799 54 63 Мне ОЧЕНЬ нравится.

Местный

Статус
    Оффлайн

Стригся мабуть вже майже у всіх перукарнях.
    І можу сказати що у 90 відсотків так званих майстрів руки взагалі невідомо звідки ростуть.
    Була така перукарня "Володар", можливо і зараз є, на п'ятачку біля ощадбанку. Стригся там два рази у різних майстрів. Перший раз у "майстра" був такий манікюр, що я боявся щоб вона своїми кігтями мені вухо не відкрамсала. Насилу справлялась із своїм інструментом. Але підстригла так собі. Наче нічого. Вдруге в цій перукарні мене взагалі так облахмотили що я приходив удруге і просто сказав щоб мене підчиканили машинкою з усіх боків та й все. Жах!
    Стригся у "Клеопатрі" один раз. Так там "майстер" мене поскубла повністю філірувалльними ножицями. Звичайні навіть в руки не брала. Добре що вийшло так собі, але через тиждень не витримав і підстригся знову. Я б у таких перукарів взагалі філірувальні ножиці позабирав...
    Неоднократно стригся в "Шармі" (ПП Левенцова). Перший раз підстригли теж не дуже. Але мене просто вбило те як мені там мили голову. Довго описувати... Другий раз потрапив до іншого "майстра". Так ця ніяк не могла заспокоїтись що моє волосся, бачте, під час стрижки розлітається на всі боки. А вона як собі думала? Така велика пані... Нєхер (вибачте) працювати тоді перукарем. Більше я туди ні ногою.
    Останній час стрижусь в "Наталі". Більшість молодих майстрів тут просто відморожені! Одного разу мене так одна скубла, що я був весь у косах! Просто весь! Все лице, вся шия, і навіть під рубашкою! Я в шоці! Але знайшов тут нормальних кілька майстрів у різних змінах. До них стараюсь і ходити. Як правило тут у хороших майстрів всі по запису. Якщо прийти просто так, то відправлять якійсь Лені чи Іні. От тоді і готуйтесь... Треба записуватись. Або приходити до конкретного майстра. Ну а взагалі мені в Наталі найбільше сподобалось. Як то кажуть краще з гіршого.
    Я бачу одразу якщо перукар нормально стриже, так як сам маю гарний досвід і досі час від часу підстригаю знайомих.
    Будьте уважні під час стрижки у незнайомих перукарів.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от trim Посмотреть сообщение
    перукарня ’Людмила’ на вокзальній біля ’Лучистого’, чоловіча стрижка 30грн.
    Вже років 5 стрижусь переважно у Людмили, інші дівчата не настільки професійні, але загалом добре.
    .
    В парикмахерской "Людмила" только на мужскую стрижку и можно решиться. И только у хозяйки, которая умеет делать только мужские стрижки.
    А вот с женскими там все плохо: ни прически делать ни стричь там не умеют.
    Такое впечатление, что "мастеров" набирают из училища, и здесь они тренируются.
    Прическу морщили мне три часа, в итоге хотелось просто помыть голову. Такого количества лака и пенки даже девочки-подростки, которые собираются на первую в жизни дискотеку, не льют на голову.

Ну я все понимаю, девочкам тоже нужно учится, обошлось без скандала, хотя настроение было подпорчено.

Через время пошла подстричь кончики и челку. Ровно подстричь волосы, разве это так сложно? Но в парикмахерской "Людмила" это высший пилотаж - подстричь так, как хочет клиент.
    Попросила срезать 1 см. В итоге мне подровняли на 8 см.

Больше всего добивают их дополнительные услуги, о которых они вещают всем подряд.
    Сначала научитесь стричь нормально, а потом уже внедряйте новомодные процедуры и услуги.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Есть парикмахерская с торца старого универмага - там Лена работает. Салон не ахти сам по себе, но мастер отличный, особенно по покраске, посоветует масочки то сё..04597 48930 просто позвать Лену)))