Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 16.

Тема: Куда девать мусор?

  1. #1
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию Куда девать мусор?

    Я живу на улице Стеклозаводская 3, переехала сюда недавно. Меня интересует, куда выбросывать мусор. Почему убрали мусорные баки возле дома? Если у кого есть какая-то информация по этому вопросу, прошу вас поделится!

  2. #2
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feliksiya Посмотреть сообщение
    Почему убрали мусорные баки возле дома?
    говорят, что закон есть такой (он таки есть),- кто выбрасывает мусор ""не по закону"" - тому штраф от 80 до 1700 грн..
    - наверно кому-то выгодно - отсутствие мусорок.

    п.с.
    а инспекция по екологии сейчас в буче активировалась

  3. #3
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Feliksiya, а шо, зателефонувати свому депутату релігія не дозволяє?

  4. #4
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    grey,а при чем здесь религия? Я незнаю кто у нас депутат и его номер телефона.

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    говорят, что закон есть такой (он таки есть),- кто выбрасывает мусор ""не по закону"" - тому штраф от 80 до 1700 грн..
    - наверно кому-то выгодно - отсутствие мусорок.

    п.с.
    а инспекция по екологии сейчас в буче активировалась
    Ну так по-моему, чтобы выбрасывали мусор куда нужно и стоят мусорные баки, если нет мусоропровода в доме. Все-таки неудобно бегать с мусорным пакетом по Буче и искать куда его выбросить.
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 13.02.2011 в 13:57.

  5. #5
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feliksiya Посмотреть сообщение
    grey,а при чем здесь религия? Я незнаю кто у нас депутат и его номер телефона.
    При тому, що тільки релігія може заборонити взнати номер телефона і Ф.І.О. вашого депутата. У вас нема сусідів? У будинку №3 десь 150 квартир. Повірте, там живуть люди у яких можна спитати.

    P.S. якщо ж ніхто з сусідів не знає хто у вас депутат і її номер телефону, то такого депутата треба гнати поганою мітлою, якщо вона до своїх виборців не навідується.

  6. #6
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    депутат виборчого округу №13:

    Архипенко Світлана Павлівна
    (Начальник служби у справах дітей)

    - (098) 508-47-47;
    - 48-312 (робоч.)
    - вул. Склозаводська, 3, кв.91

    Вулиці: Кірова № 1-23 включно (крім Кірова № 17) з № 2 по № 94 включно, Будівельна, Будівельний тупік, Стадіонна, Склозаводська №№ 1, 2, 3, 4, 8.
    Провулки: Кірова.

  7. #7
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    admin, спасибо большое=)

  8. #8
    Аватар для Зигмундовна
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    в раю
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Так бакиу брали не только там.... их убрали везде где частные дома.... У меня дом возле ПМК - так там баков нет. А для вывоза мусора нуна уплатить, и буду 2 раза в неделю приезжать к дому и забирать.... Одним словом они это сделали потому, что люди не платять за мусор.... И я сними согласна.... Я сделала опрос у своих соседей.. оказываеть только я и еще один сосед ( а нас по улице 10 домов) только платили за 2010 за мусор...
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться

  9. #9
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зигмундовна Посмотреть сообщение
    их убрали везде где частные дома.
    так у меня же не частный дом. Ну раз не платят, то да. Но пускай какие-то специальные квитанции сделают или я незнаю. Ведь неудобно бегать с мусорным пакетом по улице, чтобы посмотреть где эти баки стоят. А там где не далеко они стоят во дворах, то кричат, мол че вы сюда мусор свой несете....

    Зигмундовна, Спасибо большое вам за информацию.
    [I][CENTER]Говорите,что я стерва?!Ну-ну!!!Ток узнайте из-за кого я такая...может тогда что-то поймете...Я вас раздражаю?!Не нада было делать мне больно...[/CENTER][/I][SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feliksiya Посмотреть сообщение
    А там где не далеко они стоят во дворах, то кричат, мол че вы сюда мусор свой несете....
    Це де? Біля яких будинків?

  11. #11
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Це де? Біля яких будинків?
    я еще не выучила где какой дом находится, поэтому незнаю как вам объяснить.
    [I][CENTER]Говорите,что я стерва?!Ну-ну!!!Ток узнайте из-за кого я такая...может тогда что-то поймете...Я вас раздражаю?!Не нада было делать мне больно...[/CENTER][/I][SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Наприклад так:
    стою спиною до центрального входу до дитячого садку, прямо - 5-ти поверховий будинок... ))

  13. #13
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    стою спиною до центрального входу до дитячого садку, прямо - 5-ти поверховий будинок... ))
    вот там они и стоят=)))))
    [I][CENTER]Говорите,что я стерва?!Ну-ну!!!Ток узнайте из-за кого я такая...может тогда что-то поймете...Я вас раздражаю?!Не нада было делать мне больно...[/CENTER][/I][SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #14
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    О, да - там є страшні люди.

Похожие темы

  1. куда едем отдыхать??
    By Astrejka in forum Путешествия и отдых
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 10:45
  2. мусор-ка & буча
    By Aндрей in forum Коммунальная служба
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:37
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 16:51

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •