Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20.

Тема: Сдача экзамена в ГАИ

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Спасибо всем за информацию!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, кто чем может. Скоро предстоит сдавать экзамен в ирпенской ГАИ, автошколу заканчиваю в г. Киеве.
    Сколько это стоит? К кому обращаться и какие документы нужны?
    Может у кого - нибудь есть "связи"?
    если вопрос еще актуален,то я могу вам помочь,буквально недовно,здавала,после киевской школы,все нормально,могу в личку скинуть телефон человека,который поможет вам в здаче

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Вопрос актуален, буду очень признательна за контакты!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Olkabezt Посмотреть сообщение
    если вопрос еще актуален,то я могу вам помочь,буквально недовно,здавала,после киевской школы,все нормально,могу в личку скинуть телефон человека,который поможет вам в здаче
    так что?
    есть какой-то пунктик относительно "Киевских"
    или это все предубеждение?
    нцжны ли концы и сыязи для "киевских"

чисто праздный интерес

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    так что?
    есть какой-то пунктик относительно "Киевских"
    или это все предубеждение?
    нцжны ли концы и сыязи для "киевских"

чисто праздный интерес
    все это глупости,там даже не смотрят где вы учились,идите а сдавайте,ничего не бойтесь!!))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Может кому еще интересно будет.. Я тоже училась в Киеве, сдавать пришла в Ирпень - это было в начале 2010, в феврале вроде. Пришла в субботу, людей вообще не было, заплатила в кассу за права, меня сразу позвали сдавать теорию, ответила на все вопросы (правила учила, задачки решала целый месяц!), через 10 минут закончила)) на экране появилась зеленькая надпись Вы успешно сдали экзамен. .что-то вроде этого. А вот вождение я не сдавала, если помните какая погода была прошлой зимой.. сказали у них нет машин, приходите среди недели, говорю я не могу, работаю, никак не отпускают..что же делать.. ну говорят ждите, ждала полчаса, у них не получилось найти свою машину.. за это время ребята пришли по разговору поняла 3 раз сдавать теорию, и опять не сдали (вышел инспектор говорит дуйте домой учите! - это я лично слышала) а я все сижу над душой.. еще через полчаса говорят мне - ну ладно теорию знаете, практику поставим тоже вам в порядке исключения, раз такая ситуация с машинами.. радости не было пределе что все так просто и главное чесно!! никто не валил.. а то тоже пугали все, что Мрео в Ирпене - сплошная коррупция.. К слову родители у меня в Донецкой области живут, папа узнал у знакомого в мрео на всякий случай, сколько будет стоит у них права получить, думали там проще будет (сказали 1800 грн - и можно не сдавать экзамен). А в Ирпене мне права обошлись в 500 с копейками. Мораль: учить и еще раз учить. Сдадите без проблем!

Еще забыла написать, в Киеве вся наша группа когда сдавала, им сказали еще в Автошколе - 300 дол. (по 150 за практику и теорию), причем независимо от того учил - не учил, решал задачи -не решал. Типа платите, и сдадите все. Правда я не знаю все ли согласились или кто-то решил сам пытаться.. это так... для общей информации...
    Последний раз редактировалось Aндрей; 23.12.2010 в 11:37. Причина: +/+