Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 41.

Тема: Буча Пассаж

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Радует что появился ресторан в пассаже Чикаго.....вчера заходили - приятное местечко, атмесфера не напряжная вкусно ли пока не знаем........как узнаем - напишу)

Местный

Статус
    Оффлайн

Владельцам Буча-Пассажа:

1) в субботу вечером заходил за продуктами в Эко. Был неприятно удивлен кучами мусора возле входа со стороны почты (видимо убирают только с понедельника по пятницу).
    2) отсутствует 2 резиновых коврика для ног, которые должны лежать при входе. Проемы в плитке под них имеются, но сами коврики отстутствуют не первый месяц.
    3) ступени, которые оббиты зеленым полотном (спуск со стоянки) тоже требуют ремонта.

Буду благодарен, если сделаете усилия по устанению неудобств. Не хочу чтоб Пассаж планомерно превращался в продолжение рынка.

Местный

Статус
    Оффлайн

Pipecka, тоже вчера заходили.
    Пицца ихняя не очень, хотя понятное дело, они и не позиционируют себя как пиццерия :).
    Кофе вродь как вкусное, в тихой обстановке посидеть потрындеть приятно.
    Официантки - ну уж очень видно что учатся, во всем :), но в общем впечатление весьма приятное, хорошо что будет подобное заведение.
    Минус большой что по пути к нему требуется пройти через заграждение с надписью типа "Закрыто", нигде вывесок нету, нужно им доработать еще :)
    so wha?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    Это - основное. Обычно покупаю подобное в Киеве, в интернет-магазинах. И то там разброс цен приличный.
    Если цены будут по своему уровню, к примеру, как на 1-м этаже пассажа, напротив Эко-маркета, то думаю, что мало кто будет покупать, разве что по мелочи, за которой невыгодно ехать в Киев.
    по этому и тешили открыть сдесь,так как увидели цены и ужаснулись,у нас в киеве интернет магазин и точка на петровке,так цены в половину ниже!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Olkabezt Посмотреть сообщение
    по этому и тешили открыть сдесь,так как увидели цены и ужаснулись,у нас в киеве интернет магазин и точка на петровке,так цены в половину ниже!!!!!!!!!!!!!!
    Такой магазин конечно же нужен,но рекомендую для начала узнать стоимость аренды,которую с 01,01,2011 подняли в два раза и еще заложится на то что клиентов будете набивать год как минимум а потом решите нужен ли Вам такой головняк,учитывая что очередь в Ваш магазин будет не очень большая.

Цитата Сообщение от Zapadenec Посмотреть сообщение
    Буду благодарен, если сделаете усилия по устанению неудобств. Не хочу чтоб Пассаж планомерно превращался в продолжение рынка.
    Полностью согласен,но думаю "ВЛАСНЫКАМ" не до этого а наемному директору Эдуарду просто поху...,а жаль место хорошое.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 03.01.2011 в 08:26. Причина: +/+

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    Привет, всем!
    Планирую открыть магазин взрослой одежды в Буча Пассаж, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли игра свеч? Заранее, благодарю.
    Так Вы открыли магазин? Почему не приглашаете потенциальных покупателей?

Местный

Статус
    Оффлайн

Есть в Пассаже магазин одежды из(то ли из Англии,то ли из другого города,не важно...) решил зайти посмотреть,что к чему...Понравились джинсы,спросил у продавщицы сколько стоит, и она знаете так медленно медленно(видать в роду финны были) кладет их на веса и выдает приговор 400 гривен...
    За секонд 400 гривен? переспросил я... А не слишком ли?( а вот это я зря спросил)
    И у родственницы Микки Хаккинена лицо стало как у сеньора помидора...
    :" У нас тут только новые вещи", что вы мелете всякую чушь!!!Не портите мне имидж магазину!!!!!"
    Вот это она задела зря...
    Во-первых если вещь как вы говорите новая,то где на ней бирка и ценник?
    Во-вторых, почему вещи продаются на развес?если они новые...
    В третьих, какого лешего вы мне рот затыкаете? Давно не общались с отделом защиты потребителей?
    Во общем ушел так и не дождавшись ответа, но позвонил и жалобу накатал...чисто из принципа...
    Да когда же работники Пассажа поймут,что не быдло одно ходит к ним скупаться....Почему некоторые продавцы и кулечек тебе предложит для покупки и улыбнется лишний раз, а тут сидит,все равно вы торга нет(да с таким сервисом и не будет) дык оно еще и хамит...Кто там работает,мотайте на ус господа:
    ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Jonn, вы в каком веке живете что жалобы пишите!???вашу жалобу просто не читая выкинут....когда на конец то дойдет,что всем пофиг на ваши жалобы,я не имею ввиду конкретно вас!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Jonn, вы в каком веке живете что жалобы пишите!???вашу жалобу просто не читая выкинут....когда на конец то дойдет,что всем пофиг на ваши жалобы,я не имею ввиду конкретно вас!
    Далеко не факт...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Jonn, вы в каком веке живете что жалобы пишите!???
    В 21-вом если быть точным!!!!! И поверьте читают еще как читают, и сверху по башке от начальства получают если не читают и ничего не делают. Главное знать куда и кому звонить!!!!!Я же им не бабушка пенсионерка, которая звонит в Жек, о том что третий день не горит лампочка... Приведу Вам пример: на рынке была точка по продаже продуктов(сыр,масло и т.д.) Купил брынзу, как заверяла продавщица(она же и хозяйка,как потом оказалось) все свеженькое,просто супер...Но я сволочь принципиальная,и попросил чек и придя домой обнаружил,что брынзе этой уже пора 4 месяца как исчезнуть с прилавка, а она как продавалась так и продается...На мою претензию ответила что я ничего у нее не покупал(стандартный ход почти у всех) но увидев чек -заткнулась и молча отдала деньги(особенно бесит ихнее зазывание "Наших бьют, помогите"(типа разводила пришел, а я такая бедная несчастная ничего не знаю, я не я и хата не моя!!!!) И что вы думаете, просроченная Брынза вновь на витрине ...Я позвонил в Защиту прав потребителей(Киев) и уже через 2 часа у тетеньки была проверка!!!И штраф ей вкачали не маленький -3500 гривен!!!Скажите мало, я думаю достаточно, ведь сейчас ее на базаре нет, и слава Богу!!!!
    Так что боятся отстаивать свои права и в том же Пассаже все имеют право, более того, если бы у нас народ знал свои права на зубок, поверьте таргаши и продавцы в магазинах вели бы себя намного лучше...
    С недавних пор начал брать еще и билеты в маршрутке, оказывается если с вами что-то случится авария. дтп в этой маршрутке, если у Вас нет билета, НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВАМ НЕ ОПЛАТЯТ!!! Был случай в Украине когда 2 месяца назад, в маршрутке в Виннице кажись, погибли люди, так страховая выплатила только по 20 тысяч погибшим, и то тем у кого был билет! Остальным посоветовали обращаться в суд....Не абсурд скажете? Т.Е. остальные 17 погибших так просто погибли....для веселухи! Идиотизм!!!!
    Так и в наше время,если человек знает не только свои права,но и обязанности,поверьте им и живется легче, но есть люди которые пофигестически ко всему относятся,ждут пока им все принесут в блюдечке с голубой каемочкой...
    так не бывает, и Вы, и я это прекрасно понимаем...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    то ли из Англии,то ли из другого города,
    Простите,Jonn, но улыбнуло...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Olkabezt Посмотреть сообщение
    Как вы думаете местным жителям будет актуальна точка в буче-пассаже по продаже фотобумаги, картриджей, систем непрерывной подачи чернил на принтер, принтера, чернила по приемлимым ценам?
    Практически все жители Бучи живут или учатся в Киеве. Там же и закупают подобные товары.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от pashyrey Посмотреть сообщение
    Практически все жители Бучи живут или учатся в Киеве
    Кумедні ЖИТЕЛІ Бучі)))) Всі 35000 Бучанців "живуть і працюють" в Києві. А хто ж тоді живе в Бучі?)))

В Бучі працює достатньо організацій і офісів у яких є потреба в таких послугах (наприклад: школи, відділи міської ради).
    Але крім продажу, варто відкрити сервісний центр по заправці картриджів, друку фотографій, поліграфічних послугах.
    Зараз в місті є пару компаній-магазинів, але іхні послуги обмежені.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от avk Посмотреть сообщение
    Кумедні ЖИТЕЛІ Бучі)))) Всі 35000 Бучанців "живуть і працюють" в Києві. А хто ж тоді живе в Бучі?)))

В Бучі працює достатньо організацій і офісів у яких є потреба в таких послугах (наприклад: школи, відділи міської ради).
    Але крім продажу, варто відкрити сервісний центр по заправці картриджів, друку фотографій, поліграфічних послугах.
    Зараз в місті є пару компаній-магазинів, але іхні послуги обмежені.
    о "живут" это я оговорился
    попытался я как-то в буче напечатать фотоснимки. Ждать надо чуть ли не неделю - мои файлики везут в Кев и там печатают. Естественно что мне быстрее и дешевле сделать это самому в Киеве поскольку я там бываю каждый день. Вот примерно о такой стуации я и писал.