Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 31.

Тема: Анализ воды

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Жители Кирова,может напишем коллективную заявку-жалобу?!техническая вода это конечно мрак...
    Угу, і прикріпити до скарги чеки за змінні фільтри, і вимагати компенсації. По тарифам, мабуть, вода як питтєва числиться?

Местный

Статус
    Оффлайн

А где нибудь прописано что в трубах течет не техническая вода. У меня глубокие сомнения что вода доходящая до нас проходила хоть какую нибудь фильтрацию.
    А по поводу написать обращение в мерию я всеми руками за. Только кто этим займется

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    Только кто этим займется
    Займася, що заважає?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Займася, що заважає?
    Вот я и говорю. Поговорили и как у настоящих хохлов моя хата с краю... Короче никому єто не надо. Так и будем платить как и платили, сдавать деньги на трубопровод которій до сих пор не проложили. Оказывается в цену за воду не входили деньги на новые трубы.

Местный

Статус
    Оффлайн

Не знаю, може хохли і платять. А українці розривають договір і чекають, коли якість почне відповідати вартості.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Не знаю, може хохли і платять. А українці розривають договір і чекають, коли якість почне відповідати вартості.
    ВЫ хотите сказать что Вы не платите за воду

Местный

Статус
    Оффлайн

я чекаю коли якість почне відповідати вартості.

Местный

Статус
    Оффлайн

вот вот на обосновании моя хата с краю и придумали закон о выселении из домов за задолженности. А с государством играть в эти игры я бы не советовал.
    А так каждый в праве принимать решение..

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    за задолженности
    Ну... Для цього ще потрібно довести, що послуги надавалися в повному обсязі і належної якості. А як це довести, коли будь-яка експертиза покаже, що цю води не можна пити (а подекуди взагалі не можна використовувати)? Нам місцеві депутати вже років 10 обіцяють новий водопровід. А вам?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    дозвонилась в мерию по поводу воды-кому интересно-сказали что вода по кирова скорее техническая чем питьевая,об этой проблеме знают и когда-нибудь поменяют коллектор и трубы.бла бла бла..советуют почаще менять фильтры.Жители Кирова,может напишем коллективную заявку-жалобу?!техническая вода это конечно мрак...
    мы ваша "ветка" ул.Тарасовская, 8-А новый дом - анализ нашей воды по ссылке:
    http://www.bucha.com.ua/forum/showth...=2263&page=663
    ...первая цифра - образец воды до фильтра, вторая цифра - после фильтра в квартире (нитка и обезжелезывание), ГДК - гранично допустимый коэф.... т.о. фильтра в квартире стоимостными затратами в 100 грн. в месяц абсолютно не решают вопроса (по железу остается превышение в 5 раз).

Местный

Статус
    Оффлайн

в прошлые выходные забилась труба от колонки к крану. Думаю что случилось. что делать. Ну короче разобрал все стыки на трубах. Не поверите за 4 года новые трубы и по холодной подводке и по гарячей забились спрессованной стружкой(окалиной), которая поступает с водой. Фильтры не помогут. я думаю мало людей имеют финансы менять фильтры каждую неделю.

Местный

Статус
    Оффлайн

На полевой, вода аналогичная!!! Надеюсь на этой неделе, завезем заявление в СЭС по анализу воды, получим результат и в бой!!!
    Последний раз редактировалось Aндрей; 19.11.2012 в 21:28.

Ирена
    Гость

Цитата Сообщение от Kulibin Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно в Бучанском регионе сделать анализ воды со скважины.
    Вот ребята делают, можете к ним обращаться http://istochnik.net.ua/ , как раз недалеко и удобно заехать.
    Сначала делают анализ воды, а потом по результатах определяют какой фильтр нужно установить. Находятся в "Дверях Белоруссии".

Местный

Статус
    Оффлайн

http://www.ecosoft.ua/ вчера был в этой конторе, они бесплатно делают анализ, там на 6-ть каких-то показателей. ну и естественно, потом будут предлагать свои фильтры. Собираюсь завезти туда 4-ре воды с разных своих источников. Постараюсь выложить результаты сюда, интересно было бы посмотреть и на другие результаты с привязкой к местности.