Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: Покупки в ТЦ "Буча Пассаж"

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Покупки в ТЦ "Буча Пассаж"

Купил в магазине "Фотопродукция" на первом этаже ТЦ "Буча Пассаж" гарнитуру для компьютера. Через пару недель микрофон приказал долго жить. Отнес обратно, благо гарантия еще не кончилась - взяли без вопросов, послали на экспертизу. Через неделю сказали, что экспертизу провели и гарнитура отдана в ремонт.
    Ремонт затянулся на месяц (хотя, по закону на это тратится не больше 14 дней.)
    Дальше еще интереснее: кормление завтраками, ссылки на какие-то очереди в сервис-центре, на внезапно свалившуюся на них Пасху и т.д и т. п. Продавцы магазина на требования сказать точною дату возврата товара или вернуть деньги ссылались на своего директора, который, якобы, всем этим занимается, но, на просьбу дать номер его телефона или позвонить ему самим был получен ответ: "Он сейчас за рулем и мы не можем его отвлекать." Большего бреда я в своей жизни не слышал!

Сроки ремонта называются "до трех месяцев", хорошо, что не "до второго пришествия".
    Мне жалко даже не тех 80 гривен, которые я потратил, сколько - потерянного времени. Можно было бы давно уже съездить в тот же "Модуль", где и выбор побольше, и контора посерьезней. Но... Короче, история пока не закончена...

Местный

Статус
    Оффлайн

знаете, а меня это не удивляет. И дело вовсе не в "Буче-Пассаже". Я так ремонтировала фотоаппарат 6(!) месяцев. В сервисном центре. Не шарашкина контора...Там надо было экран поменять. Срок ремонта - 45 дней (ну, с тем, чтобы этот экран заказать, привезти, и за 5 минут поставить). В итоге дело почему-то (а вернее, по бешеной безалаберности их сотрудников) очень затянулось...
    Так что, не расстраивайтесь, а набирайтесь терпения.

Местный

Статус
    Оффлайн

В понедельник проходила по Пасажу,вонь была ужасная,не понятно или там чтото здохло,или там у них кукуруза протухла......

Местный

Статус
    Оффлайн

ага. мышки в зоотоварах... :-)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Продолжение истории...
    Вчера все же соизволили позвонить из магазина и "порадовали", что наконец-то нашли мастера, делавшего ремонт и оказалось, что "наушники починить нельзя."
    Сегодня приехал... Почти час пытался забрать у них свои деньги, так как больше связываться с этим магазином желания не было, но, фигушки... Два продавца при поддержке крепкого, спортивного вида молодого человека, видимо, "главного продавца" почти час доказывали мне, что я не прав и требую невозможного.
    Оказалось, что не их вина, что сервис центр вовремя не сделал ремонт или не дал заключение, что починить вещь нельзя, а... МОЯ! Если бы я сам поехал туда, то все было бы хорошо! А так - "в центре большие очереди, частному предпринимателю не пробиться в нужный срок." Зажали бедняг! То праздники, то еще что-то, засуха, например... Нет жизни совсем!
    Особенно порадовали неприкрыкрытые угрозы "главного продавца",( который так и не представился): "я сейчас вызову охрану, чтобы Вас выпроводили, так как Вы мешаете работать", "Когда мне говорят про закон, - я очень злюсь" и прочее в том же духе... Много интересного было! Даже обещание сделать меня звездой ЮТюба. Приятно, черт возьми! )))

Короче, продолжение следует...
    А пока, дорогие форумчане, лучше воздержитесь от заходов в этот магазин. Надеюсь, что остальные торговцы в "Пассаже" - нормальные, но... кто знает...

Местный

Статус
    Оффлайн

С таким сервисом и ценами они долго там не продержатся. Предпочитаю покупать в интернете (даже с 20-гривневой доставкой по Киеву выходит дешевле чем в Модуле),- избавлен от необходимости общатся с псевдоумниками-продавцами.
    so wha?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Предпочитаю покупать в интернете
    это да. интернет - сила! почти вся техника у меня дома куплена через интернет...
    Цитата Сообщение от bit19 Посмотреть сообщение
    То праздники, то еще что-то, засуха, например
    :-) любит наш народ пожаловаться... меня убедили! туда - ни ногой!

Местный

Статус
    Оффлайн

Так возьмите пару тройку друзей своих и наведайтесь ещё раз, друзья онли для "на всякий пожарный" и попросите телефон управляющего магазином или контактное ответственное лицо, а также книгу жалоб...если откажутся, тогда это уже другой разговор и можна будет заплетать им руки...
    Что ж Вы так все оставляете безнаказанно...
    Бездействие никчему не приведет.
    Последний раз редактировалось AlKo; 08.04.2010 в 18:01.

Местный

Статус
    Оффлайн

Брать с собой надо не пару-тройку друзей, а, наверняка, распечатку нужной странички закона прав потребителя. На продавцов это ой как действует.
    А вообще сочувствую, что вам так не повезло с гарнитурой.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    Брать с собой надо не пару-тройку друзей, а, наверняка, распечатку нужной странички закона прав потребителя. На продавцов это ой как действует.
    А вообще сочувствую, что вам так не повезло с гарнитурой.
    Ну друзья для как ТС выразился крепкого спортивного парня, а ТС с соответсвующими распечатками, а лучше самим законом прав потребителя в кармане настойчиво обьясняет, что он какраз и прав.
    Я бы таких продавцов поувольнял бы к чертям...
    Даже золотое правило не знают :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    ТС
    - расшифруй.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    - расшифруй.
    ТС - ТопикСтартер

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от bit19 Посмотреть сообщение
    Через неделю сказали, что экспертизу провели и гарнитура отдана в ремонт.
    Ремонт затянулся на месяц (хотя, по закону на это тратится не больше 14 дней.)
    Что то тут не то...поставщикам влом заниматся ремонтом такой мелочи как гарнитуры, они производят замену!
    Говорю ссылаясь на личный опыт, сам работал в конторе-поставщике и немного занимался розницей.

Ходить к ним не нужно! Просто сразу звонить на телефон службы защиты прав потребителя в Киеве 417-23-09!
    И будет Вам счастье!) Эти ребята знают своё дело! (
    "Вопрос аэродинамики ,решают мощные моторы!" Энцо Феррари