Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 96.

Тема: ТЦ `МОДУЛЬ`- первые впечатления

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    да. есть много чего но то что нужно есть в эпицентре
    Не уловил сути...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    Не уловил сути...
    нарипмер мне нужен ящик для инструмента
    в Н.Линии есть 6 разных ящиков для инструмента (больше/меньше, красный/зеленый итд)
    но с металическими замками слева+справа и толстыми верхними крышками для мелочевки есть только в Е.Центре (более живучие - практика показывает)

вот так же с разного рода полочками ножками итп

Местный

Статус
    Оффлайн

нарипмер мне нужен ящик для инструмента
    в Н.Линии есть 6 разных ящиков для инструмента (больше/меньше, красный/зеленый итд)
    но с металическими замками слева+справа и толстыми верхними крышками для мелочевки есть только в Е.Центре (более живучие - практика показывает)

вот так же с разного рода полочками ножками итп
    Ясно, предыдущий Ваш пост был типа "+1":)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от semdj Посмотреть сообщение
    А как вам сейчас ассортимент в Новой Линии?Поменялось что то?Как обслуживание?По сравнению с периодом после открытия?
    Ассортимент вполне приличный, а продавцы-консультанты как были бестолочами, так и остались. Они друг друга найти не в состоянии, ни то что проконсультировать.
    Кроме того, как правильно заметили выше, у них никогда ничего нет, но все будет, если сам найдешь. Плевали они на продажи НЛ.

п.с. Девушки на мужских рядах почему-то не только приветливей, но и сообразительней. Парадокс?

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну не знаю! Сколько раз заходил с дня открытия в Н.Линию ну не разу такого небыло. Всегда найдут проведут покажут расскажут. НЕ. не так был один. Наверное новениький. Простим. А такой подход был готовы всегда в лепешку но разобраться. Я даже спросил у одного - не на проценты ли он работает. о продавцах и кассирах плохого вообще ничего сказать не могу да и не буду

А вот ассортимент . .. мда. о чем речь
    По поводу тех же ящиков.
    В Н.Линии - на вскидку - 6-8 штук разнообразия - из них ну один-два более-менее пригодный к эксплуатации
    В Е.Центре - от самого маленького для иголок с нитками до, наверное, перевозки сварочного аппарата или пеереносного компрессора в полной комплектации или от типа металического кейса для денёг до такого в который самому залезть можно
    Хочешь с защелками такого типа - пожалуйста - хочешь такого - пожулуйста. три вида одной фирмы пять видов другой
    Целый ряд посвящен. Ну конечно площадь позволяет. Да и жрать оно не просит
    Купил и радуюсь. ((но всетаки такого же но с боковыми крышками вместо цельной веравно небыло так что есть много но не все))
    Так же с бурами по бетону
    метрового на 10 нету
    в Е.центре есть метровый на 8 - 10 - 12 - 14 - итд

Сегодня попутно заехал в Епицентр.
    Что сказать... бывал раньше в нескольких разных магазинах на кільцевой и еще не помню в каком-то
    Тот что рядом с Ашаном новый построили в первый раз заглянул
    Был утром!!! Досихпор не попустило. Под впечатлением.

Столько инструмента в одном месте и прочего хлама полезного на миллионы грн еще не видел . . .
    Конечно первое впечатление обманчиво но от посещения Н.Линии в впервый раз такого небыло.

Ах да. Продавцы в Е.Центре друг друга найти не в состоянии - уж такие фривольные. Прошенные - заметно из далека уже. . . .

Так что как в анекдоте про то как точностью хвастались
    Америкосы - спутник запустили. Летит от земли на расстоянии 1232345634 км.
    - точно? - ну метр туда, метр сюда
    Французская подлодка - погружается на глубину 1200.555 метров и зарывается в землю на 12.0333 метров
    - точно? - ну метр туда, метр сюда
    - А вот русские девушки рожают через рот
    - ДА НУ КАК ЖЕ
    ну метр туда, метр сюда
    Последний раз редактировалось ever; 23.01.2011 в 18:08.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Может зря влез в эту тему, но скажу свое имхо.. вообще бред покупать вещи в таких магазинах. Интернет - лучший консультант и магазин по выбору товаров. Почему?
    1. Допустим вы хотите купить телевизор, зачем себя ограничивать тем выбором моделей, что представленны в магазине?
    2. Консультант порекомендует не лучшую модель, а ту, которую будет выгоднее продать, ну или лучшую модель по ЕГО мнению, не более. Тут можете спросить сколько угодно, я просто пошлю найух :), т.к. у меня есть знакомые, которые работают консультантами, много чего рассказывали. Да и поставьте себя на их место, думаю Вы делали бы так само :3
    3. В интернете тысячи обзоров, которые делали специалисты в своей области.. я верю им куда больше, чем "тут можно вставить свое слово", которым не хватило ума после института найти работу по своей специальности, ну или которых вообще взяли туда без диплома.
    4. Аренда такой хрени + зарплата = наценка на товар, иногда до 100% и выше.
    -
    Это не каcается продуктов ;-)
    Последний раз редактировалось Omaks; 23.01.2011 в 20:11.

Местный

Статус
    Оффлайн

Может зря ...
    - - ...не не зря
    1. Допустим вы хотите купить телевизор, зачем себя ограничивать тем выбором моделей, что представленны в магазине?
    - - есть как минимум 3(три )варианта пункта 1 (все то же имхо)
    а) идем в магазин смотрим, что понравиться ищем в интернете находим лучше и покупаем дешевле
    б) находим в интернете идем в магазин смотрим подходит или нет(щупаем) и покупаем в интернете то же самое но дешевле (не все интернет магазины предоставляют такую возможность если к примеру из Днепропетровска доставляют в Киев а кота в мешке тоже не охота)
    в) ищем в интернете находим по цене 5000грн идем в магазин покупаем за 5800грн (БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ - сумма процентов уже заложена в стоимость) - оформляем за 30мин, разбиваем на несколько месяцев. по 580грн. бюджет-вариант если оч. хоцца а денег нету

2. Консультант порекомендует не лучшую модель, а ту, которую будет выгоднее продать, ну или лучшую модель по ЕГО мнению, не более. Тут можете спросить сколько угодно, я просто пошлю найух :), т.к. у меня есть знакомые, которые работают консультантами, много чего рассказывали.
    Да и поставьте себя на их место, думаю Вы делали бы так само :3
    - - слушай, соглашайся а делай по-своему. у кого-то есть вилка у кого-то нету. не кто не идеален лапшу с ушей снимать ))) 100 прав. не ОН же (продавец) будет смотреть тот телек

3. В интернете тысячи обзоров, которые делали специалисты в своей области.. я верю им куда больше, чем "тут можно вставить свое слово", которым не хватило ума после института найти работу по своей специальности, ну или которых вообще взяли туда без диплома.
    - - не ну молодец ты
    ...знаю дядьку одного - сварщик с 30(тридцати) летним стажем варки авто разного класса так он так за пару месяцев бонсай сделает от живого не отличишь . . высшая материя... ваах!!
    а где гарантия что эти обзоры не купленны фирмой-производителем и, например, недостатки заявленные указынны намеренно дабы скрыть по-настоящему лажевые моменты
    производительноси и качества и все в таком духе
    хотя согласен на 98.8% про обзоры.
    я почему-то больше верю отзывам посетителей (покупателей, пользователей итд)
    при том с разных источников

обожаю такие темы поговорить

оооо . . про Комфи вспомнил . . .что-то у меня впечатление складывается, как вроде бы это стоковый магазин у нас в Буче все что не продается вообще в принципе прут и выставляют на витрины крупным оптом
    ярко прикрывают новыми модельками разнопланового товара
    есть причина так считать
    выставили радиомишь на продажу. купил. предупредили - мишь уже два года на складах лежит (так и говорят) вот и решили сделать цену ниже, только нужно будет для батареек контакты зачистить и все будет пучком. пришел домой включил - не работает. заглянул во внутрь - ржавый контакт для батарейки - нужно разобрать - поврежу пломбу не будет гарантии - вернул через два часа
    те же приставки X-Box что давно сняты с производства Arcade но цена!!!. достойная

в общем ... и тут Остапа понесло . ..

вот интерессная фишка
    акция Комфи
    ноутбук за 3000грн. дешевле чем где либо в интернете (3400 - 4000 цена в инете везде на момент акции)
    в чем подвох??? а ведь и в рассрочку можно взять . . . а всеравно дешевле . . .
    может тоже где-то на сыром складе гнил года-два
    хотя модельки часто выставляют из последних которые
    это го секрета еще не разгадал. но к этому придем . . .

может так будет как с системным блоком который недавно купили
    людям лапши навешали что там нету проводов питания того пятого десятого нужно докупить
    а поскольку нету то скидка почти 1000грн
    при вскрытии оказывается что все там есть только включено какими-то рахитами не туда и не так

впечатлнение такое - комп собрали - отправили на продажу - не заработало - брак
    куда свалить стоком - Комфи - там забадяжат визуальную скидку на 1000 грн и системник будет стоить 2400 (хотя по частям в инете до 2400 вложимся и с монитором)

как вариант
    мысли вслух

Местный

Статус
    Оффлайн

в общем Модуль-это хорошо. каждый день катались мимо возведения строения - ох что же оно будет. честно . . . - думал будет Е.Центр
    улыбает магазин сувениров и печать на футболках, чашках и т.д. магазин игрушек очень дорогой. был во всех (Буча - Ирпень - Немешаево )специально сравнивал цены - самые низкие цены в Мишутке (на игрушки)
    к комфи если по мелочи или кредит или если влом из Бучи в Киев ради экономии 20-ки - дорога отберет свое

кому не Модуль нравиться - НЕ ИДИТЕ В МОДУЛЬ

вот Вам и все первые впечатления
    вторые третие
    после восьмой еще лучше

Местный

Статус
    Оффлайн

30-го01-2011 акция в Н.Линии
    чек покупки от 300грн бросаешь в лоХТотрон
    приуствие обязательно
    людям приятно и лишний повод зайти купить что-то. . . ))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

в общем Модуль-это хорошо.
    Мне люди так мыслящие напоминают моих предков (не в обиду), которые пошли в день открытия туда, купили МФУ со скидкой 30% и пришли довольные с улыбкой до ушей домой Хотя я им 10 мин обьяснял по телефону, что в Розетке тот МФУ и без скидки на 300 грн дешевле стоит, и что там никакой не лохотрон...зх....
    А люди, которые твердят что только лохи покупают в офф. мазазинах разных известных марок, в штатах например, вообще убивают... видимо не только по технолохии отстаём мы от развитых стран.. менталитет у нас еще времён изобретения калькулятора.
    К примеру, раз купил джины в офф. магазине в сша за 27$ (с доставкой сюда получилась такая сумма), мне друзья сказали что они китайские, т.к. настоящие стоят от 400-500 грн., даже посоветовали магазины в Киеве, где я мог в этом убедится :) Я долго обьяснял, что они лохи, и такие цены для таких как они :) В общем за интернет магазинами будущее.. т.к. не понимаю, за что люди должны платить 100+ процентные накрутки (редкие или известные марки - и до 300%) за аренду зданий (а некоторые такие огромные, что в нескольких таких "магазинчиках" можно поселить всех бездобных в Украине) и зарплату консультатам, в которых нуждаются люди ленивые, или не умеющие работать за компьютером.
    Последний раз редактировалось Omaks; 23.01.2011 в 22:26.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    Может зря влез в эту тему, но скажу свое имхо.. вообще бред покупать вещи в таких магазинах. Интернет - лучший консультант и магазин по выбору товаров. Почему?
    2. Консультант порекомендует не лучшую модель, а ту, которую будет выгоднее продать, ну или лучшую модель по ЕГО мнению, не более. Тут можете спросить сколько угодно, я просто пошлю найух :), т.к. у меня есть знакомые, которые работают консультантами, много чего рассказывали. Да и поставьте себя на их место, думаю Вы делали бы так само :3
    4. Аренда такой хрени + зарплата = наценка на товар, иногда до 100% и выше.
    -
    Это не каcается продуктов ;-)
    Не соглашусь.
    Если тебе надо комплект контейнеров\пробки\другие мелочи, которые ты можешь найти в одном месте и по цене меньше - чем потратишь на заказ этого же(если ещё найдешь) по и-нету, ты всё-равно будешь искать это через и-нет?)
    Эпицентр - строительно-хозяйственный гипермаркет...

Но если я решу купить телефон\телевизор\бутовую техники или что-небудь ещё такого рода...я буду смотреть это в и-нете, это понятно и так.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    Если тебе надо комплект контейнеров\пробки\другие мелочи, которые ты можешь найти в одном месте и по цене меньше - чем потратишь на заказ этого же(если ещё найдешь) по и-нету, ты всё-равно будешь искать это через и-нет?)
    Ну это и так понятно :) Такие вещи в интернете и не продают, а если и продают то оптом от 100/1к/10к штук. Толку брать 10к штук, если нужно 10 ?)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    Мне люди так мыслящие напоминают моих предков (не в обиду).
    а
    ну да ну да

Лучше пусть он есть чем нету
    Рабочие места; работа для подрядчиков; чтоб в Киев не ехать.
    А кому не нравиться - (как там) летим на йух.
    Последний раз редактировалось ever; 26.01.2011 в 15:07.

Местный

Статус
    Оффлайн

Не было магазина - было плохо, появился магазин - он херовый? Почему так?
    Понятно что все продается сейчас через инет. Да я тоже заказывал холодильник в инетмагазине товарища, но предварительно ознакомился с моделями визуально, вошел в комфи, по магазинам продажи бытовухи.

То есть я знал, что приедет то что я заказал , так как есть расцветки и тд.
    На счет джинсов, обуви, особенно если офис заказа находится далеко - глупо заказывать, так как приедет вещица другого цвета и тебе скажут, что монитор не так цвета передает. Размеры мягко сказать с погрешностью.

Если возят по киеву подобное то зачастую берут пару размеров модели.

Сейчас выбираю кое что по мебели, пошел в Новую Линию и в Эпицентр, посмотрел, не совсем то . Нашел в инете то что хочу, но оценить вещь по фотке 300х200 пикс сложно, только габаритные размеры и эпитеты о том что это все самое лучшее. Понятно что пока не увижу и не пощупаю брать не буду. Или вот привезли тебе стол со склада в Боярке, запакован, красота. Получите распишитесь, оплатите доставку, начинаешь распакововать он не того цвета как ты хотел, тебе говорят , а эта модель такого цвета и есть, на фотке все видно. Ваши действия?