Результаты опроса: Скільки років повинно бути новому голові бучанської ради?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • від 18 до 22 років

5 13.51%
  • від 22 до 25 років

2 5.41%
  • від 25 до 29 років

9 24.32%
  • від 29 до 33 років

6 16.22%
  • від 33 до 37 років

11 29.73%
  • від 37 до 41

10 27.03%
  • від 41 до 45 років

4 10.81%
  • від 45 до 49 років

3 8.11%
  • від 49 до 54 років

3 8.11%
  • від 55 до 95 років

2 5.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 132.

Тема: Кандидат у мери Бучі, яким ви його бачите?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Кто сделал площадь в Буче? Не Федорук. Кто установил лежачие полицейские из-за несчастных случаев? Не Федорук. И вообще - что сделал Федорук? Мой хороший знакомый - Александр Таможний, депутат, вот он борется за справедливость, поверьте. Он любит свой город, ездит не на Mercedes'ах а на скромненьком Шевроле Епика.( И то купил только когда продал свой старенький БМВ и доложил деньги). Попросили спилять дерево, опасное для детей (может упасть) - пожалуйста, и совершенно бесплатно. Провел разметку дороги на ул.Горького (машины гоняют как бешенные). Попросили почистить и починить колодцы - пожалуйста, опять же бесплатно, за свои деньги (живет он так как мы - те же деньги и т.д но потратил СВОИ). Лежачие полицейские Федорук напрочь отказывался ставить (может спешит ездить куда-нить) но Александр все-таки их установил, дети, школа рядом. Он глава партии Народна Буча, в ней много людей. Если не хватает деньги, члены партии долаживают свои (повторюсь в партии 1000 человек, каждый по 10 грн - и уже 10000 грн) деньги. Конечно, все стремятся к богатству, но Александру на первом месте - г. Буча. У него две девочки, и он не собирается переезжать в Киев, хоть мог бы. А Федорук его успехи присваивает себе. Люди в партии добрые, даже если зарплата тысячи 2 грн, 100 грн им не жалко. Коллектив очень дружный. Не говорю что другие кандидаты плохи, но Александр делает работы больше всех. Да, он хочет стать мером, но не для денег, а для улучшения города. Лично я буду голосовать за него...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от CyberShot^TM Посмотреть сообщение
    ездит не на Mercedes'ах а на скромненьком Шевроле Епика
    Ну дык пока денег нет! Если станет мером, обязательно купит!)

Конечно, все стремятся к богатству, но Александру на первом месте - г. Буча.
    Если человеку, что то не несёт выгоду он не будет этим заниматся. Такие уж мы, человеки!)))

З.Ы.
    CyberShot^TM, Вы перепутали тему! Здесь пишут каким хотим видеть мера, а не агитируют. Да и надоело уже читать эти тонны г%*на про то какие хорошие наши чиновники,депутаты и прочии "слуги народа". В политику ВСЕ ИДУТ РАДИ ДЕНЕГ!!! ЭТО ФАКТ!)
    "Вопрос аэродинамики ,решают мощные моторы!" Энцо Феррари

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Шушлик Посмотреть сообщение
    Здесь пишут каким хотим видеть мера, а не агитируют.
    це було мабуть викладання бачення на існуючому прикладі. а взагалі рідкість коли люди свого депутата хочуть бачити мером. я свого депутата місцевего бачу тільки робітником залізниці (ким він і був, як тільки приїхав у бучу десь з кавказу) у такій помаранчевій фуфайці.

Местный

Статус
    Оффлайн

CyberShot^TM,
    Судя по всему Вы специально зарегестрировались на форуме чтоб тайное стало явным.

.

Статус
    Оффлайн

живет он так как мы - те же деньги и т.д но потратил СВОИ

А еще Александр Таможний владелец такси в Бучи, которые занимают все свободные стоянки (хотя может там не только его машины). Так что на счет «живет он так как мы - те же деньги» - можно сильно поспорить.
    А в целом – у каждого свое мнение.

Статус
    Оффлайн

Люди в партии добрые, даже если зарплата тысячи 2 грн, 100 грн им не жалко
    ух.. теперь понятно почему админ такой Злой.. потомушо у меня зп_ 931 грн.
    и хоть мне для хороших людей и для полезных дел, не жалко 100грн, но по прежнему считаю политику - темой для спама и саморекламы исключительно самоизбранных индивидуумов, за счёт зп_ других .

- м-да, увижу Александра, как-нибудь, хоть бы незабыть сказать - чтобы почитал, как ему однопартийцы антирекламу дают на форуме =/. так сказать - хотели как лучше, а получилось как всегда )).

Цитата Сообщение от Шушлик Посмотреть сообщение
    В политику ВСЕ ИДУТ РАДИ ДЕНЕГ!!! ЭТО ФАКТ!)
    - стотыщмиллионовпудофф.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 21.05.2010 в 23:27.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от пёрышко Посмотреть сообщение
    А еще Александр Таможний владелец такси в Бучи, которые занимают все свободные стоянки (хотя может там не только его машины). Так что на счет «живет он так как мы - те же деньги» - можно сильно поспорить.
    А в целом – у каждого свое мнение.
    Hy вообще-то такси не в Буче а в Ирпене, и Бучу заполонили такси "Бриг" (49-1-49).
    Кстати, Буче 1 января 2007 дали статус города, а людям статус горожан дать забыли, хорошо, что хоть супермаркеты появились, а многие их не признают и скупляются на базарах... Любят люди, когда их оскорбляют)) подходишь к продавцу а он: "шо вам нада", "выбырайте быстриш", просто тупые, а почему? да потому что врядли кто-то захочет покупать у такого продавца что-либо, ан нет, покупают. Живут большинство как в глухой деревне, окурки коммунизма)) Законы у нас еще с 50-х годов (в мозгах многих людей). Малолетки ходят с бутылкой Зиберта в левой руке и телефоном в правой, и мы хотим еще нормально жить? Если Яныка в президенты выбрали? Я не говорю что нужно было Тимошенко выбирать, но это лучше чем Янык. Вот доказательства: флот отдает, вроде как авиацию хочет "совместить" - знаю я это "совместить". Раше скоро все отдаст, пусть тока принимать успевает. федорука надеюсь опять не выберут?? Мером должна была быть Галина Адольфовна, почти все за нее проголосовали, но почему то все голоса у Федорука о_0. Мы можем управлять городом, вне зависимости от того, кто мер, можем выбраться из болота, но что-то не очень хотим...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - м-да, увижу Александра, как-нибудь, хоть бы незабыть сказать - чтобы почитал, как ему однопартийцы антирекламу дают на форуме =/.
    Навпаки - рекламу. Чи ще хтось може сказати щось хороше про свого депутата? А ну назвіть ще депутатів, кого б хтось хотів бачити на посту мера. І заразом список - яку користь приніс людям. Я, нажаль, про свого депутат тільки погане можу розповісти. Тому твій сарказм мені щось не зрозуміти.

P.S. 931 - це офіційно, а не офіційно?

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Тому твій сарказм мені щось не зрозуміти.
    сарказм? - я тоже не понимаю, почему люди добрые только с зп_ от 2000 грн

931 - це офіційно, а не офіційно?
    - я работаю в госструктуре, и там зп_ в конвертах нету.

дальше по теме.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Кто сделал площадь в Буче? Не Федорук. Кто установил лежачие полицейские из-за несчастных случаев? Не Федорук. И вообще - что сделал Федорук? Мой хороший знакомый - Александр Таможний, депутат, вот он борется за справедливость, поверьте. Он любит свой город, ездит не на Mercedes'ах а на скромненьком Шевроле Епика.( И то купил только когда продал свой старенький БМВ и доложил деньги). Попросили спилять дерево, опасное для детей (может упасть) - пожалуйста, и совершенно бесплатно. Провел разметку дороги на ул.Горького (машины гоняют как бешенные). Попросили почистить и починить колодцы - пожалуйста, опять же бесплатно, за свои деньги (живет он так как мы - те же деньги и т.д но потратил СВОИ). Лежачие полицейские Федорук напрочь отказывался ставить (может спешит ездить куда-нить) но Александр все-таки их установил, дети, школа рядом. Он глава партии Народна Буча, в ней много людей. Если не хватает деньги, члены партии долаживают свои (повторюсь в партии 1000 человек, каждый по 10 грн - и уже 10000 грн) деньги. Конечно, все стремятся к богатству, но Александру на первом месте - г. Буча. У него две девочки, и он не собирается переезжать в Киев, хоть мог бы. А Федорук его успехи присваивает себе. Люди в партии добрые, даже если зарплата тысячи 2 грн, 100 грн им не жалко. Коллектив очень дружный. Не говорю что другие кандидаты плохи, но Александр делает работы больше всех. Да, он хочет стать мером, но не для денег, а для улучшения города. Лично я буду голосовать за него...
    маячня
    *~*
    Последний раз редактировалось Aндрей; 23.05.2010 в 22:45.

Местный

Статус
    Оффлайн

Адмін, навіщо пости правиш? Нам цікаво, що люди пишуть!

Местный

Статус
    Оффлайн

Адмін, навіщо пости правиш? Нам цікаво, що люди пишуть!
    В посте PPL админ убрал из цитаты "маячня *~*" и всё)
    "Вопрос аэродинамики ,решают мощные моторы!" Энцо Феррари

Статус
    Оффлайн

grey, неверно был написан код цитирования, а по тексту нечего не было исправлено
    я тому свидетель

Местный

Статус
    Оффлайн

хорошо, что хоть супермаркеты появились, а многие их не признают и скупляются на базарах...
    вы посмотрите на рейтинг на главной странице этих ваших супермаркетов...
    хотя причем тут ваш разрекламированный кандидат к бабулям на базаре?