Результаты опроса: Скільки років повинно бути новому голові бучанської ради?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • від 18 до 22 років

5 13.51%
  • від 22 до 25 років

2 5.41%
  • від 25 до 29 років

9 24.32%
  • від 29 до 33 років

6 16.22%
  • від 33 до 37 років

11 29.73%
  • від 37 до 41

10 27.03%
  • від 41 до 45 років

4 10.81%
  • від 45 до 49 років

3 8.11%
  • від 49 до 54 років

3 8.11%
  • від 55 до 95 років

2 5.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 132.

Тема: Кандидат у мери Бучі, яким ви його бачите?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение
    Да просто потому, что у кого-то этого вообще нет)
    Это их личные проблемы)

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    аж смешно....
    Может и смешно,а особенно когда правительство так наглеет,что даже елементарные вещи выдаёт за дар!))))
    А почему? Да потому что нам отстаивать свои интересы смешно!
    А бить поклоны каждому захудалому клерку с "мыськои рады",которого по сути мы и наняли, не смешно?))
    "Вопрос аэродинамики ,решают мощные моторы!" Энцо Феррари

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Повторюю: Діяльністю нашого мера ОСОБИСТО Я задоволена.... Можливо не все в його діяльності ідеальне, але я живу в Бучі майже з народження, добре пам"ятаю стан міста до мерства Федорука і бачу його стан зараз...
    З.ы.: Живу не на одній з центральних вулиць, яка завжди прибрана та освітлена, поруч є місця, де можна відночити з дитиною, нещодавно отримали земельну ділянку під забудову...

Впринципі жавжди задовалена та вдячна за те, що маю...
    Не нужно вспоминать то что было, могло быть и лучше, и люди (коренные) могли быть богаче, если б они получали землю в лесу, а потом продавали б её, это уже их дело что делать с ней!!! но они б ее получали, розселялись, имели б деньги!!! а что имеем? пару десятков довольных, не думающих об остальных людей, которые получили кость, а на других ип п..х, потому что им хорошо, они то получили свой желанный участок!!! а получили его ли многодетные семьи, семьи без отцов и так далее??? нет, не получили!! БО ВЖЕ МАЛО ЗЕМЛІ!!!!!!! а почему мпло? потому, что у самого его около 60 соток, а поделить на 10 для простых смертиных???? сколько будет?? а будет 6 семей которые имеют участок, которые его продадут и купят хоть в Бородянке, но квартиру для одного из 5-ти своих детей, а не будут гипсовые перегородки ставить у себя в общаге, и радоваться что гипс за счет сельской рады им принесли!!!!!! а обычно у украинцев спецыфическое восприятие, типа я получила ж участок, а что там и кто там и как там мне по барабану. Горит лампочка значит класно!!! власть что-то делает))))))) бо раньше ж хуже было!! а раньше было хуже некуда!!! само время делает все лучше))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Александр Таможний (депутат) точно получил. Еще в 2008 году продавал за 180 тысяч у.е.
    Идя по жизни, ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт - деньги придут сами.

Местный

Статус
    Оффлайн

Сумрачный самурай, краще скажи хто не отримав. ))
    на склозаводі є депутат, який примудрився 2 рази отримати.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Мер тут ні дочого))
    Да уж, Федорук наверное с тобой одной дорогой ходит, точнее ездить......А кто ж тогда подписывает интересную бумажку на выделение средств на ремонт дороги? Янукович что ли???
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я Федоруку два года капал по теме асфальта на ул Депутатской, говорил типа какие депутаты такая и улицы асфальтирована, там яма на яме. Он мне в ответ что-то типа Вы плохой человек с плохими мыслями, ну или типа что-то в этом роде, хорошо, заасфальтировали спустя два года, но как они это сделали!!! через 1 месяц опять ямы!!!! и я еще после этого плохим остался!!! Сам пан Таможний этой дорожкой ездит на своей эванде взятой в кредит))) так почему он не занимается этим? они все отстаивают только свои интересы и все!!! а на остальных им п...х!!! неужели Анатолию Петровичу не жаль ходовой своей ауди? а!!! наверное не жаль, потому что она не его, это спонсорская помощь сельской раде!!! только вот интересно за что эта помощь??? и помощь эта будет обслуживаться на фирменной СТО за деньги бучанцев, это точно! и заправляют эту помощь за деньги бучанцев, может нужно поставить ГБО на авто)))))))
    ГРЕЙ!!!!! тот депутат стекольный не 2 а 4 участочка поимел!!!! у вас старая информация)))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Он по любому обслуживается за деньги Бучанцев на фирменном СТО, а стоимость услуг на "Випосе" ой-ой какая высокая.

Меня больше интересует как он дом построил такой. Допустим земельки он по блату хватанул использую служебное положение, но уже сама постройка дома, его обстановка и ландшафтный дизайн это тянет на лимон как минимум и не гривен естественно.
    Последний раз редактировалось Сумрачный самурай; 03.03.2010 в 11:01.
    Идя по жизни, ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт - деньги придут сами.

.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Сумрачный самурай Посмотреть сообщение
    Он по любому обслуживается за деньги Бучанцев на фирменном СТО, а стоимость услуг на "Випосе" ой-ой какая высокая.

Меня больше интересует как он дом построил такой. Допустим земельки он по блату хватанул использую служебное положение, но уже сама постройка дома, его обстановка и ландшафтный дизайн это тянет на лимон как минимум и не гривен естественно.

А вы были у него в гостях?

Местный

Статус
    Оффлайн

В самом доме нет. Но видел двор и то что во дворе кроме дома построено. Начинка дома само собой разумеется)))

Я даже фотографию для вас откопал)).
    Зайдите на страничку газеты "Громадянське суспільство". Загрузите выпуск газеты №3 (59) за март 2008 года. ст. №2. там есть фотографии. Можете сходить на экскурсию. Самый богатый с виду забор и дом - это дом Федорука. На улицу Пушкинскую тоже есть выход (чтоб ходить на сесии).
    Последний раз редактировалось Сумрачный самурай; 03.03.2010 в 13:00.

.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Сумрачный самурай Посмотреть сообщение
    Можете сходить на экскурсию. Самый богатый с виду забор и дом - это дом Федорука. На улицу Пушкинскую тоже есть выход (чтоб ходить на сесии).

Спасибо за идею, но думаю, что найду более полезное занятие, чем экскурсия около двора Федорука

Местный

Статус
    Оффлайн

Говорят Янукович младшой метит в мери...неужель правда

Местный

Статус
    Оффлайн

Уже по этому поводу были разговоры - смотрите выше))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Говорят Янукович младшой метит в мери...неужель правда
    уж не первый год метит) ждёт удобного момента)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

бред!
    у нас своих януковичей хватает))