Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 40.

Тема: ресторан Гармония

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Пользователь

Статус
    Оффлайн

Злость ресторан Гармония

Хочу предупредить всех кто решит заказать праздник в ресторане "Гармония" что находиться в г. Буча по ул. Полевой.
    Недавно праздновала там свой день рождения, от стыда перед гостями глаза деть было некуда, обманули во всем, в порциях был недовес, так называемое мясное ассорти так размазали по тарелке, что дно было видно, порции салата которые должны были по 250 гр было виден обман даже невооруженным взглядом, о горячих блюдах говорить не хочется блюдо под названием "говядина под вишневым соусом" была настолько резиновая что нож ее не брал, а мне ее рекомендовали как достойное блюдо этого заведения, ребра на мангале были пожарены на сковороде и как оказалось что это блюдо составляют одни кости и свиного мяса на ребрах не предусмотрено. В конце было очень весело, когда принесли счет, меня хотели обмануть на 600 грн сразу.
    Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, там жулики и воры.
    Тала

Местный

Статус
    Оффлайн

Всегда предвзято относился к этому заведению, от того и не посещал, хотя оно под самым домом у меня.
    Правда когда "Гармония" была "Соколиным гнездом" и были другие хозяева с поварами, сервис и блюда были получше. +можна было нормально футбол посмотреть.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    Правда когда "Гармония" была "Соколиным гнездом" и были другие хозяева с поварами, сервис и блюда были получше.
    А еще раньше была "Маричка", что тоже было неплохое заведение где можно было погутарит....
    Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    это ж вродь там где сейчас шурава?
    Да, теперь "Шурави"....кухня неплохая..
    Как только он после ремонта открылся, подруга моя праздновала там день рождение, с уклоном на кавказкую кухню......Я мало что понимаю в блюдах, но кавказские были...:) Особенно объелся настоящим хачапури......
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А еще раньше была "Маричка", что тоже было неплохое заведение где можно было погутарит....
    Помню ещё с того возраста, когда дед водил меня туда мороженое кушать, в то время и Сказка была заведением с деревянными домиками внутри, где мороженое было тоже вкусным:)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

[QUOTE='AlKo;90772', в то время и Сказка была заведением с деревянными домиками внутри, где мороженое было тоже вкусным:)[/QUOTE]
    мороженое, молочные коктейли, и там всегда пахло вафельными стаканчиками)) тоже помню)))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Да, теперь "Шурави"....кухня неплохая..
    .
    а если попросить нарезать лимона к коньяку то он будет со вкусом лука и мелкими кусочками морковки

Местный

Статус
    Оффлайн

В самом начале лета со мной была та же история, что и у Tala, особенно возмутил тот факт, что наличие какой-то музыки оговаривалось заранее и девушка-администратор заверила нас, что без проблем - достаточно взять свой диск и можем отдыхать. В итоге оказалось, что дисковод у них поломался, другой "шарманки" нет, нам была предложена какая-то шипящая и рыпящая радиостанция, в общем вечер был об.... испрчен. Поскольку всю сумму за меню я оплатила наперед, "нагрели" меня только на разбитый стакан ( видимо, из богемского хрусталя) и пару чашек кофе, просто мерзко уже было выяснять у гостей, кто и сколько заказывл. С тех пор даже мимо прохожу по другой стороне улицы

Местный

Статус
    Оффлайн

А я хотела там свадьбу отмечать.
    Что посоветуете вместо?

Местный

Статус
    Оффлайн

несколько раз были у них просто поужинать, достаточно пристойно, а банкеты просто никудышние, почти то же что описано Tala, то же было и с нами.. очень неприятно

Местный

Статус
    Оффлайн

хм, странно, мы там отмечали встречу выпускников, все прошло на "ура"... правда, ребра на мангале и "телятину в вишневом соусе" брать не стали, а так все устроило и даже счет проверяли - никаких тебе накруток. Единственный минус, который мы испытали на своей "шкуре" - повар не слишком заморачивается по поводу ножей: одним инструментом режит лук/чеснок, а после этого - фрукты на десерт, от чего этот десерт есть просто невозможно (((
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

)))
    В Буче, что бы вы знали, нет вообще нормального заведения для отдыха, я не говорю даже о банкетах, свадьбах и т.д.
    Хорошей кухни нет, обслуживания нет и т.д.
    разве что сходить пива попить или кофе.
    Я бы в Бучанские гендэли собаку не повел бы.)))

Местный

Статус
    Оффлайн

PPL, был в Кувшине?
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    был в Кувшине?
    где это?)))

Местный

Статус
    Оффлайн

PPL, возле железной дороги,рядом еще мойка.

Не учи отца ибаться!