Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 28 из 28.

Тема: Отопительный сезон

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от julia Посмотреть сообщение
    кстати, а сегодня не включили в козачке? напишите, пожалуйста, если включат.если кто знает когда утреник тоже, пожалуйста, а то мы болеем.
    Ни фига не затопили. И, вообще, говорят, что вопрос по отоплению решить не могут и садик будут закрывать (правда, источник не официальный и не знаю, на сколько это правда). Но зло берет! Неужели этот вопрос нельзя было решить летом?! 2 месяца садик не работал!
    Утренника и не хочу. Понимаю, что детям праздник, а как подумаю, что они там по холодному полу в тех чешках ходить будут, так и не хочу.

Интересно, а в "Капитошке" топят?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Chamar
    а у нас вчера тоже затопили, правда батареи не очень горячие, но уже тепло в квартире почуствовал :)))

Ну прям битва экстрасенсов. Сиди и думай - где это благословенное " у нас".... Киево-Мироцкая мерзнет!
    у нас, это на Яблоньке, а именно на Водопроводной .

Местный

Статус
    Оффлайн

У нас (Киево-Мироцкая) судя по всему закачали холодную воду, обои за батареями уже отслоились, к утру конденсат образует лужицу на паркете. Впервые за последних несколько лет радуюсь, что у нас нет ремонта. Прочитала в БН, что наш дом задолжал 18 тыс. за отопление.

Местный

Статус
    Оффлайн

люди добрые! вы представляете в садике еще не топят!!!! ну это же просто безобразие конец октября, а в д е т с к о м с а д и к е не топят!! там ведь детки от 2 до 6 лет, они маленькие у них иммунитет слабый, даже взрослые мерзнут сейчас без отопления, это ведь наше будущее, а местным чиновникам, что наплевать?

может, кто имеет отношение, влияние или может подсказать\помочь, откликнитесь!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от julia Посмотреть сообщение
    люди добрые! вы представляете в садике еще не топят!!!! ну это же просто безобразие конец октября, а в д е т с к о м с а д и к е не топят!! там ведь детки от 2 до 6 лет, они маленькие у них иммунитет слабый, даже взрослые мерзнут сейчас без отопления, это ведь наше будущее, а местным чиновникам, что наплевать?

может, кто имеет отношение, влияние или может подсказать\помочь, откликнитесь!
    Сегодня звонил в котельную(которая обслуживает ул.Киево-Мироцкая),сказали что еще неделю назад запустили но что то у них там ЛОПНУЛО и сейчас занимаються ремонтом(ну как обычно ).Если устранят поломку то возможно даже сегодня вечером и включат отопление.Живу в дом.104А,у меня даже в батареях воды нет.Сомневаюсь конечно что сегодня вкл.отопление но может и произойдет чудо....!А пока вся надежда на маслянный обогреватель!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Нарешті!!!! Еле-еле теплые батареи после мокрых и склизких - просто праздник какой-то!
    Ну все, до весны дотянем!

Местный

Статус
    Оффлайн

Нарешті!!!! Еле-еле теплые батареи после мокрых и склизких - просто праздник какой-то!
    Ну все, до весны дотянем!
    Это в каком доме? У меня в 104А холодные батареи!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

104 б

Местный

Статус
    Оффлайн

104 б
    Значит к нам еще очередь недошла.Будем ждать потепления батарей!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

мне больше всего нравится что когда теплее - батареи горячие, а только холодает их либо отключают, либо они еле теплые)))))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Люди.. у нас на Полевой 26 жуть как холодно... реально 8 градусов в угловой комнате.. Благо что все взрослые.. терпим.. но это невыносимо

Местный

Статус
    Оффлайн

нуничёсе..

louren, за отопление отказываетесь платить? чет местные службы говорят, будут обшивать дом, современем? (обращались ли кудато?)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от louren Посмотреть сообщение
    Люди.. у нас на Полевой 26 жуть как холодно... реально 8 градусов в угловой комнате.. Благо что все взрослые.. терпим.. но это невыносимо
    И скажите, за что такие деньги (реально 300 грн по новым тарифам) платить? Оно и по старым было не за что, а это вообще... А вам перерасчет не делают, учитывая температуру помещения? На сколько я знаю, на 4-5 этаже не так холодно, как на 1-2, так ли это?

Местный

Статус
    Оффлайн

Люди, кто-то узнавал в ЖЕКе - почем в декабре квадратный метр за отопление?