Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 32.

Тема: мусорка & стеколка

  1. #1
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию мусорка & стеколка

    Проблема мусора - очень сложная проблема. Если ее не решать. Предлагаю небольшую подборку на эту тему.

    1. Место культурного отдыха в посадке.
    2. Посадка. Кучка мусора, по всей видимости из кабака, метра 3 в диаметре.
    3. Начало роста мусорной кучи напротив 10-го дома. Фото 2-х недельной давности. Сейчас эта куча в 1,5 метра высотой. Подожду пока еще немного подрастете и сфотографию.
    4. Вот так все начиналось (неделю назад).
    5. А вот как закончилось (сегодня).

  2. #2
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Тему "Вопросы мэру" почему-то закрыли, поэтому спрошу здесь, может кто ответит...

    Вот это считается что мусор вывезли, или не считается? Данная кучка лежит еще с четверга той недели. Нужно оплачивать вывоз мусора или можно не платить?

  3. #3
    Аватар для Omaks
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.12.2006
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Ыы.. а какой умник так мусор выбрасывает?)))) Рядом пустая мусорка, а сам мусор возле нее xD

  4. #4
    Аватар для Пруня

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    4,006

    По умолчанию

    нет, просто вывозют только тот мусор что в баках) а убирать хлам что вокруг них наверное не обязанность вывозчиков мусора)))))))))))))))

  5. #5
    Аватар для Fly
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    2,892

    По умолчанию

    Это просто надо чаще мусор вывозить,а не раз в месяц!!!

  6. #6
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    От радость-то какая, не прошло и месяца и мусор возле мусорника сегодня таки собрали и увезли. А кучу мусора в посадке, возле 10-го дома... это ж надо додуматься... сожгли. Хорошо меня не было - вонь, наверно, на всю округу стояла.

    Походу мусор - это глобальное явление в нашей стране. Вот сегодня новость была - http://news.bigmir.net/business/189668/
    А стекольские мусорки видимо являются репетицией наступления всеобщей свалки в нашем регионе. ))

  7. #7
    Аватар для Fly
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    2,892

    По умолчанию

    grey, такое делаетса не только на Стеколке,а и по всей Буче!

  8. #8
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Как-то не замечал... На каких улицах? Выложи фотографии!

  9. #9
    Аватар для Fly
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    2,892

    По умолчанию

    grey, ахаха,нету времени ходить фоткать мусорки))))
    ну к примеру такое часто на Богдана Хмельницкого наблюдаетса,и еще на другой стороне дороги От Б.Хмельницкого.Да везде по всёй Буче,если будеш проходить,обрати внимание!

  10. #10
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Это не обязательно специально организовывать поход что бы пофоткать мусорки. Я тоже не специально бегал-фотографировал. Просто каждый день прохожу по той дороге. Достал телефон, сделал снимок и дальше пошел.

    Буча тут, так сказать, борется за звание города "высокой культуры и быта". Так покажем "борцам" изъяны в их "борьбе"!

  11. #11
    Аватар для Fly
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    2,892

    По умолчанию

    так что их показовать,на каждом шагу видно!Все выбрасуют мусор,даже наш мер,который я думаю тоже видит что за проблема!
    Последний раз редактировалось Fly; 28.09.2009 в 15:18.

  12. #12
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я живу в лесной Буче,с мусором все так же ,лес уже засранный до такой степени-кошмар.и все алкаши.раньше их привлекали к общественным работам,а теперь от этих сволочей житья нет.что делать?кто посоветует?

  13. #13
    Аватар для VISSSOKAYA
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    А че тут советовать? Начнеш этой алкашне что то говорить... они начнут огрызаццо. Можно табличку повесить с "просьбой" не мусорить.:)

  14. #14
    Аватар для Fly
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    2,892

    По умолчанию

    musja, а вы думаете только одни алкаши ходят по Л.Б. и мусорят,каждый третий прошел и кинул бамажку,вот вам и мусорка уже!

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •