Результаты опроса: Где лучше играть ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На 9 Школе. (сейчас уже школа №3)

7 63.64%
  • На Лучистом

1 9.09%
  • На Духовной Семинарии

0 0%
  • На Белке

3 27.27%
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Сборы чтобы поиграть в баскет )

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Счастье Сборы чтобы поиграть в баскет )

Будем собираться и играть каждый день.Договариваемся где ! Все предложения пишем сюда

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от bogdan70 Посмотреть сообщение
    Все предложения пишем сюда
    - а можно пару слов о себе ?
    один или команда?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Все предложения пишем сюда.Будем договариваться, или звоните мне на телефон 8063-348-00-23
    Можно приходить командой.Если нет команды то можно приходить одному и так и так играть будем )) чаще всего мы играем на 3 школе (раньше была 9 школа)
    Зовут меня Богдан 14 лет ) мы каждый день в хорошую погоду собираемся на 3 школе и играем )

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Богда я к сожалению был только в СШ№3 и на Лучистом, но могу точно сказать что нормально на них не поиграешь! Сам живу возле 3 школы и пару раз приходил побросать,так больше мяч ловил по всей траве от того асфальта с гравием (отскок от "асфальта" такой)....Теперь мяч весь поцарапанный... Ты если знаешь где нормальные площадки в Ирпене так можно там играть....Вроде недалеко
    А в Киеве если что приходи в парк Пушкина, что на Шулявке, там после 7ми каждый вечер много ребят бегает,и от Святошина недалеко :)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

А тема вообще затихла? Или есть желающие поиграть в баскетбол. Если надо могу пару слов рассказать о себе.
    Видел много баскетбольных площадок, а вот игроков нет
    [B]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    а вот игроков нет
    стукнись к этому товарищу:
    http://bucha.com.ua/forum/member.php?u=6
    он подскажет где искать

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Хорошо Поиграем?

Здравствуйте. Жители Бучи, а точнее Баскетболисты. Предлагаю поиграть всем вместе! Сам переехал сюда год назад, видел кучу баскетбольных площадок, а вот игроков нет Сам не знаю какие площадки как называются, но хорошие видел возле еко-маркета, та что во дворах и возле домов те что после стадиона, как ехать на модуль.
    Пару слов о себе:
    Мне 17 лет, занимаюсь баскетболом уже как 8 лет. Люблю этот спорт, сам ростом 187 см (не очень высокий, но сверху даю). Как нашел эту тему, сразу подумал " УРА Я НАШЕЛ С КЕМ ПОИГРАТЬ!" , а как оказалось тема мертва(
    Так вот, хочу собрать всех желающих и пойти поиграть!) Всем желающим отписать в этой теме.
    Если надо будет могу и номер дать.
    [B]Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Местный

Статус
    Оффлайн

http://vk.com/shyandrew напиши мені)
    FEEL GOOD

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Жители Бучи, а точнее Баскетболисты. Предлагаю поиграть всем вместе! Сам переехал сюда год назад, видел кучу баскетбольных площадок, а вот игроков нет Сам не знаю какие площадки как называются, но хорошие видел возле еко-маркета, та что во дворах и возле домов те что после стадиона, как ехать на модуль.
    Пару слов о себе:
    Мне 17 лет, занимаюсь баскетболом уже как 8 лет. Люблю этот спорт, сам ростом 187 см (не очень высокий, но сверху даю). Как нашел эту тему, сразу подумал " УРА Я НАШЕЛ С КЕМ ПОИГРАТЬ!" , а как оказалось тема мертва(
    Так вот, хочу собрать всех желающих и пойти поиграть!) Всем желающим отписать в этой теме.
    Если надо будет могу и номер дать.
    Давай номер.
    FEEL GOOD

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Господа,как надумаете поиграть дайте знать.
    Играл в школе,играл в университете,адекватный,иг раю аккуратно 26 лет. На данный момент утратил форму- чреда травм, не играл около года.

скайп - kacu4ek