Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 16.

Тема: Бучанский Стадион, как украсить и чего не хватает?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Бучанский Стадион, как украсить и чего не хватает?

Как Вы считаете, необходимо ли дополнительное оформление стадиона? Например наружная реклама или плакаты о спорте и Евро 2012? Как Вы относитесь к сегодняшнему состоянию спортивной арены города Буча?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
    Например наружная реклама или плакаты о спорте и Евро 2012? Как Вы относитесь к сегодняшнему состоянию спортивной арены города Буча?
    Кризис,даже уже как я заметил выездные команды дублеров с Киева не приезжают.
    Будут финансы, можно и подумать. тем более Буча выиграла тендер как приемника болельщиков в обслуживании их бытовых потребностей(гостиницы, паркинги, развлечения)
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

неплохо было бы заняться клумбами возле входа... там ведь можно нормальных цветов насадить, что бы красиво было. И что-то сделать с тропинкой, которая ведет от перехода к воротам стадиона, потому что люди и так по ней постоянно ходят, а после дождя она превращается в месиво.

Можно разукрасить стены. Как вариант - пригласить местных любителей графити (только толковых, действительно умеющих рисовать, а не матюки на стенах писать). Снабдить их красками, бумагой для трафаретов, обсудить рисунок и пусть разукрасят. А металлический поручни и столбы можно разукрасить в разные цвета, получится довольно пестрая и веселая картинка.

Но на это, конечно, деньги нужны...
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
    Например наружная реклама или плакаты о спорте и Евро 2012?
    именно это - нафик надо.

клумбу цветочками фигурно высадить можно, тип создать надпись Евро 2012, - былоб ничё так

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Настенные рисунки специальными красками и толковыми исполнителями это конечно хорошо, но не стоит забывать, что стадион "Ювілейний" главная спортивная арена нашего города и мне кажеться не всем понравиться идея с графити. Как уже здесь заметили, мы будем принимать гостей на Евро 2012 и соответственно наши будущие гости непременно захотят посетить стадион и я думаю будет очень красиво и интересно если там ( на стадионе ) будет присутствовать официальная символика Евро 2012 так сказать "во всей красе". А насчет клумб и красивых цветов, зеленых насаждений - это просто отличная идея!

Местный

Статус
    Оффлайн

Графитти разные бывают... Вы бы видели графитти в Европе - некоторые просто шедевры... думаю, если подвязать рисунки к футбольной тематике, то будет очень даже уместно и свежо
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я почти каждый день бегаю на стадионе и скажу вам чего там не хватает:
    -это людей, которые там занимаются.
    www.olx.ua/list/user/1DPll

Местный

Статус
    Оффлайн

gesmon +100500!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от gesmon Посмотреть сообщение
    Я почти каждый день бегаю на стадионе и скажу вам чего там не хватает:
    -это людей, которые там занимаются.
    Тамошняя "охрана" сама выгоняет молодежь(аргументация вызывает только улыбку), которая пытается хоть где-то поиграть.
    Мячь, случайно, залетел на газон поля, так там такой "хай" подымают, что дальше тратить время на этом месте смысла нет.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    Тамошняя "охрана" сама выгоняет молодежь
    Десь тут читав, що стадіоном керує депутат Олексюк, який "багато зробив для розвитку спорту в Бучі". Хто близько від ТОВ "Правник" живе - зайшли б, попитали, шо за...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Охрана не выгоняет, а просит не бегать по футбольному полю. По беговым дорожкам бегайте с утра и до вечера (я предпочитаю вечер).

Местный

Статус
    Оффлайн

Охрана не выгоняет, а просит не бегать по футбольному полю. По беговым дорожкам бегайте с утра и до вечера (я предпочитаю вечер).
    Тогда я и мои друзья исключения.
    Так как, перманентно хамовитая охрана "популярно" попыталась объяснить, что это частный объект и у них есть полное право выпроводить нас с территории.
    Ещё бы чуть-чуть и кто-то получил бы по тому, что у культурных людей называется лица, за неумение вести нормальный диалог.
    При том что играли мячом не для футбола и на поле зашли раз(были за воротами, где место для прыжков), чтобы забрать мяч.
    Возможно это нам повезло так с "охранником" в тот день...Но приятных воспоминаний мало

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Приходи сегодня на стадион (где-то с 17:40 до 20:00) и я тебе докажу, что не кто никого не выгоняет.

Обидно, что вечерами куча молодых людей бухают и курят, а на стадионе занимаются всего пару человек.

Местный

Статус
    Оффлайн

Приходи сегодня на стадион (где-то с 17:40 до 20:00) и я тебе докажу, что не кто никого не выгоняет.

Обидно, что вечерами куча молодых людей бухают и курят, а на стадионе занимаются всего пару человек.
    Глупо звучит...пардон
    Вы, на стадионе бегаете, мы бросали мяч для регби.То что Вас не выгоняют - это говорит, о том, что Вы бегаете не по газону а по дорожкам, а мы зашли на газон забрать "улетевший" мяч... из-за чего и начался инцидент, ИМХО, совсем глупый и безпочвенный.
    Я Вам верю, что там, возможно, лояльная охрана, но уж точно не вся и не в конкретно нашей ситтуации.
    На стадион могу подойти, но каким образом, Вы, конкретно, мне опровергнете действия конкретного человека в конкретной ситтуации ума не приложу.
    Последний раз редактировалось AlKo; 06.11.2010 в 17:28.