Голосование: Чи безпечно Ви себе почуваєте у місті Буча?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 49.

Тема: Безпека у Бучі - Опитування

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от mirole Посмотреть сообщение
    Взагалі питання бродячих собак якимось чином вирішується в нашому місті?
    Судя по тому, что армия псов растет, то никакими методами ничего и не думают даже....
    Вот когда стая загрызет пару человек, то может быть и зашевелят задницами, а так....
    Самое главное, когда проходишь мимо стаи, НЕ БОЯТСЯ, адреналин они чувствуют очень хорошо, который выделяется со страхом, и этим ты дал повод псине то что ты слабее ее...
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    А мне почему-то не страшно было одной пилять через лес... Ничего не случилось, хотя я была готова ко всему, если честно.
    так в лісі воно і не страшно, страшніше по вулицям ходити :)
    хіба що собачки бігають, але вони переважно ’знайомі’

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну вот что-то нужно делать с этими бродячими собаками...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Как жестоко это не звучало, но я считаю что надо их розтрилять (это лучше чем видеть, как они от голода померают). Притом еще розносят различные инфекции. Если у собаки нет ошейника, значит она никому не нужна.

Местный

Статус
    Оффлайн

Если это будет самая главная проблема города,то пусть так и будет. Судя по опросу, большинство бучанцев чувствуют себя в целом безопасно в городе. Значит, есть комфорт тут. Вот это главное!

Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Как жестоко это не звучало, но я считаю что надо их розтрилять (это лучше чем видеть, как они от голода померают). Притом еще розносят различные инфекции. Если у собаки нет ошейника, значит она никому не нужна.

Местный

Статус
    Оффлайн

Плохо

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Судя по опросу, большинство бучанцев чувствуют себя в целом безопасно в городе
    Был когда-то у друга в гостях ,живет на Ереванской (р-н Кардач) ,и вот пришли к нему а у него с собой и электрошокер, и кастет,газовый балончик.....(хоть по сути он человек тихий и мирный)
    Увидев мое удивленное лицо, сказал что район у них еще тот, могут свои же не узнав побить до полусмерти, а про чеченцев и других хачей вообще молчать стоит....
    Так я это к чему...Надеюсь у нас в Буче такого не будет, а городская власть найдет в себе смелость добиться от руководства МВД нормального отделения милиции, а не бекать,мекать что у них руки связаны и что дорогие жители своими силами боритесь со всякой нечистью...
    Многие знакомые сейчас вижу ходят вечером встречать своих родных к вокзалу(иногда с собаками)чтоб не так страшно,есть те кто поздно возвращается с роботы и для безопасности покупает детям для защиты шокеры и газ.балончики... Теперь помимо пьяни в кока-коле, открыли гендель возле старого рынка(где ломбард) теперь эта нечисть и там плодится будет...
    Не хочу сказать что у нас все так плохо,но Милиция нам нужна в городе,потому что как не крути а город уже, а не какое-то пгт

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Теперь помимо пьяни в кока-коле, открыли гендель возле старого рынка(где ломбард) теперь эта нечисть и там плодится будет.
    Ну ту как частый посетитель этих заведений, на бокльчик пива, не соглашусь..Пьянь у нас одна и та же, и она не плодится....Иногда взрывает ситуацию там залетные.
    А то что в ломбарде то там неплохая кстати кухня...Это же Харчевня с рынка переехала туда...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Пьянь у нас одна и та же, и она не плодится....Иногда взрывает ситуацию там залетные.
    Не хочу никого обидеть,но значит залетных у нас слишком уж прибавилось...И вообще,как можно пить в 38 градусную жару?...
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Местный

Статус
    Оффлайн

,но значит залетных у нас слишком уж прибавилось
    А вот это точно....Порой от них страдают же свои, как бы сказать коллеги по гоп стопу...))))

.И вообще,как можно пить в 38 градусную жару?...
    Чтобы это понять, попробуй попей ...)))) И будет тебе ответ на вопрос.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 06.08.2012 в 12:05. Причина: +/+

Местный

Статус
    Оффлайн

Чтобы это понять, попробуй попей ...)))) И будет тебе ответ на вопрос
    Звиняйте,живу по принципу:"Кто не курит и не пьет":)
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Местный

Статус
    Оффлайн

Криминогенная ситуация в Буче, как и во все стране ухудшается! С 90-х не помню такого количества ограблений квартир. Если кризис в мире усилится, а власть у нас останется та же, можно говорить привет 90-е!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Сегодня с утра во дворе дома (с торца со стороны детской поликлиники) по Б.Богдана Хмельницкого 2 наблюдал ланос стоящий на кирпичах и дереве вместо колёс. Раньше такого небыло :-( .

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну кому то колеса понадобились...
    Интересно, а в Буче вообще то патрули есть? Или они только вокруг своего участка ходят.....Мало ли, а то еще обидят их...

Местный

Статус
    Оффлайн

Мда... Нашему народу только дай повод выпить, а деньги, время и желание всегда найдётся. Я даже уверен, что все эти люди жалуются друг другу на плохую жизнь и обвиняют всех вокруг (жену, родителей,власть) в том, что они плохо живут. И ждут светлого завтра за очередной рюмкой.
    А вот местным властям нужно было бы все эти гендели поприкрывать. Куда мэр и вся его орава смотрит?
    И реально милиция нужна - вообще что-то правоохранителей не видно.
    Хотя я тоже не хочу сказать, что у нас всё плохо. :)

Многие знакомые сейчас вижу ходят вечером встречать своих родных к вокзалу(иногда с собаками)чтоб не так страшно,есть те кто поздно возвращается с роботы и для безопасности покупает детям для защиты шокеры и газ.балончики... Теперь помимо пьяни в кока-коле, открыли гендель возле старого рынка(где ломбард) теперь эта нечисть и там плодится будет...
    Не хочу сказать что у нас все так плохо,но Милиция нам нужна в городе,потому что как не крути а город уже, а не какое-то пгт
    Интересно, а в Буче вообще то патрули есть? Или они только вокруг своего участка ходят.....Мало ли, а то еще обидят их...