Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Отдых в Закарпатье на курорте Поляна

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Хорошо Отдых в Закарпатье на курорте Поляна

В период кризиса многие переориентировались на отдых в Украине и, тем более, что этот отдых сейчас не только более доступный, но и комфортный. Карпаты в плане отдыха всегда на высоте К вашим услугам предоставляется новый отельный комплекс "Славутич-Закарпатье", который находится на территории санатория "Солнечное Закарпатье" и состоит из двух корпусов построенных в начале 2005 года. Отдыхающие в отельном комплексе могут проходить курс лечения в санатории "Солнечное Закарпатье".
    Сейчас до 01.05.09 действуют особые цены (от 150 грн за двоих проживание).
    Мы удовлетворим любого отдыхающего, соединив процесс лечения, оздоровления с незабываемый отдыхом в Карпатах, ведь отдых в Карпатах прекрасен в любое время года. Летом, здесь можно гулять по лесу, собирать грибы, кататься на лошадях, на лодках на озере санатория, ловить рыбу, а зимой кататься на лыжах и многое и многое другое сможет воплотить в реальность отельный комплекс "Славутич-Закарпатье", чтобы сделать ваш отдых приятным.
    Санаторий Солнечное Закарпатье отель Славутич Закарпатье- __slavytuch.org.ua
    Для вас мы рады предложить 2-местные номера различных категорий и люксы. Номерной фонд: 11 двухместных номеров уменьшенной площади (из них 10 с ванной с возможностью набора минеральной водой и 1 номер с душевой кабиной без возможности набора минеральной водой); 5 двухместных номеров стандартных с ванной с возможностью набора минеральной водой; 7 двухместных номеров с дополнительной кроватью (из них 5 с ванной с возможностью набора минеральной водой и 2 номера с душевой кабиной без возможности набора минеральной водой); 3 люкса двухкомнатных и 3 люкса трехкомнатных с душевыми кабинами.
    Вот пару фотографий для ознакомления:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: slavytuch.jpg
Просмотров: 173
Размер:	45.8 Кб
ID:	7024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hol.jpg
Просмотров: 178
Размер:	36.0 Кб
ID:	7025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer.jpg
Просмотров: 161
Размер:	46.7 Кб
ID:	7026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer2.jpg
Просмотров: 159
Размер:	45.1 Кб
ID:	7027  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer3.jpg
Просмотров: 165
Размер:	46.1 Кб
ID:	7028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer4.jpg
Просмотров: 173
Размер:	37.8 Кб
ID:	7029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stoyanka.jpg
Просмотров: 177
Размер:	43.8 Кб
ID:	7030  
    Последний раз редактировалось Aндрей; 14.11.2012 в 11:56.

Местный

Статус
    Оффлайн

Зашел на сайт, поинтересовался отдыхом в сентябре... 250 грн ночь с человека + 100 питание = 350 с человека за существование в день * 2 = 700 с двоих * 10 = 7000 грн с двоих за 10 дней... боюсь спросить сколько стоят прогулки на лошадках и сауна.... хорошо если в 10 000 вложится можно. А 10 000 грн = покачто более 1000 дол. США, а за 1250 дол. США 9 ночей с двоих вот такое например __www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=864 , это не горящая, а набыструруку найденое.
    Личные рассуждения. Кроме карпатской природы не вижу ничего, что могло бы както склонить меня поехать к Вам.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 14.11.2012 в 11:57. Причина: [/url]
    so wha?

Местный

Статус
    Оффлайн

Гость, а как же патриотизм? )))

не, за 10 штук на двоих в Карпаты - это перебор... боюсь представить, что будет с ценами под НГ...

А сейчас ехать - на что смотреть? на черные, лысые горы? на слякоть, на размытые грунтовые дороги? прибавьте к тому осадки, повышенную влажность и ветер - нет, мне кажется, оно того не стоит. Можно, конечно, просидеть в санатории, но это не будет "отдых в Карпатах" в его классическом понимании - ИМХО
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Скай, патриотизмом тут и пахнуть не будет, уверен, что для страны, если столь высокомерно можно выразится, много приятнее будет если я просто приеду в карпаты на машине и по дороге потрачу эти 10 000 грн, увижу все что хочу, остановлюсь и поем где захочу, поддрежу бабушек-рукодельниц, накуплю всего чего душа пожелает... но реально - 10 000 за посидеть в задорого построеном домике и походить на задорого купленой земле не охота.
    so wha?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Ну сейчас цены 150 проживание за двоих, номер с минеральной водой и все необходимое в номере. Питание 3-х разовое получается 95 грн. т.е. за двоих в день 330 грн. На 10 дней 3300 грн.

В летний сезон будет 220 за проживание, т.е. на двоих выйдет 400 грн. в сутки.
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 05.03.2009 в 06:02.

Местный

Статус
    Оффлайн

стоп стоп стоп...
    я рассматриваю только сентябрь.... сейчас отдых стоит 150 в сутки потому что никто в эту пору года не хочет ехать отдыхать....
    Вы хотите сказать что 250 грн в сентябре - это с двоих? а 95 грн питание в день - это тоже с двоих??????

и все же еще раз спросю: сколько на лошадках прогулки, сауна и прочий досуг стоит??
    Последний раз редактировалось Гость; 04.03.2009 в 21:39.
    so wha?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

В сентябре 220 за двоих будет стоить проживание, но реально, думаю, что будет дешевле. Питание 95 грн на одного. Лошадки около 100 грн. час (это не у нас, а на крутой базе). Сайна 100 грн за 5 человек. Я думаю, что в сентябре, можно на двоих уложиться в 380 грн в сутки, + на развлечения взять около 1000 грн. Т.е. нормально отдохнуть можно за 4800 за двоих. Правда, за эти деньги, я согласен, можно и за границей отдохнуть :) Я менеджер, но сам думаю, что дороговато все-равно

Местный

Статус
    Оффлайн

(220 проживание + 95*2 питание)*10 = 4100 грн питание и проживание двоим.
    1000 гривен на развлечения на 10 дней на двоих? 100 грн в день - сомневаюсь что хватит.
    Как мне кажется: (250 номер + 95*2 питание)*10 дней+2000отдых=6400 грн на двоих за 10 дней.... стоит отметить что мы не посчитали проезд туда-назад со всеми сопутствующими расходами :)
    Короче как вариант обдумать можно, и взвесить все за и против.
    so wha?

Местный

Статус
    Оффлайн

Уважаемые Форумчане! Я думаю, здесь акцент делался не на патриотизм, а на лечение. Действительно, в наших санаториях не все номера соответствуют Турецким или Египетским "тройкам", НО более доступного (при надлежащем качестве) мед. обслуживания сложно найти. Чехи, почему-то, оздоравливаются не в Карловых Варах, а в Моршине, Сваляве, Трускавце, Миргороде и той же Поляне.
    Очень достойное сочетание цена-качество. Опять-таки, это при условии, что Вы будете принимать процедуры. А если просто воздухом подышать - можно найти и поближе и не то, чтобы дешевле, а вообще бесплатно!

А относительно санаторно-курортного обслуживания в Украине - с большим удовольствием могу проконсультировать. Путевки с проживанием, питанием и лечением в том же "Солнечном Закарпатье" доступны от 208 грн. с человека!

мой e-mail:[email protected] ICQ 390-386-295

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Ну у нас сейчас получается 200 грн с человека с питание, лечением и проживанием

Местный

Статус
    Оффлайн

Вот и я к тому-же! 200 грн. с проживанием, питанием и лечением - это очень даже нормальная цена! А относительно Египта за 1250 - это тоже нормальная цена, только доллар по 8,5 (приблизительно). Еще и виза нужна. Пиво халявное - согласна, в Сваляве не нальют. Только после такого вот " all inclusive" - Добро пожаловать в санаторий - водичку пить и подводные антицеллюлитные массажи принимать!

Берегите свое здоровье! Профилактический оздоровительный отдых - куда лучше лечения в терапевтическом отделении бучанской или ирпенской больницы...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Недорогой и хороший вариант 12 месяцев в Ворохте, я с друзьями езжу туда на новогодние праздники. Обычно там меньше людей чем в Буковеле, тише, чище, лучше))
    Рекомендую,так как цены демократичные, а комфорт на уровне. Кормят много и вкусно))))))
    _www.bookit.com.ua/object-12_mesyatsev_1
    Последний раз редактировалось Aндрей; 14.11.2012 в 11:56. Причина: [/url]

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    я с друзьями езжу туда на новогодние праздники. Обычно там меньше людей чем в Буковеле
    Уже поздно чтото заказывать на тему Карпат на Новый год, уже осталось все с ценами неприличными. Или на фарт если кто откажется. Если нужны Карпаты то с октября предоплату нужно делать.

В Буковель на Новый год ехать дороже чем в Австрию. Варианты 400-500грн с носа будут все равно дешевле Буковеля, если речь о отелях идет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

хохлятское жлобство