Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 29.

Тема: Ветеринарная клиника

Пользователь

Статус
    Оффлайн

моему котику нужно делать операцию на лапке. не подскажете в Бучанской клинике делают хорошо? может у кого-то была подобная проблема.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Обратись лучше в Ирпень, там есть клиника на теретории бывшей детской больници в лесу. Я знаю точно, что там хороший ветврач Андрей (067 986 33 20)
    [B][COLOR="Indigo"]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...[/COLOR][COLOR="Indigo"][/COLOR][/B]

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Плохо ратолог?

подскажите, пожалуйста, есть ли в Ирпене или Буче в клинике ратолог (занимается крысами)
    ОЧЕНЬ НАДО!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Хорошо

Хочу сказать огромнейшее спасибо ветеринару Игорю, который спас мою собаку. У собаки было серьйозное отравление и было очень плохо. Вот его телефон (067)2766558.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 15.10.2010 в 12:11. Причина: орфо

Пользователь

Статус
    Оффлайн

fenixia, может уже поздно, но отпишусь
    На первой странице есть координаты клиники в Л. Буче. Я с крысками туда обращалась. Конкретно ратолога нет (думаю, вряд ли их найдете в пригороде), но врач хорошо разбирается и в крысках тоже ) мы остались довольны, хотя малышка у нас с детства не очень здоровая (
    Там 2 врача работает, позвоните, спросите

Мы завтра с кошкой к ним едем

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Хочу поднять эту тему о ветеринарных клиниках в Буче и Ирпене, так как информация в темке может и устарела. Может кто уже был в клинике на Чкалова,2 Поделитесь впечатлениями о клинике и о врачах, пожалуйста!

.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Lensa Посмотреть сообщение
    Может кто уже был в клинике на Чкалова,2

Была два раза со своими котами – и впечатление самое лучшее. Доктора внимательные, знающие свое дело. Терпеливо отвечают на все интересующие вопросы, дают совет. Вообщем, теперь только туда и будем ходить, если понадобиться.

Местный

Статус
    Оффлайн

Дмитрий,
    8-067-7780972
    - Лесная буча, ул.Тарасовская

Рекомендую.
    Пользуемся 1.5 года.
    Диагностика, анализы, лечение - все оперативно и качественно.
    Подход научный. Результат - отличный.
    У нас и собаки и коты.
    Но они, похоже, всех лечат.

Местный

Статус
    Оффлайн

Не понравилось,выстояли очередь подстричь кота(не давался стричься в парикмахерской для животных)посоветовали к ветеринару сходить,он бедолагу так обколол обезболивающими что животное мы еле спасли в Киеве(просто думали что люди ж нормальные с виду,своя контора и т.д.)Больше туда ходить не будем

Пользователь

Статус
    Оффлайн

на тарасовской года полтора назад, мы были, точнее не с своими животными(потому как я сам своих лечу влоть до капельниц, а если не могу сам то есть врач один,но не важно...) а с щенком немца моего кума, я его тогда вози туда, щенка я подарил ему от своего приплода(а точнее от своей сучки немки). что за болячка там была кто его знает, кум говорил что якобы она схавала мочалку на улице с "доместосом"..........немного англ юмор вышел, короче..... возили мы её тогда раз пять, каждый раз по 180 грн он платил, как-то в разговоре с ветврачем он сказал, "та не давно у крутых с кошкой проблемы были....... приехали..... а я смотрю что она не жилец, назначил лечение капельницы и т.д...... " и дальше начал рассказывать....я перебил и говорю ему "если не жидец как вы сказали. так зачем лечение и т.д" на что он ответил " а вы как думаете? мне же надо семью кормить!! на какие шиши??? им что? им ниче...подумаешь поплатят крапаль, кошка поживет на пару дней дольше, я получу и т.д... все довольны, а кошка он говорит жтла пол года..... они ее возили к нему каждый день...потому как у её была проблема с "посрать" он ей за деньши помагал" вот такие врачи и ветврачи
    в итоге через 9 дней щенок сдох

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

У меня с котом была та самая фигня с запором. Я дал ему обычного Гуталакса, так мля зрелище еще то было)))) Зато помогло больше с этим проблем нет. Правда кот не ел три дня)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

На Тарасовской отличный врач Дима! Вылечил собаку(уже сдыхала, не могла ходить) и кота который выпал с окна 4 этажа.Сказал звонить хоть ночью.
    Там правда есть еще врачи толи стажеры так они лишний раз задницу не подымут

Пользователь

Статус
    Оффлайн

хочу выразить свои замечания по поводу перевозки животных.
    обзвонил все диспетчерские такси и везде мне было отказано. перевезти нужно было кавказца, 50 кг. никто не хотел брать. помогли в клинике "Альф": дали телефон парня Алексея (к сожалению, у меня номер не остался), который занимается перевозкой животных в вет. клиники. берет он не дорого, как обычное такси, хотя и машина маленькая. он мне помог даже дотащить моего совсем обессилившего после процедур пса домой - сам бы не справился.
    неужели никто не может додуматься сделать специальную службу по перевозке животных? ...чтобы они не умирали в ожидании "отзывчивых" таксистов. =(

Местный

Статус
    Оффлайн

Мы свою собаку по Буче возили с таксистом с которым постоянно ездим с Модуля. Проблем ни каких. Если он не мог к нам приехать присылал кого-то. Единственное что некоторые брали +5 грн за то что ехала собака. А таксисты такие же люди. Да некотрые боятся, некоторые не любят собак, а один даже занес нашу собаку домой, так как собака тяжелая и не могла ходить.
    номер таксиста которым мы пользуемся - 0984000050