Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 370.

Тема: Транспорт из Киева в Бучу, Ирпень. Как добраться из Киева до Бучи?

Местный

Статус
    Оффлайн

По поводу 422. Такие размышления:)
    1) 3-я и 420-я маршрутки вечно забиты, 422-я не останавливается в Ирпене, хотя у неё салон обычно всего на половину заполнен, ну я лично не видел ни разу за неделю стоящих людей.
    2) Люди в Ирпене реально злятся, когда видят пустую 422-ю маршрутку которая не останавливается, а за ней 420-ю забитаю полностью.
    3) Может в Буче пока о маршрутке не все знают, поток людей только с Тарасовской, на Вокзальной обычно пару человек (около 0).
    4) Многие не знают (не понимают) почему маршрутка не останавилвается в Ирпене. В итоге простят остановить, водитель тоже человек, не везти же пассажира до Киева, приходиться высаживать.
    В общем одна неразбериха и проблемы.
    Мне кажется пока что лучшим решением продлить 420-й до Бучи и уменьшить интервал движения, тогда будет хорошая заполняемость и меньше удивлённых людей и Ирпене:)
    Последний раз редактировалось Taras; 23.06.2013 в 16:45.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    По поводу 422. Такие размышления:)
    1) 3-я и 420-я маршрутки вечно забиты, 422-я не останавливается в Ирпене, хотя у неё салон обычно всего на половину заполнен, ну я лично не видел ни разу за неделю стоящих людей.
    2) Люди в Ирпене реально злятся, когда видят пустую 422-ю маршрутку которая не останавливается, а за ней 420-ю забитаю полностью.
    3) Может в Буче пока о маршрутке не все знают, поток людей только с Тарасовской, на Вокзальной обычно пару человек (около 0).
    4) Многие не знают (не понимают) почему маршрутка не останавилвается в Ирпене. В итоге простят остановить, водитель тоже человек, не везти же пассажира до Киева, приходиться высаживать.
    В общем одна неразбериха и проблемы.
    Мне кажется пока что лучшим решением продлить 420-й до Бучи и уменьшить интервал движения, тогда будет хорошая заполняемость и меньше удивлённых людей и Ирпене:)
    проблемы для кого? продлить 420, а 422 отменить?)) спасибо, конечно, но мы как-нибудь поездим, сидя в 422, вместо того, чтобы висеть в дверях другой забитой маршрутки. в одном вы, безусловно, правы. о 422 еще мало кто знает, но ее ждет аншлаг в скором будущем. железно - через пару месяцев, когда в пассажиропоток вольются студенты и школьники.
    поймите правильно, Лесная буча расширяется и растет, и нам тоже хотелось бы нормально добираться на работу и обратно, а не в душегубке подсадным пассажиром.

Местный

Статус
    Оффлайн

дополню. прелесть 422 именно в том, что она едет быстрее 381 за счет того, что не останавливается у каждой калитки по ирпеню. как только начнет подбирать-высаживать людей у каждого столба, я и другие такие как я просто перестанут ею пользоваться. смысл 422 - добраться до метро из бучи БЫСТРО.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от dakota Посмотреть сообщение
    проблемы для кого? продлить 420, а 422 отменить?)) спасибо, конечно, но мы как-нибудь поездим, сидя в 422, вместо того, чтобы висеть в дверях другой забитой маршрутки. в одном вы, безусловно, правы. о 422 еще мало кто знает, но ее ждет аншлаг в скором будущем. железно - через пару месяцев, когда в пассажиропоток вольются студенты и школьники.
    поймите правильно, Лесная буча расширяется и растет, и нам тоже хотелось бы нормально добираться на работу и обратно, а не в душегубке подсадным пассажиром.
    Сегодня ехала с Тарасовской в 8 - на конечной половина маршутки. На Кирова в маршрутке уже не было свободных мест. Стояло несколько человек. Конечно же радует, что она по Ирпеню не останавливается. Жаль, что на 3 Интернационала ужасная дорога... Добралась за 30 мин... если бы не ухабы и дыры думаю можно было бы и за 20-25...

Местный

Статус
    Оффлайн

Сегодня на Киев ехала (8:00) со Стеколки сначала по Варшавке, а потом свернули на Ирпень и по новой трассе. На Варшавке был транспортный кошмар. А из Киева еду на 422 до Кирова и иду пешком на Стеколку. Иногда подвозят знакомые. Реально быстрее, чем по Варшавке. Езда на работу стала подвигом.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вчера, кстати, с Академа в 21:30 маршрутки не было. Хорошо, что 424 (бывшая 381Д) незаполненная пришла.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от elenica Посмотреть сообщение
    Добралась за 30 мин... если бы не ухабы и дыры думаю можно было бы и за 20-25...
    Специально засекал на машине - разница по времени между прямой дорогой по Ирпеню и новой трассой мимо Налоговой академии - около минуты-двух, не больше

Местный

Статус
    Оффлайн

Скажите, кто знает - на маршрутку 381, оказывается, есть проездные???? (Сегодня просто зашла женщина в маршрутку, говорит: -"Проездной", - водителю)
    Где можно взять инфо - цена и где купить?
    Это было бы здорово. Раз в месяц заплатил - и не паришься.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего другое....Негласная договоренность между автопарками, что бучанская маршрутка не будет отбирать клиентов в Ирпене, в обмен, на то что Ирпень позволил им с Бучи возить через Романовку....
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Да уж 422 теперь кругами ездеет....(

Местный

Статус
    Оффлайн

Пуститили через академию, теперь с остановками. Но потом изменили маршрут и теперь она идёт через Grand Life, а дорога там жутковатая, подпрыгиваешь до потолка :)

Местный

Статус
    Оффлайн

де зупинка 422 на Академмістечку?
    в 22:13 з Святошино їде остання електричка - завжди вільні місця. Ніколи не розумів людей, що в 22:00-22:30 ідуть на маршрутку, в яку набивається стоячих тетрісом.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Сьогодні 11.07. в 20.40 з Героїв Дніпра (421) не було маршрутки.Можливо хтось знає що сталося і чи буде завтра?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от trim Посмотреть сообщение
    де зупинка 422 на Академмістечку?
    в 22:13 з Святошино їде остання електричка - завжди вільні місця. Ніколи не розумів людей, що в 22:00-22:30 ідуть на маршрутку, в яку набивається стоячих тетрісом.
    Стоячих тетрисом - лучше не скажешь, запомню))
    На маршрутку идут по двум причинам минимум. Во-первых, не всем интересно ночью добираться с вокзала до, например, Атаманши. Во-вторых, женщине одной всегда безопаснее ехать в забитой маршрутке, чем в полупустых вагонах электрички с веселящимися гопниками. Проверено на себе. Да и как оборудованы подходы к некоторым платформам, сами прекрасно знаете. Скакать во тьме с Лесной по ухабам и тропам среди черных сосен - развлечение не для всех.

Цитата Сообщение от kuretss Посмотреть сообщение
    Сьогодні 11.07. в 20.40 з Героїв Дніпра (421) не було маршрутки.Можливо хтось знає що сталося і чи буде завтра?
    Да будет, наверное, обломался просто. В прямом смысле слова.