Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 137.

Тема: Бучанец бучанцу...

Местный

Статус
    Оффлайн

эти лица должен знать каждый!!!

:)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    На стеколке куда-то исчезли контейнеры для мусора возле дома №8. Теперь вся округа будет закидана мусором. Планируется ли возвращение контейнеров на место?
    проще обзвонить тчк по приёму металла.. - верняк нарики их сдали дет рядом..

можно для начал звякнуть в ЖЕК (иль шо там) уточнить, - мож проводятся работы по замене баков.. на новые, с колесиками)

===============================
    ===============================

Цитата Сообщение от administrator
    опубликовал: 25 июня 2009 в разделе Буча и регион на сайте bucha.com.ua; линк :

"Каждый пригород имеет свои "плюсы" и "минусы", и выбирать, что больше подходит, каждый должен сам. Единственным общим плюсом, правда, отметили бы экологию (в большинстве пригородов), а общим минусом – устаревшие коммуникации"
    ... да, в киеве коммуникации совсем не устаревшие )

зато в статейке бучанская фотка на главной )
    Последний раз редактировалось Турист; 30.06.2009 в 07:14.

Местный

Статус
    Оффлайн

Всем доброго дня!
    Народ,1 июля в районе супермаркета"Еко"(бывший "Зоряний") моя сестра потеряла фотоапарат Sony cyber shot DSC-W130, с картой памяти на 1 гб,все бы ничего но там фотки с моря около200 штук,если кто-то нашел ,маякните,80631570994-за вознаграждение,я понимаю что в наше время глупо искать иголку в стоге сена,но все же,чем черт не шутит...Все таки мир думаю не без добрых людей!!!спасибо.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    проще обзвонить тчк по приёму металла.. - верняк нарики их сдали дет рядом..
    по сообщением с мест, баки убрали, так как какой-то быдловодитель пьяный впечатал в них соседку. говорят насмерть.

Местный

Статус
    Оффлайн

мммда уж, дела..

Местный

Статус
    Оффлайн

На ЛБ. "Тарас",вчера згорел,крыша обгорела вся...

Местный

Статус
    Оффлайн

Восклицание

Вложение 7403

+

! бучанец! задумайся! в лесу и на водомчиках нету дворников... как и бабушек, которые собирают бутылки!
    Последний раз редактировалось Турист; 06.08.2009 в 02:47.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

! бучанец! задумайся! в лесу и на водомчиках нету дворников... как и бабушек, которые собирают бутылки!

Думаю, следует немного подправить призыв. Бучанец наверное уже получше будет остальных. правильнее будет призвать украинцев к порядку. У меня внук двух лет, фантики от конфет носит в руке до первой урны или мусорного ящика. А вам слабо? Соотечественники!!!

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Отседова:

Цитата Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
    чем обусловлена столь активная массовая реформа города по благоустройству?
    зимой\весной 2006-го тоже был бум по благустрою :) А чего общего между весной 2006-го и летом, началом осени 2010? Вот и я о чем.

С тех пор бювет на стеколке с дырой посредине возле детской плащадки и стоит, а это ж афигенно дорогой проэкт наверное, что никакого бюджета не хватит достроить обьект.

Хотя, предположу, что достроив платформу - доделают и бювет, хотя чето сомнения дерут

Местный

Статус
    Оффлайн

Главное что бы до выборов доделали начатое. А то после выборов забудут, как всегда.

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию в Буче есть бюветы?

у нас в колодце закончилась вода, подскажите можно ли где-то набрать питьевую воду? набирали в колодцах на Мельниках, но на 2 день там плавает не только железо, но и что-то живое, они не вызывают доверия.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от julia Посмотреть сообщение
    набирали в колодцах на Мельниках, но на 2 день там плавает не только железо, но и что-то живое
    это называется живая вода :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Не помню где именно, но читала на форуме фразу о том, что в мире всё меняется...не меняются только продавщицы в нашем овощном магазине. Вчера туда заходила...ИЗМЕНИЛИСЬ!!!! Вежливы, просто до удивления. Спасибо, пожалуйста, извините... К чему бы это?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Живу тут всего два года. Хочу сказать, что Буча - очень красивый и чистый город, не ровня Киеву. НО! Я столкнулась с огромной проблемой: тут некуда выйти погулять с ребенком в коляске, просто некуда! Живу на Б. Хмельницкого, тут можно погулять вдоль двух домов, можно через единственную улицу с тротуарами добраться до парка с БТР или до памятника Т. Шевченку и все. Когда жила в Киеве, то там было где гулять: парк на парке, куча площадок, на каждой улице есть тротуары и не приходится жаться к обочине, но тут просто все по другому... Может, я чего-то не знаю, может, все-таки есть места, о которых я не знаю??? Подскажите, пожалуйста!!!....................