Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 137.

Тема: Бучанец бучанцу...

Местный

Статус
    Оффлайн

Компромисса тут не найти, можно рассмотреть варианты переезда в другие менее развивающиеся города, например “Iрпінь, місто мрій моїх і надій” у них с деградацией города проблем нету, езжайте туда надейтесь и мечтайте

Не учи отца ибаться!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
    это не от молодежи зависит . Что воспитали то и имеете.
    это не ко мне

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Во девки грызутся)))))))))))
    никто не грезется.....просто тут недопонимание .
    это вечная проблема поколений
    и поетому как более опытна---тема закрыта
    Последний раз редактировалось Зигмундовна; 03.10.2008 в 10:00.
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Зигмундовна Посмотреть сообщение
    и поетому как более опытна---тема закрыта
    Опытна в чем? Права на закрытие темы есть у модераторов и админа,
    обычным пользователям режи диктатора включать нельзя.

Не учи отца ибаться!

Местный

Статус
    Оффлайн

Зигмундовне
    Тема "Как раньше все было хорошо, а теперь плохо" существовала всегда, я помню как эту фразу говорила моя бабушка (хотя жизнь у нее была далеко не сахар и я бы такую не хотела). Тема переползает на форуме с ветки на ветку стараниями форумчан старшего поколения.

Я тоже помню мороженное "по 7 копеек- фруктовое, 13- сливочное, 10- пломбир, 18-22 -"каштан", помню множество горок со снегом и санками (там теперь гаражи), помню катки, которые заливались во дворах жильцами, машины которые проезжали раз в час и многое другое, что было хорошее в моем советском детстве.
    Но я помню и очередь в молочный с 6 утра, и вообще очереди за всем, а фразы "достать" и "дефицит" была вообще лейтмотивом "той" жизни. Помню как мы с мамой все время пытались что-то сами шить, так как не было денег на импортные хорошие вещи, а "отечественная" промышленность не радовала.

Понятно, что молодежь, с которой вы сейчас спорите просто всего того хорошего, что было, не знает и не помнит и им не с чем сравнить.
    Но жизнь идет, все меняется и все время жаловаться как все стало плохо по-моему глупо (не обижайтесь пожалуйста, это мое личное мнение). Вы же не не обижаетесь на природу, а в ней все тоже меняется, только не так быстро и заметно. Я понимаю, когда жалуются и есть какое-то решение проблемы, но жаловаться на время и меняющуюся жизнь, как-то бесмысленно.
    Да, моему ребенку негде теперь кататся на санках и для того чтобы покататся на коньках надо ехать на платный каток, но у него, как и у других детей этого поколения совсем другие игры и другая жизнь. Со своим хорошим и плохим. Это не плохо и не хорошо, просто так есть.
    А по поводу Бучи, я про это уже говорила, хорошо что она развивается, потому что системы, которые не развиваются, стремятся к хаосу и разрушению (как то недостроенное здание больницы).

Дааааа, я от себя не ожидала, что так много получится "букв", но давно хотела высказатся, и не обижайтесь "старожилы" Бучи!

Местный

Статус
    Оффлайн

это не ко мне
    ну тогда и не ко мне поповоду молодежи ...
    это вечная проблема поколений
    нет ...я питаюсь каждого понять и взрослого человека, но просто что было више вами сказано зацепило меня.
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Местный

Статус
    Оффлайн

Что тут спорить, раньше я качал порнуху со скоростью 2кб/c а теперь 62кб/c
    Товарищи жить стало лучше, жить стало веселее

Не учи отца ибаться!

Местный

Статус
    Оффлайн

Интересно, как нужно любить свой город, я про мера города, чтобы к дню города не закончить строительство пешеходно зоны по улице Комсомольская.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    Интересно, как нужно любить свой город, я про мера города, чтобы к дню города не закончить строительство пешеходно зоны по улице Комсомольская.
    Тут ты не прав в одном, они бы закончили, если бы не дожди, которые шли почти 2 недели.....Непредвиденные обстоятельства вмешались, силы природы...

А этого времени бы хватило на все это благоустройства...
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Может я и не прав, но живя давно в этой стране. Давно знаю что значит слово надо. И силы природы на это еще никогда не влияли. Влияли слова, деньги, желание добросовестно делать свою работу, но не природа. Объясняю на пальцах. У меня есть армейский шатер который раскрыается очень быстро и переносится тоже быстро. Так вот под ним не одна сила природы не страшна. А слова и найти причину, это в крови у наших людей, к большому сожалению

Местный

Статус
    Оффлайн

goligo
    я бы посмотрела если бы ты был один из робочих , как бы ты работал и в дождь..........
    Они тоже люди и тоже хотят благоприятных условий , а если эти условия не зделание то они имеют право не работать.
    +
    2. Трудовые ресурсы в коммерческой деятельности
    2.5. Особые условия оплаты труда
    Оплата при отклонении от нормальных условий труда
    (при неблагоприятных условиях труда, повышенной его интенсивности) не может быть ниже установленной законодательством.5 Дифференциация заработной платы предполагает, во-первых, компенсацию неблагоприятного воздействия условий труда и, во-вторых, привлечение работников на участки с неблагоприятными условиями труда.
    http://www.aup.ru/books/m165/3_5.htm
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

Пользователь

Статус
    Оффлайн

я бы посмотрела если бы ты был один из робочих , как бы ты работал и в дождь..........
    Они тоже люди и тоже хотят благоприятных условий , а если эти условия не зделание то они имеют право не работать.
    +
    2. Трудовые ресурсы в коммерческой деятельности
    2.5. Особые условия оплаты труда
    Оплата при отклонении от нормальных условий труда
    (при неблагоприятных условиях труда, повышенной его интенсивности) не может быть ниже установленной законодательством.5 Дифференциация заработной платы предполагает, во-первых, компенсацию неблагоприятного воздействия условий труда и, во-вторых, привлечение работников на участки с неблагоприятными условиями труда.
    http://www.aup.ru/books/m165/3_5.htm

Когда выростеш и пойдёш на "роботку" не забудь работодателю сказать то что ты написала.

Научись уважать взрослых собеседников.

Местный

Статус
    Оффлайн

Они и так зделали очень много. По недостроеной пешеходной зоне можно было ходить, даже на каблуках (проверено лично мной).

и во-вторых. ПРЕКРАТИТЕ наконец во всех проблемах винить мера!

он что, сам плитку ложил? или рабочих подганял? Горсовет нанял подрядчиков, которые должны были выполнить в срок работу, но не выполнили ее из-за погодных условий. Или нашему градоначальнику нужно было с палкой стоять над каменщиками, что бы они, как негры на плантации, сутками мостили пешеходку???

все ваши претензии к Федоруку - полный абсурд. Винить нужно циклон и подрядчика, который не сверился с прогнозом погоды и не запасся армейским шатром goligo.
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    Когда выростеш и пойдёш на "роботку" не забудь работодателю сказать то что ты написала
    ну если она сама не будет работодателем... ятакже была умной, апотом пошла на работу и работаю без больничных и отпуска оплачиваемого. Терплю из-за хорошого разпорядка дня и зарплаты...

чтобы к дню города не закончить строительство пешеходно зоны по улице Комсомольская
    лучше потихоньку и качественно, чем быстро, азатем через пару дождей- ямки образуються... Зато из-за этой стройки двор 15 дома превратился в проезд. Люки провалились, по детской площадке машины ездят вдоль и поперек... И это стройка- в одном месте строим, а в другом -рушим. Кстати предупреждаю молодых людей- лавочки возле свого дома буду мазать дегтем... Я люблю по ночам спать.
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться

Местный

Статус
    Оффлайн

Научись уважать взрослых собеседников.
    а я что оскорбляю ????????????? говорю что то плохое или что ?

Когда выростеш и пойдёш на "роботку" не забудь работодателю сказать то что ты написала.
    А я и скажу , не буду молчать как некоторие , проклинать работу и все равно туда ходить. Я не из тех кто молчит !

Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    . ПРЕКРАТИТЕ наконец во всех проблемах винить мера!
    та людям некоторим не понять........