Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 21 из 21.

Тема: Почта Бучи-хуже не бывает

Местный

Статус
    Оффлайн

Неотвлекаемся от темы, )))) о почте говорим а не о вагоновожатых))))))))))))
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    я ее туда работать не заставлял идтию А коль пошла то будте любезны..
    ты ее не заставлял идти туда, но если на 5 по штату работает 2-3 то объем увеличивается работы увеличавается на человек. ЗП = const, а количество работы прямує до безкінечності, о чем говорть? учи ряды, и не спихивай на совковость и чего она туда пошлаю

Местный

Статус
    Оффлайн

Добрый вечер!
    Удивил меня один факт,когда платишь за свет,произошло же подорожание и т.д. бучанская Укрпочта ввела дополнительный платеж заприем платежей,девушка объяснила что договор с киевенерго расторгнут и они будут брать по 1,8грн,за то что принимают платеж у вас..."Вы же в РЕС не едете,вот и платите молча" - ответила девушка...В следующем месяце платил на почте в Лесной Буче, там о этих инновациях ваще не в курсе,"Да не было никаких постанов,заверила меня девушка на почте". В Ощадбанке тоже никаких комиссий за комуналку не берут....Возникает вопрос,что на почте бучанской работают "уникалы",мне не жалко этих 1,8, просто у некоторых пенсионеров,вон как у некоторых соседских бабуль,иногда на хлеб не хватает, а Укрпочта в Буче что за их счет решила озолотится,выход чувствую один ходить в Ощадбанк или Жек....

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    в Лесной Буче, там о этих инновациях ваще не в курсе
    Это ВРЕМЕННО. А бучанская почта - хуже не бывает!!! Даже в отделении считают, что имеют право нахамить и накричать. Несколько раз наблюдала такую картину... А по поводу зарплаты и условий...Не устраивает работа, то или борись за свои права, или ищи другую. А клиенты здесь не виноваты. Почтальйоны молчат, издеваются над нами (не все) и мы молчим, а сверху думают, что всё нормально. А почтальйонов (тех, что по улицам ходят) искренне жаль. Самоотверженные люди. И почему этот труд, начиная с советского времени, низкооплачиваемый? Вопрос нужно поднимать. Жара, мороз, снег, дождь, гололёд, а он в пути...

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Vidguk Посмотреть сообщение
    Вопрос нужно поднимать. Жара, мороз, снег, дождь, гололёд, а он в пути...
    - Jonn имеет ввиду не почтальoнов, а тех кто посылки принимает - обслуживающий персонал, и тут я с ним согласен. Хамства на почте предостаточно, когда люди не довольны зовут "начальника", а он в свою очередь их дальше посылает. сам неоднократно был свидетелем.

Местный

Статус
    Оффлайн

Почитал эти две статьи и видео посмотрел,и понял что не такая уж и святая наша Укрпочта,:
    http://tsn.ua/ukrayina/za-vkradeniy-...rivnictvo.html

http://tsn.ua/ukrayina/spivrobitniki...krayinciv.html

Не знаю правда это или нет,но пользоваться ихними услугами как-то стремно...
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Статус
    Оффлайн

последних лет 8-10 именно на бучанском "почтовом пункте" - бред с обслуживанием, раньше часто пользовался (документооборот), но через раз понимал, что легче самому смотаться на главпочту и отправить, чем выслушивать. а на письма за рубеж - смотрели на меня как на инопланетянина-террориста.